Гость
Статьи
Докатилась до …

Докатилась до комплекса про маленькую грудь

Мне 25 лет. Будем объективны, она не вырастет. А комплексы растут. Я вешу 46, рост 165 (если это важно). Грудь в объёме 81.
Всё мне нравится в себе, кроме того что она маленькая. Она упругая, классная, но маленькая. И я всё больше осознаю, что это ущемляет моё женское достоинство. Даже если рядом стремная девка, но с грудью 2 размера (с декольте), то я чувствую себя немного хуже, будто я не так красива, будто щас все будут только на неё смотреть. И всё это только из-за груди. И по фиг, что внешность мне бог подарил очень хорошую. Все мои комплексы упираются в грудь. Есть парень. Он всегда восхищается моей грудью, его от неё не оторвать на протяжении уже 5 лет. И всё равно я такая думаю «а вдруг он хотел бы большие, а вдруг ему не нравится, а вдруг его привлекает большая грудь». И возможно это только моя беда. Я себя накручиваю. Но не знаю как с этим комплектом бороться и перестать чувствовать себя хуже или менее привлекательной чем те, у кого грудь больше. Может для кого-то это глупо, но для меня трагедия психологическая. Если меня кто либо хочет обидеть обязательно давят на то, что нет груди. Хотя я не показываю, что это комплекс. Помогите...

Линда
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фото для оценки просто необходимо. Оценка автора, что она плоскодонка ни о чем не говорит. Это субъективное мнение

Гость
#2

Ну и дура.
"его от неё не оторвать на протяжении уже 5 лет".
А тебе чего ещё надо? Все кому нужно, твою грудь оценили. Мнение остальных побоку.

"Даже если рядом стремная девка, но с грудью 2 размера (с декольте), то я чувствую себя немного хуже, будто я не так красива, будто щас все будут только на неё смотреть. " - А это уже противно, внимания видите ли, ей от мужиков не хватает. Пусть и смотрят на ту "стрёмную", может она как раз себе и ищет кого. Фу.

Грымза
#3

Ну 21 век же!!! Нашли проблему) Копите деньги на новые сиськи.

Ведьма или Фея
#4

Носите пуш ап.

#5

Самый дурацкий комплекс, которым можно обладать это комплекс маленькой груди. Я часто хожу по дорогим общепитам, много с кем общаюсь, наблюдаю за людьми. Я долго не могла понять почему молодые девушки выглядят потаскано и гораздо старше своих лет . Конечно неумение красиво одеваться, неправильный макияж делают своё дело. Но также девушек старит некрасивое большое вымя. Так что радуйтесь автор. И кстати, для вашего веса, иметь 81 в обхвате это вполне нормально.

Линда
#6
Гость

Ну и дура.
"его от неё не оторвать на протяжении уже 5 лет".
А тебе чего ещё надо? Все кому нужно, твою грудь оценили. Мнение остальных побоку.

"Даже если рядом стремная девка, но с грудью 2 размера (с декольте), то я чувствую себя немного хуже, будто я не так красива, будто щас все будут только на неё смотреть. " - А это уже противно, внимания видите ли, ей от мужиков не хватает. Пусть и смотрят на ту "стрёмную", может она как раз себе и ищет кого. Фу.

Ну я не про то, что мне важно внимание других парней. Я просто вспоминала как это было и до парня. Хотя, уж если честно, каждой девушке хочется быть самой красивой и чтобы так оценивали все окружающие. Но не для того чтобы с кем-то мутить, а элементарно, чтобы мой парень чувствовал как ему завидуют и гордился тем, какая я у него классная, всем на зависть. Объективно, этого хочется каждой девушке.

#7
Линда

Ну я не про то, что мне важно внимание других парней. Я просто вспоминала как это было и до парня. Хотя, уж если честно, каждой девушке хочется быть самой красивой и чтобы так оценивали все окружающие. Но не для того чтобы с кем-то мутить, а элементарно, чтобы мой парень чувствовал как ему завидуют и гордился тем, какая я у него классная, всем на зависть. Объективно, этого хочется каждой девушке.

Лучшее - враг хорошего. Если он будет видеть, что все мужики вас глазами пожирают, у него у самого комплексы и всякие страхи появятся и он вас сольет с большой вероятностью)

Линда
#8
Milana

Самый дурацкий комплекс, которым можно обладать это комплекс маленькой груди. Я часто хожу по дорогим общепитам, много с кем общаюсь, наблюдаю за людьми. Я долго не могла понять почему молодые девушки выглядят потаскано и гораздо старше своих лет . Конечно неумение красиво одеваться, неправильный макияж делают своё дело. Но также девушек старит некрасивое большое вымя. Так что радуйтесь автор. И кстати, для вашего веса, иметь 81 в обхвате это вполне нормально.

Так то, мне тоже не нравится уж сильно большая грудь. Я бы хотела максимум 2 размер. Ну хотя бы 1,5. Мне такие размеры кажутся идеальными. Но ещё бесит, что если идёт какое-то обсуждение, пусть даже в интернете (пост например, «какая девушка красивее» две фотки, с выменем и с маленькой аккуратной грудью) и я напишу о том, что девушка красивее с аккуратной. И всё, сразу пишут что завидую, оскорбляют. Мне вообще стремно говорить своё мнение, что сильно большая грудь это не красиво, потому что сращу давят, давят будто я завидую или мне уже кажется, что начнут.

#9
Линда

Так то, мне тоже не нравится уж сильно большая грудь. Я бы хотела максимум 2 размер. Ну хотя бы 1,5. Мне такие размеры кажутся идеальными. Но ещё бесит, что если идёт какое-то обсуждение, пусть даже в интернете (пост например, «какая девушка красивее» две фотки, с выменем и с маленькой аккуратной грудью) и я напишу о том, что девушка красивее с аккуратной. И всё, сразу пишут что завидую, оскорбляют. Мне вообще стремно говорить своё мнение, что сильно большая грудь это не красиво, потому что сращу давят, давят будто я завидую или мне уже кажется, что начнут.

Так не делитесь с идиотами своим мнением. Лучше порадуйтесь, что можете носить любые декольте и не выглядеть как чья-то молочная мама.

Линда
#10
Черный принц

Лучшее - враг хорошего. Если он будет видеть, что все мужики вас глазами пожирают, у него у самого комплексы и всякие страхи появятся и он вас сольет с большой вероятностью)

Если меня сольют по такой причине, значит любви не было и хорошо, что открылись бы глаза.
А вообще я всегда максимально стараюсь держать его самооценку на высоте, своими словами и действиями. Надеюсь у него нет таких заходов, как у меня.

Гость
#11

Главное, чтобы он её от тебя не оторвал от избытка чувств, а то никакой не будет, это уже точно было бы маловато! 😄

#12
Линда

Если меня сольют по такой причине, значит любви не было и хорошо, что открылись бы глаза.
А вообще я всегда максимально стараюсь держать его самооценку на высоте, своими словами и действиями. Надеюсь у него нет таких заходов, как у меня.

Вы сами видите на своем примере, что внутренние тараканы не так работают. У вас вроде тоже особо нет причин горевать и умом вы это понимаете, и там не менее)
Конечно не будет озвучена такая причина, он может и не осознает наличия такой проблемы, просто появятся нервозность, неуверенность в себе со всеми вытекающими и, как следствие - желание избавиться от вас как от источника гнетущего состояния.

Яжбать
#13

Могу тебе помочь только тем, что я в восторге от маленькой груди :) Для меня уже 2-ой размер через чур.

Счс меня сисястые заминусуют, жду :)

Гость
#14

Я раньше комплексовала что 2 размер это маленькая грудь) когда у всех подружек 3) так бывает) но считаю что лучше иметь красивую упругую попу чем грудь) и вообще че за странный комплекс? Большая грудь после кормления упадёт до пупка и придётся кожу подтягивать лифчиком. До операции.

#15

Это дичь какая-то. Может хватит уже из-за сисек комплексовать? И хватит себя вечно с кем-то сравнивать. Ну реально. Всегда можно найти кого-то в чем-то лучше и красивее.
Ты же мелкая сама, при такой комплекции редко она может быть больше 1 размера.

Линда
#16
Яжбать

Могу тебе помочь только тем, что я в восторге от маленькой груди :) Для меня уже 2-ой размер через чур.

Счс меня сисястые заминусуют, жду :)

А чем именно вам нравится маленькая грудь?) можно чуть подробнее, чтобы точно понять, что моих тараканов пора выгонять) аж стихами)

Рыба
#17
Линда

А чем именно вам нравится маленькая грудь?) можно чуть подробнее, чтобы точно понять, что моих тараканов пора выгонять) аж стихами)

а удобно/
можно ходить без бюста всегда.
можно подпрыгивать, как вверх так в длину на улице- не боясь, что они оторвутся///

Гость
#18

В каком *** -окружении вы общаетесь, что обсуждаете сиськи и, тем более, кто-то комментирует вашу грудь, если "хочет обидеть". Выбирайте друзей не из маргиналов, это не только для сисек но и вообще для жизни хорошо.

Гость
#19
Рыба

а удобно/
можно ходить без бюста всегда.
можно подпрыгивать, как вверх так в длину на улице- не боясь, что они оторвутся///

А зачем в обычно прыгаете в длину на улице?

Гость
#20

Автор, рост 165 и вес 46?? 46??!! И вы еще хотите чтобы сиськи были?
Поправьтесь хотя бы до 50-51 и будет вам счастье!

Гость
#21

Да перестаньте вы, мужчины обычно любят небольшую грудь, тк она упругая и красивее здоровых #исек(которые обычно висят). Ерунда это))