Гость
Статьи
как похудеть

как похудеть

Выручайте. Ем очень много, никак не могу остановить себя. Ходила в зал, эффекта нет, так как ем много(( отказаться от еды надо, но как... схожу с ума без еды.
Через 3 недели надо весить 50 кг, важная встреча..) отпуск. #похудение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше, говорят помогает

Кепочка
#2

Я отказалась от ужина. Вечером пью воду или зелёный чай без сахара.
С 1го августа сбросила 1.800. Такой темп мне вполне подходит. Я вообще ставила себе цель сбрасывать в месяц по 1 кг.

#3

Тупо меньше хомячить, других вариантов нет. Не какой спорт не поможет. И за три недели много не сбросите 3-5 кило максимум. Это без если без вреда для здоровья конечно.

Гость
#4

Подруга делала так: шинковала обычную капусту в большую кастрюлю. И каждый раз, когда хотелось сладкого, мучного, чипсов, просто ела эту капусту. Идеально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#6

Я перестала вес набирать после приема липотропного фактора от "Эвалар". ЖКТ его воспринимает нормально, никаких раздражений и изжоги не вызывает, но проблему с жиром решать помогает.