Гость
Статьи
Комплексы из-за роста

Комплексы из-за роста

мой рост составляет 165( мне 18 лет) Родители : мама 168, а отец - 175.

Почти все мои родственники очень высокие... Мамины братья по 188. Даже папина родная сестра ростом 177! Моя бабушка 174. Но я почему то 165 и меня это очень печалит. Я вижу так много стройных высоких девушек на улице и мечтаю о таком росте ... но я почему то перестала расти и остановилась на 165см. Есть ли шансы ещё вырасти?... или хотя бы методики по увеличению роста? у кого нибудь вообще получалось побить генетику и стать выше ? в 18 лет.

5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну вроде рост высокий, на каблуках вообще самое то, в отличие от тех, кто и так высок без каблуков.

Автор
#2
Автор

Ну вроде рост высокий, на каблуках вообще самое то, в отличие от тех, кто и так высок без каблуков.

Для вторых не так всё просто

Гость
#3

Мне 15, но мой рост всего 153, всегда путают нас с младшей сестренкой (Ее рост 165). Думают,что она старше :) Попробуй методику Берга, занимайся баскетболом, пей рыбий жир(витамины) Но твой рост не настолько маленький, чтоб комплексовать. Это вполне нормальный рост для девушки :/

Артур
#4

С каких пор маленький рост для девушки это не привлекательно?) вам просто париться больше нечем

Гость
#5
Гость

Мне 15, но мой рост всего 153, всегда путают нас с младшей сестренкой (Ее рост 165). Думают,что она старше :) Попробуй методику Берга, занимайся баскетболом, пей рыбий жир(витамины) Но твой рост не настолько маленький, чтоб комплексовать. Это вполне нормальный рост для девушки :/

да,я знаю что я не маленькая ..(
Но девушки ростом 175 это совсем другие тела.. это стройные ноги,длинное туловище . Это очень изящно и красиво! На каблуках я конечно же 175. но я не люблю их так часто носить :(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: