Гость
Статьи
Хочу сменить пол

Хочу сменить пол

Здравствуйте,на данный момент мне ровно 20 лет,это желание появилось где-то с 16 лет и на сегодняшний день ничего не меняется в том числе и взгляды, мне не интересен брак и семья ,я тоже раньше думала да даже и сейчас что я перерасту и это максимализм, но не за горами мне 21 год и все остаётся прежним ничего не уходит , что мне делать ?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Паркет? Ламинат?

Гость
#2

Причём тут брак и ***, думаешь станешь мужиком и все никто тебе не нужен?😂

Гость
#3

Если позволяют финансы и вы всё решили - флаг вам в руки!

#4

Вы только подумайте,если станете мужчиной,то вам придётся строить отношения с женщинами..Это так себе перспектива)

#5

Для начала к психотерапевту

Гость
#7

По данным статистики 20 процентов мужчин имеют тайное желание стать женщиной. Но нет ни одной женщины, которая хотела бы стать мужчиной. Так что ваша тема разводка.

Гость
#8

Станешь мужиком, какая-то бабца повесит на тебя личуху и сама на шею влезет, вот радость

Пидозра
#9

Выбрось из головы эту навязанную обществом потребления идею,это не твое желание.На самом деле ты хочешь начать новую жизнь,но для этого не обязательно менять пол,поменяй хотя бы привычки и круг общения.

Гость
#10
Гость

По данным статистики 20 процентов мужчин имеют тайное желание стать женщиной. Но нет ни одной женщины, которая хотела бы стать мужчиной. Так что ваша тема разводка.

Не знаю я очень люблю одевать одежду из мужских именно отделов и мне не комфортно в роли ж

Инна Вагина
#11
Гость

По данным статистики 20 процентов мужчин имеют тайное желание стать женщиной. Но нет ни одной женщины, которая хотела бы стать мужчиной. Так что ваша тема разводка.

Я одну знаю. Приделали пипетку. Называет себя Куртом. Переехала из России в Германию.

Гость
#12
Пидозра

Выбрось из головы эту навязанную обществом потребления идею,это не твое желание.На самом деле ты хочешь начать новую жизнь,но для этого не обязательно менять пол,поменяй хотя бы привычки и круг общения.

Каким образом поменять привычки? А что если меня тянет одеваться в отделы для мужчин

Гость
#13
Гость

Станешь мужиком, какая-то бабца повесит на тебя личуху и сама на шею влезет, вот радость

На нее уже личуху никто не повесит, если сменит пол- детей ведь не сможет иметь.

Гость
#14
Гость

Каким образом поменять привычки? А что если меня тянет одеваться в отделы для мужчин

Если любишь мужской стиль- это не повод менять пол.
Ты с женщиной спать сможешь? Куни делать? Ухаживать?

Гость
#15

У моей знакомой дочка загналась этой идеей с 15 лет, я мальчик и все , дружила с мальчиками, одевалась , стриглась как они дралась с ними, родители не знали что делать , она скандалы закатывала, деньги на операцию собирала , груди утягивала, полный караул, даже родители смерились... В 23 года пошла обратная реакция, сначала надулась и замолчала и так месяца три , мать в еще большем шоке стала прибывать . Оказалось она просто влюбилась в мальчика, не поверите , но через полгода стала обычной нормальной девушкой , а еще через полтора свадьбу сыграли , сейчас двое детей , отлично живут.

Гость
#16
Гость

Если любишь мужской стиль- это не повод менять пол.
Ты с женщиной спать сможешь? Куни делать? Ухаживать?

Нет,но шмотки это святое еще я люблю общаться с парнями на равных и говорить в мужском роде

Гость
#17

Мне кажется, это психическое заболевание. И с этим - к психиатру

Гость
#18
Гость

У моей знакомой дочка загналась этой идеей с 15 лет, я мальчик и все , дружила с мальчиками, одевалась , стриглась как они дралась с ними, родители не знали что делать , она скандалы закатывала, деньги на операцию собирала , груди утягивала, полный караул, даже родители смерились... В 23 года пошла обратная реакция, сначала надулась и замолчала и так месяца три , мать в еще большем шоке стала прибывать . Оказалось она просто влюбилась в мальчика, не поверите , но через полгода стала обычной нормальной девушкой , а еще через полтора свадьбу сыграли , сейчас двое детей , отлично живут.

Со мной это не работает у меня были отношения и не раз,ничего не дало они даже принимали это

Гость
#19
Гость

Нет,но шмотки это святое еще я люблю общаться с парнями на равных и говорить в мужском роде

При чем тут общение и одежда?
Тебе потом придется спать только с женщинами.
Ты на это готова?

Гость
#20
Гость

При чем тут общение и одежда?
Тебе потом придется спать только с женщинами.
Ты на это готова?

Нет,мне не особо нравятся женщины ,но что мне делать если меня привлекает идея дружить с мужчиной наравне и мужской отдел?

Гость
#21
Гость

У моей знакомой дочка загналась этой идеей с 15 лет, я мальчик и все , дружила с мальчиками, одевалась , стриглась как они дралась с ними, родители не знали что делать , она скандалы закатывала, деньги на операцию собирала , груди утягивала, полный караул, даже родители смерились... В 23 года пошла обратная реакция, сначала надулась и замолчала и так месяца три , мать в еще большем шоке стала прибывать . Оказалось она просто влюбилась в мальчика, не поверите , но через полгода стала обычной нормальной девушкой , а еще через полтора свадьбу сыграли , сейчас двое детей , отлично живут.

Фигасе пубертат у людей проходит) А я думала я проблемной была😁

Гость
#22
Гость

Нет,мне не особо нравятся женщины ,но что мне делать если меня привлекает идея дружить с мужчиной наравне и мужской отдел?

Тогда будешь мужиком-гомосексуалистом))

Пидозра
#23
Гость

Нет,но шмотки это святое еще я люблю общаться с парнями на равных и говорить в мужском роде

Для того,чтобы говорить на равных с парнями одной смены пола не хватит,тогда и мозги женские придется менять,даже если ты умна,у тебя другое мышление и оно кардинально отличается от мужского.

Гость
#24

А что такого в мужских отделах с одеждой, чего нет в женских? Я вот на работу мужскую рубашку носила одно время, потом женскую купила, кто там разницу видит. Сейчас все обезличенные, свитера, джинсы, худи, ботинки, что в мужском, что в женском отделе. Придумали себе невесть что. Хотя я знаю одного, который пол сменил, а был девочкой изначально. Ну парнем он тоже нормальным не стал, проблем в личной жизни только прибавилось, проблем со здоровьем полно. А я, до того как узнала, ещё ему ляпнула, что у него женской энергии много, как он кричал, что не может быть, тебе кажется. Обиделся прям. А вон оно чего в итоге.

Гость
#25
Гость

Нет,мне не особо нравятся женщины ,но что мне делать если меня привлекает идея дружить с мужчиной наравне и мужской отдел?

В смысле обсуждать с мужиками тачки и чтоб они не хотели к тебе пристроиться? Так это просто постареть надо с котами. Я вон как раз замену диска сцепления ща с друзьями обсуждала

Гость
#26
Гость

А что такого в мужских отделах с одеждой, чего нет в женских? Я вот на работу мужскую рубашку носила одно время, потом женскую купила, кто там разницу видит. Сейчас все обезличенные, свитера, джинсы, худи, ботинки, что в мужском, что в женском отделе. Придумали себе невесть что. Хотя я знаю одного, который пол сменил, а был девочкой изначально. Ну парнем он тоже нормальным не стал, проблем в личной жизни только прибавилось, проблем со здоровьем полно. А я, до того как узнала, ещё ему ляпнула, что у него женской энергии много, как он кричал, что не может быть, тебе кажется. Обиделся прям. А вон оно чего в итоге.

Часть моих проблем это шмотки еще люблю чисто мужские духи

Гость
#27
Гость

В смысле обсуждать с мужиками тачки и чтоб они не хотели к тебе пристроиться? Так это просто постареть надо с котами. Я вон как раз замену диска сцепления ща с друзьями обсуждала

Необязательно тачки а любые темы ,а котов люблю котов с дества

Инна Вагина
#28

Кстати: скучный, бездарный развод. Зеваю.

Гость
#29
Инна Вагина

Кстати: скучный, бездарный развод. Зеваю.

Это не развод я люблю мужские шмотки и мужские духи отчасти давит то что женщина должна быть ,усложняет жизнь по крайней мере мне

Гость
#30
Гость

Часть моих проблем это шмотки еще люблю чисто мужские духи

Но это не значит что ты мужик. И да если ты поменяешь себе пол, мужики перестанут с тобой общаться и будут обходить тебя стороной. Так что стоит 💯 раз подумать

Гость
#31
Гость

А что такого в мужских отделах с одеждой, чего нет в женских? Я вот на работу мужскую рубашку носила одно время, потом женскую купила, кто там разницу видит. Сейчас все обезличенные, свитера, джинсы, худи, ботинки, что в мужском, что в женском отделе. Придумали себе невесть что. Хотя я знаю одного, который пол сменил, а был девочкой изначально. Ну парнем он тоже нормальным не стал, проблем в личной жизни только прибавилось, проблем со здоровьем полно. А я, до того как узнала, ещё ему ляпнула, что у него женской энергии много, как он кричал, что не может быть, тебе кажется. Обиделся прям. А вон оно чего в итоге.

Получаю реальное удовольствие от ношения этой одежды или какого то мужского предмета например духи или кольца

Гость
#32

почему ради этого надо отрезать сиськи??? пользуйся мужскими духами. носи мужское. в чем проблема?

Гость
#33
Гость

Это не развод я люблю мужские шмотки и мужские духи отчасти давит то что женщина должна быть ,усложняет жизнь по крайней мере мне

Я тоже люблю, мужу выбираю, попускает😁

Гость
#34
Гость

почему ради этого надо отрезать сиськи??? пользуйся мужскими духами. носи мужское. в чем проблема?

Чтоб захотеть отрезать себе что-то нужно быть психически нездоровым человеком. Автор разводит просто, но такие реально есть. А духи и шмотки это 100% бабская тема

Гость
#35
Гость

Я тоже люблю, мужу выбираю, попускает😁

А я не кому-то а себе

Гость
#36
Гость

Получаю реальное удовольствие от ношения этой одежды или какого то мужского предмета например духи или кольца

Ну и носи. Унисекс называется, кстати прикольно можно выглядеть

Гость
#37
Гость

А я не кому-то а себе

Так а в чем проблема, хочется носи, но мужики все равно за своих принимают только тех, у кого есть яйца(не пришитые).

Гость
#38

Нужно будет ежедневно колоть гормоны. Здоровье от этого подорвешь. Сама *** тоже подорвет здоровье. Лучше быть здоровой женщиной, чем больным недомужчиной.

Гость
#39
Гость

Нужно будет ежедневно колоть гормоны. Здоровье от этого подорвешь. Сама *** тоже подорвет здоровье. Лучше быть здоровой женщиной, чем больным недомужчиной.

Не ври. Укол делается раз в 2 недели. И да, лучше быть сделанным мужиком, чем иметь вагину.

Гость
#40

Великие профессора считают это нормой, но нет, какие то вагины, стирающие мужнины труселя, конечно же важнее.
А автор, разумеется, не трас ни разу, просто дурочка, начитавшаяся и насмотревшаяся бреда модного. Говорю, как *** со справкой

Гость
#41
Гость

Великие профессора считают это нормой, но нет, какие то вагины, стирающие мужнины труселя, конечно же важнее.
А автор, разумеется, не трас ни разу, просто дурочка, начитавшаяся и насмотревшаяся бреда модного. Говорю, как *** со справкой

Великие профессора!! 😂 И британские ученые)) Подтянулся(лась?) эксперт. Автор, внимай скорее)

Гость
#42
Гость

Великие профессора считают это нормой, но нет, какие то вагины, стирающие мужнины труселя, конечно же важнее.
А автор, разумеется, не трас ни разу, просто дурочка, начитавшаяся и насмотревшаяся бреда модного. Говорю, как *** со справкой

Ну не знаю я люблю мужские отделы общение с мужчинами на равных и всякие духи и т.д

#43

Благословляю. Меняй

Гость
#44
Гость

Нет,мне не особо нравятся женщины ,но что мне делать если меня привлекает идея дружить с мужчиной наравне и мужской отдел?

Все понятно. Значит разводка.
т.к. из- за этого что пишет автор- никому не пришло бы менять пол. У меня тоже в молодости все друзья были мужчины и парни. Мне с ними было комфортнее. Но при этом никогда не было мысли менять пол.
Одежда- огромное колличество женщин имеют мужской стиль одежды. Можно даже одеваться в мужском отделе. Для этого тоже нет смысла менять пол.
Порфюм- тоже сейчас унисекса пофюма полно, а есть женщины, которые пользуются чисто мужским порфюмом. У меня знакомая есть такая, она пользуется только мужскими духами.
Зачем пол менять?
Тупую разводку придумал автор. Пол меняют из- за других причин, а не из,- за одежды или духов.

Гость
#45
Гость

Не знаю я очень люблю одевать одежду из мужских именно отделов и мне не комфортно в роли ж

Это ни о чем не говорит, поверь, мне 30, я всю жизнь хожу в одежле унисекс. Еще я би, не делю людей по половому признаку. Чтобы быть такой какой ты хочешь, не нужно меня пол. Подумай.
Последствия смены пола тоже жесткие, гормоны всю жизнь пить, срок жизни резко уменьшает.

Гость
#46

Автор, лучше вид смените. Представляете, как классно быть птичкой. Или ёжиком.

Гость
#47
Гость

По данным статистики 20 процентов мужчин имеют тайное желание стать женщиной. Но нет ни одной женщины, которая хотела бы стать мужчиной. Так что ваша тема разводка.

Я хочу сильно стать женщиной помогите *** спасибо

Гость
#48
p i n o t a g e

Вы только подумайте,если станете мужчиной,то вам придётся строить отношения с женщинами..Это так себе перспектива)

Чел ты какой та странный она наверное вообще не хочет женится

Гость
#49

Ну я сам хотел бы поменять с мужского на женский. Можешь попробовать сделать громированную маску на лицо какового человека Юена Маргрегора например и твое лицо будет мужским

Гость
#50
Гость

Каким образом поменять привычки? А что если меня тянет одеваться в отделы для мужчин

я читаю вас и понимаю насколько вы глупы. вам не *** нужна, а смена взглядов. вы хотите сказать, что без члена между ног вы не можете носить вещь по сути не имеющую пола но с надписью мужская?