Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Мне кажется я не одна такая. Мне 20, грудь не растёт, к сожалению к врачу не ходила

Грудь
15 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

ты прекрасна. ничего с ней (грудью) не делай

Гость
#2

Можно поправится килограммов на20, тогда точно вырастет

#3

Многие живут с такой грудью

Гость
#4

Мне 30, так и не выросла. Ничего, жива.

Гость
#5

типа вообще не растет? или просто первый размер?

#6

Нужно себя принять и полюбить такой:) не понимаю людей, которые из-за огромного количества комплексов ложатся под нож и тд.

Гость
#7

Может ещё подрасти, кстати. У меня грудь к 20 годам только округлились, размер единичка примерно. Раньше считала себя некрасивой доской, но когда первый раз меня раздел мужчина, он был в диком восторге и прилип к моим соскам, я и не думала, что на мою грудь можно таааак реагировать 😃 так что любите себя и свою грудь, вы секси!

Рита
#8

а почему она должна расти? у вас же вроде уже не пубертатный период.

Кира
#9
Рита

а почему она должна расти? у вас же вроде уже не пубертатный период.

Но как бы а что делать, если там 1 размер - и все?

Рита
#10
Кира

Но как бы а что делать, если там 1 размер - и все?

смириться с природой, любите свою единичку. кстати, маленькая грудь в моде.

dama
#11

Можно немного увеличить с помощью специальных упражнений и крема для увеличения груди, я так полразмерчика прибавила.

Кира
#12
dama

Можно немного увеличить с помощью специальных упражнений и крема для увеличения груди, я так полразмерчика прибавила.

Что за крем?

dama
#13
Кира

Что за крем?

От horse force, сыворотка, вернее, сейчас вот посмотрела еще раз на тюбик. Она запускает локальный процесс деления жировых клеток, потому грудь становится немного больше.

Кира
#14
dama

От horse force, сыворотка, вернее, сейчас вот посмотрела еще раз на тюбик. Она запускает локальный процесс деления жировых клеток, потому грудь становится немного больше.

Может вы просто поправились?

dama
#15
Кира

Может вы просто поправились?

Ну на весах только +200 грамм, и по замерам выросла только грудь на 0.5 см в объеме.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема