Гость
Статьи
Хочу сменить пол

Хочу сменить пол

Биологически я пареньЯ принимаю женские гормоны, но это не делает меня достаточно феминнойЗавидую девушкам, которые переходят в парня, потому что им гормоны дают все: бороду, плечи, ломку голоса, кадык, остановку месячных и т.д. Таких не осудят, потому что не поверят, что они раньше были девушкамиА вот меня сразу раскусят, потому что есть кадык и мужское телосложениеЯ хочу быть женщиной, а не какой-то чудой-юдойПочему жизнь так несправедлива?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто бы что ни говорил, но советую менять пол на хороший линолеум. Топовое покрытие, как ни крути.

#2

Даа? А можно на вас посмотреть?)

#3
Гость

Кто бы что ни говорил, но советую менять пол на хороший линолеум. Топовое покрытие, как ни крути.

😁

Света
#4
Гость

Кто бы что ни говорил, но советую менять пол на хороший линолеум. Топовое покрытие, как ни крути.

А можно еще и ламинат постелить, он на паркет похож.
Но направление ваших мыслей мне нравится))

Гость
#5

А от нас что надо? идите и меняйте в клинике ,только помните что сокращается жизнь в таких случаях

Гость
#6

А я хочу быть кошкой. Третий день лежу, мурчу, потягиваюсь. Отлично получается..

Гость
#7
Света

А можно еще и ламинат постелить, он на паркет похож.
Но направление ваших мыслей мне нравится))

Ламинат это не топ, вода попала и привет, со временем любой ламинат вздыбливается на стыках, плюс он более сложен в укладке.

#8
Гость

А я хочу быть кошкой. Третий день лежу, мурчу, потягиваюсь. Отлично получается..

🐾

#9
Гость

Ламинат это не топ, вода попала и привет, со временем любой ламинат вздыбливается на стыках, плюс он более сложен в укладке.

Это да, а с паркетом такая же история?

#10

Ничего женщинам не проще, голос это да, гормоны. А сиськи отрезать думаете большое удовольствие? И пол живота распахивать чтоб женские органы удалить? Будьте мужиком каким и родились!!!! Если вы балдеете от куев будьте геем, зачем с себя бабу делать.

Гость
#11

А жизнь вообще несправедлива.

Гость
#12
Славянка.

Это да, а с паркетом такая же история?

Паркет не вздыбливается. В паркете мне не нравится его гулкость, скользкость и жёсткость. Но вот сыну в комнате застелили паркетной доской, т.к. он занимается брейкдансом и нужно жёсткое, скользкое покрытие.

Ugly bitch
#13
Гость

Ламинат это не топ, вода попала и привет, со временем любой ламинат вздыбливается на стыках, плюс он более сложен в укладке.

Как вода попадет на паркет в спальне? А там где может попасть, в ванной, туалете, кухне, там нужна плитка на пол, удароустойчивая с водоотталкивающей затиркой швов. Не создавайте проблем себе сами.

ORANGE
#14

А какая разница парень ты или девушка?

Гость
#15
Ugly bitch

Как вода попадет на паркет в спальне? А там где может попасть, в ванной, туалете, кухне, там нужна плитка на пол, удароустойчивая с водоотталкивающей затиркой швов. Не создавайте проблем себе сами.

Не надо путать ламинат и паркет. Ламинат это конченное гвно для упоротых гвноедов.

Василиса
#16
Гость

Кто бы что ни говорил, но советую менять пол на хороший линолеум. Топовое покрытие, как ни крути.

Не смешно, придурок.

Василиса
#17

Ну это же вопрос как бы к хирургу как всё сделать, чтобы не заметно было.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема