Гость
Статьи
Не влезает в джинсы

Не влезает в джинсы

Что делать? Купила джинсы совсем недавно, даже не знаю когда успела так располнеть. Животик даже не пойму вырос или нет, но попа явно выросла... В общем, как можно растянуть джинсы в попе?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пукнуть

Гость
#2

Смачно пукнуть

Гость
#3

Меньше жрать надо, наверняка ещё не один унитаз провалила своим задом коровьем

Гость отобрали кость
#4

Радуйтесь, что не резко истощала - признак "рака".

Гость отобрали кость
#5
Гость

Смачно пукнуть

Тихонько "взбзднуть". В метро на эскалаторе, чтобы сзади ехавшие люди прочувствовали Ваше настроение! Ачётакова? Нюхай, дружок, хлебный душок!!!

Лило и Стич
#6

Растянуть кого задняцу??)

гость911
#7

воще увлекательно наблюдать как девушка залазит в джинсы. там и приседания и прочая гимнастика.

Гость
#8

Выпусти шептуна, она и сдуется

Гость
#9

У меня подруга натягивала джинсы влажными и ходила по квартире пока не высыхали.

Гость
#10

ну вряд ли там много наросло за короткий промежуток времени. Малость поголодай и проработай эти части) я отлично пару сантиметров за несколько дней убираю растираниями щёткой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

катрина
#11

может все-таки над похудеть малехо?

Ира
#12
катрина

может все-таки над похудеть малехо?

Перед Новым годом это глупая затея!

катрина
#13
Ира

Перед Новым годом это глупая затея!

как раз у меня пол офиса на диете перед праздниками, не знаю, не знаю)

toma
#14

Нужно органичить себя в питании и делать силовые упражнения. Плюс крема специальные помогают убрать локальные жировые отложения.

Ира
#15
toma

Нужно органичить себя в питании и делать силовые упражнения. Плюс крема специальные помогают убрать локальные жировые отложения.

Например? Какие крема?

toma
#16
Ира

Например? Какие крема?

Ну тот же крем-гель корректор фигуры от horse force, я им второй месяц пользуюсь, но он заметно ускорил процесс похудения, особенно по бедрам вижу.

Ира
#17
toma

Ну тот же крем-гель корректор фигуры от horse force, я им второй месяц пользуюсь, но он заметно ускорил процесс похудения, особенно по бедрам вижу.

Сколько стоит?

toma
#18
Ира

Сколько стоит?

Ну точно не помню. Вы можете на сайт производителя зайти и посмотреть.

#19
гость911

воще увлекательно наблюдать как девушка залазит в джинсы. там и приседания и прочая гимнастика.

Я за годы носки тесных джинсов научилась это делать очень быстро))
Зато какой кайф когда ты их натянула и застегнула))

#20
Гость

У меня подруга натягивала джинсы влажными и ходила по квартире пока не высыхали.

Натягивала джинсы, застёгивала, втянув всё в себя (хотя втягивать по сути нечего), лежала в них минут 20-30 в тёплой ванне и сушила на себе 😌

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема