Гость
Статьи
Хочу сменить пол

Хочу сменить пол

Здравствуйте, я мужчина, мне 32, и я понял, что хочу ***. Как это можно обсудить с друзьями и родственниками? Что делать?

Рон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ламинат решил постелить?

Гость
#2

А зачем это обсуждать с друзьями и родственниками? Если они не согласятся, не будете менять?

Гость
#3

Зачем хотите?

Гость
#4

А вы подумали, что у вас уже тело сформировалось как у мужчины - широкие плечи там, узкие бедра, черты лица, боььшие руки и ноги и тд. ? И что вы можете изменить сейчас? Сделать импланты грудные, удалить член и все. Ну отрастить косу еще. И что это будет за женщина? Это будет выглядеть смешно.

Гость
#5

Ламинат берите лучше немецкий 8ку и цвета слоновой кости, как у меня, отлично смотрится.

Гость
#6

Да ну, берите доску толстую, вовек не сотрётся.
Можно поштучный паркет, но его класть надо уметь.

#7

Купи самосвал сначала, дальше уже и пол поменять можно,не тащить же на своём горбу.

Гость
#8

Долго же вы думали, в 64 надумаете вернуть обратно?

Гость
#9

Я тоже хочу, только на мужской. Никогда не пойму, как можно хотеть стать бабой, я от этого пытаюсь избавиться, а кто-то по доброй воле, мда... хотя у вас же менстры и выделений не будет, уже плюс чем быть реальной бабой с сочащейся вагиной, простите

Гость
#10
Гость

А вы подумали, что у вас уже тело сформировалось как у мужчины - широкие плечи там, узкие бедра, черты лица, боььшие руки и ноги и тд. ? И что вы можете изменить сейчас? Сделать импланты грудные, удалить член и все. Ну отрастить косу еще. И что это будет за женщина? Это будет выглядеть смешно.

А вы посмотрите на актрис известных лиц ,ведь по ним даже не скажешь что они ***

Гость
#11

Это вот знаешь когда человек живет очень хорошо он охеревает и начинает на свою *** искать приключения.Тебя надо в страны третьего мира отправить и тогда тебе будет не до смены пола а мысли будут как бы выжить.

Гость
#12

"Не Бывает Телок С Членами Джони,Только Мужики С Сиськами!"

Гость
#13
Гость

Это вот знаешь когда человек живет очень хорошо он охеревает и начинает на свою *** искать приключения.Тебя надо в страны третьего мира отправить и тогда тебе будет не до смены пола а мысли будут как бы выжить.

У него есть лишние деньги

Гость
#14
Гость

А вы посмотрите на актрис известных лиц ,ведь по ним даже не скажешь что они ***

Так они, наверное, надумали не в 32 года ***. Если с подросткового возраста принимать гормоны, тогда да, внешность поменяется.

#15

Зачем такое с друзьями обсуждать? Обсуждайте с сексологом в комиссии по ***.

Гость
#16

мне 35 и я тоже хочу (((
т.е. как бы это точнее выразить - имея материальные возможности для этого, давно бы это сделал (((
а так приходится всю жизнь играть роль нищего мужика и батрачить на тяжёлых работах, хотя у меня нежная женская психика, стройная фигура, тонкие руки, длинные пальцы... хороший вкус во всём... целая вселенная в голове ... но меня родили жадные животные эгоисты и обрекли на бесконечные страдания и нищету (((

Гость
#17

время уходит ... и забирает с собой возможности ... (((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: