Гость
Статьи
Мужик 41 кг

Мужик 41 кг

Только секс куклу такому. Дамы же защиту ищут, героя, а тут ветер подует и герой упадет. Хотя я никогда не падал от ветра. Но один раз как то по молодости в куртке сдавали так что еле как шел, будто парус против ветра.
Для 41 кг я силен немного, а так один хороший удар и перелом костей #вес

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Жлоб, абонемент в спортзал не так дорого стоит, купи уже. И нормально питайся.

Гость
#2
Жанна

Жлоб, абонемент в спортзал не так дорого стоит, купи уже. И нормально питайся.

Это не от питание и не от отсутствия спортзала

Гость
#3
Жанна

Жлоб, абонемент в спортзал не так дорого стоит, купи уже. И нормально питайся.

У меня даже удар будет тысячу кило, а мышц будет как у студента. И то печень не выдержит нагрузки относительно весу. А питание хоть на убой, больше 45 не прибавится

#4
Гость

Это не от питание и не от отсутствия спортзала

Любого дрыща можно подкачать в спортзале и при помощи хорошего питания.

Гость
#5
Жанна

Любого дрыща можно подкачать в спортзале и при помощи хорошего питания.

Легко говорить когда ты не врач

Гость
#6

На дисбактериоз проверялись? Бывает в этом причина.

Гость
#7
Жанна

Любого дрыща можно подкачать в спортзале и при помощи хорошего питания.

Есть такая штука называется эндокринная железа. Это она решает каким чел будет, а не питание и спортзал

Гость
#8
Гость

На дисбактериоз проверялись? Бывает в этом причина.

Нет, это серьезней в сто раз

#9
Гость

Есть такая штука называется эндокринная железа. Это она решает каким чел будет, а не питание и спортзал

Да тебе лишь бы ныть.

Гость
#10
Жанна

Да тебе лишь бы ныть.

Обиженка какая то с дизами. Лишь бы умной показаться, а как неважно

Гость
#11

И в чем суть этой темы? Тебя пожалеть или чё?
Это проблема и с ней нужно к врачу топать, а не на форумах зависать.
41 кг это ничтожно мало для мужчины, если вы конечно не ростом 150 или возрастом не десятилетка.

Гость
#12
Гость

И в чем суть этой темы? Тебя пожалеть или чё?
Это проблема и с ней нужно к врачу топать, а не на форумах зависать.
41 кг это ничтожно мало для мужчины, если вы конечно не ростом 150 или возрастом не десятилетка.

Поздно Маша, поздно. Не всё в жизни изменяемо

Гость
#13
Гость

И в чем суть этой темы? Тебя пожалеть или чё?
Это проблема и с ней нужно к врачу топать, а не на форумах зависать.
41 кг это ничтожно мало для мужчины, если вы конечно не ростом 150 или возрастом не десятилетка.

Если мужик 41 кг, и еще пишет, значит он живой. А значит рост у него так себе. А когда роста нет, всё равно дама не светит. Им же без разницы хоть лилипут, иди и бейся против толпы, ты же мужик

Европа на быке
#14
Гость

Если мужик 41 кг, и еще пишет, значит он живой. А значит рост у него так себе. А когда роста нет, всё равно дама не светит. Им же без разницы хоть лилипут, иди и бейся против толпы, ты же мужик

Встречайся с крошкой и будешь счастлив.

Гость
#15
Европа на быке

Встречайся с крошкой и будешь счастлив.

Думаешь слабой защита не нужна ? Глупее комментария не читал

Гость
#16
Европа на быке

Встречайся с крошкой и будешь счастлив.

Была у меня дрыщиха дрыщихой рост 140. Мне казалось что я еще мельче стал, чем один без нее

#17

Нытик, а не мужик. Вот твой диагноз.

Гость
#18
Гость

Если мужик 41 кг, и еще пишет, значит он живой. А значит рост у него так себе. А когда роста нет, всё равно дама не светит. Им же без разницы хоть лилипут, иди и бейся против толпы, ты же мужик

Такие ситуации зачастую происходят тогда, когда такой мужик позарился на красивую девушку, хорошую во всех смыслах. Если бы они обращали внимание на тоже маленьких по росту, возможно не самых идеальных по фигуре - таких ситуаций было бы меньше.
У меня одноклассник был ростом 160-170, про его вес не в курсе, может где то килограмм 50-65, так он постоянно пытался знакомится с высокими девушками, с теми у кого красивая фигура, чуть ли не фотомоделями, и конечно его все отшивали. А на девочек просто миловидных у него видите ли "душа не лежала", хоть и сам был симпатичным и многим девочкам нравился

Гость
#19
Жанна

Нытик, а не мужик. Вот твой диагноз.

А ты глупая при глупая. Это твой диагноз

Гость
#20
Гость

Поздно Маша, поздно. Не всё в жизни изменяемо

Мне аж интересно, что не изменяемо? ДЦП? Рахит?

И вопрос тот же: в чём суть излияния вашей души?

Гость
#21
Гость

У меня даже удар будет тысячу кило, а мышц будет как у студента. И то печень не выдержит нагрузки относительно весу. А питание хоть на убой, больше 45 не прибавится

Все так говорят, а на самом деле откормить можно любого.

Гость
#22
Гость

Такие ситуации зачастую происходят тогда, когда такой мужик позарился на красивую девушку, хорошую во всех смыслах. Если бы они обращали внимание на тоже маленьких по росту, возможно не самых идеальных по фигуре - таких ситуаций было бы меньше.
У меня одноклассник был ростом 160-170, про его вес не в курсе, может где то килограмм 50-65, так он постоянно пытался знакомится с высокими девушками, с теми у кого красивая фигура, чуть ли не фотомоделями, и конечно его все отшивали. А на девочек просто миловидных у него видите ли "душа не лежала", хоть и сам был симпатичным и многим девочкам нравился

А чем секс кукла хуже ? Секс предоставляет безотказно, кормить, поить, накуривать не надо, можно вообще в шкаф уложить на несколько месяцев или в коробку. Не говорит лишнего, не косячит, она может быть любого роста, проблемы решать свои не требует, не изменяет, деньги не контролирует, ее даже можно продать за пол стоимости

#23
Гость

Все так говорят, а на самом деле откормить можно любого.

+++

#24

Дрыщи обычно питаются плохо.

#25
Гость

А чем секс кукла хуже ? Секс предоставляет безотказно, кормить, поить, накуривать не надо, можно вообще в шкаф уложить на несколько месяцев или в коробку. Не говорит лишнего, не косячит, она может быть любого роста, проблемы решать свои не требует, не изменяет, деньги не контролирует, ее даже можно продать за пол стоимости

Так купи себе. Не жлобись.

Гость
#26
Гость

Все так говорят, а на самом деле откормить можно любого.

Откормить да можно. А железу не восстановить после молодости. Так же как ожиревших нельзя вылечить практически. Они не едят, а всё равно жирные. Поэтому когда пишешь, надо думать что пишешь

Али-баба
#27

У меня супруга 48 весила, когда под венцом стояла. Так там одни глаза на 20 кг. Мужчина с бараньим весом, ну никак не монтируется в моей бестолковке.

Гость
#28
Жанна

Так купи себе. Не жлобись.

У тебя комплексы обиженности на дрыщей что ли... Засела тут со своими дизами и глупыми комментами

Гость
#29

Дамы не любят дрыщей и недоростков тоже самое. Только за деньги еще соглашаются, или только старые. Дрыщу как то по факту не положена дама, ну не 40 же килограммовому, это жесть

Гость
#30

Дрыщ это позор, его могут ушатать прямо перед его же дамой. Вот это и есть конец любых отношений ! А если конец быстрый неизбежен, то стоит ли вообще начинать

Гость
#31
Гость

Такие ситуации зачастую происходят тогда, когда такой мужик позарился на красивую девушку, хорошую во всех смыслах. Если бы они обращали внимание на тоже маленьких по росту, возможно не самых идеальных по фигуре - таких ситуаций было бы меньше.
У меня одноклассник был ростом 160-170, про его вес не в курсе, может где то килограмм 50-65, так он постоянно пытался знакомится с высокими девушками, с теми у кого красивая фигура, чуть ли не фотомоделями, и конечно его все отшивали. А на девочек просто миловидных у него видите ли "душа не лежала", хоть и сам был симпатичным и многим девочкам нравился

Все девки почти одинаковые. Им надо либо охранника личного, либо спонсора личного к еще 10 уже имеющимся, либо она сама будет бить такого мужика... Как то золотой середины нет, хоть какую выбери, а только секс кукла выигрывает по всем пунктам

Гость
#32
Гость

Такие ситуации зачастую происходят тогда, когда такой мужик позарился на красивую девушку, хорошую во всех смыслах. Если бы они обращали внимание на тоже маленьких по росту, возможно не самых идеальных по фигуре - таких ситуаций было бы меньше.
У меня одноклассник был ростом 160-170, про его вес не в курсе, может где то килограмм 50-65, так он постоянно пытался знакомится с высокими девушками, с теми у кого красивая фигура, чуть ли не фотомоделями, и конечно его все отшивали. А на девочек просто миловидных у него видите ли "душа не лежала", хоть и сам был симпатичным и многим девочкам нравился

Слабая дама слабому мужику не нужна. Так что если она не супер красотка с деньгами, то вряд ли он вообще с ней рядом будет стоят. Скорей всего убежит раньше чем что то серьезное начнется. Дрыщ по факту трус, всего боится

Гость
#33

41кг? А рост 150? Это не мужик, а заготовка. Я 49 кг вешу и то худющая, 40 размер одежды, а тут мужик костьми гремит

#34
Гость

41кг? А рост 150? Это не мужик, а заготовка. Я 49 кг вешу и то худющая, 40 размер одежды, а тут мужик костьми гремит

Суповой набор. На щи пойдет. 😀

Гость
#35
Гость

Легко говорить когда ты не врач

++++
Всю молодость 45 кг. Всю жизнь ненависть от толстух и бабок.
До 58кг впервые поправилась только после 27 лет.
Если обмен веществ такой, то хоть одним фастфудом по 5 раз вдень питайся, ничего не поможет.

Гость
#36

Смэни пол, будэшь стройной жэнщиной, сможэшь получать подарки и раскручивать мущщин на ужины в рэсторанах

Гость
#37

Я вешу 68 кг при росте 183, но блин, хочу 80 весить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема