Гость
Статьи
Хочу сменить пол

Хочу сменить пол

Всю свою жизнь я привыкла доминировать . Муж как-то даже сказал что я баба с яйцами, хотя, если честно, меня всегда больше привлекала его сестра. Даже во время кекса я представляю ее... Думаю, если я сменю пол, у меня будут шансы. Подскажите плюсы и минусы гормонотерапии. Щетина у меня уже есть, если что #гормонотерапия

Лариса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожая история у соседки , она реально доминирует с её слов , и больше подругу жалует на неё кстати габаритами похожую, чем супруга -отца их детей.

Гость
#2

А зачем менять пол? Доминируйте оаз нравится в том который есть. Зачем усложнять себе жизнь

Гость
#3

для смены пола надо пройти комиссию у психиатра. Спойлер: они тебя пошлют, потому что ты говоришь в женском роде. И не только по этому. Для смены пола у вас должна быть *гендерная дисфория. У вас её нет.
А насчёт желание доминирования... Ну это бред. Этого мало для смены пола. Вы просто фигнёй страдаете

Неудачница
#4

О я тебя бронирую, когда мужиком станешь.

Гость
#5

Я уже было подумала, что в сарае положат паркет вместо ленолеуме, чтоб шерстка не портилась. А тут вон оно что!
Меняйте, конечно! Нам не жалко.

Гуля
#6
Гость

для смены пола надо пройти комиссию у психиатра. Спойлер: они тебя пошлют, потому что ты говоришь в женском роде. И не только по этому. Для смены пола у вас должна быть *гендерная дисфория. У вас её нет.
А насчёт желание доминирования... Ну это бред. Этого мало для смены пола. Вы просто фигнёй страдаете

Психиатры в *** понимают?

Гуля
#7

Чтобы добиться женщину, пол менять не требуется. Сам факт смены пола всё равно не утаишь. А сменившую пол даже *** пошлёт сразу.

Инна
#8

Ты попробуй сама ухаживать начать за ней.

Гость
#9
Гуля

Психиатры в *** понимают?

есть которые специализируются на этом
у них надо 2-3года стоять на учёте

БАТЯ
#10

глупая ты дефффка

БАТЯ
#11

чтобы пол сменить, надо Чувствовать себя мужчиной - иначе будут мучения

БАТЯ
#12

я представляю себя красивой миниатюрной блондинкой, а рядом вижу женщину-лошадь - сильная, высокая, доминантная.
она давит моё лицо своим армейским сопогом

это мой секрет

БАТЯ
#13

Откуда у тебя щетина?

#14

Даже во время кекса я представляю ее... *

Зачем вы вышли замуж, если не любили мужа? Какое это мучение, жить с человеком, которого не любишь. Автор, вам не нужно менять пол - вы сильная и волевая женщина, ***

#15
Гуля

Чтобы добиться женщину, пол менять не требуется. Сам факт смены пола всё равно не утаишь. А сменившую пол даже *** пошлёт сразу.

Зачем она вообще вышла замуж, если сестра больше нравится? Глупое решение, да и жизнь у автора нелепая

#16
Гость

Похожая история у соседки , она реально доминирует с её слов , и больше подругу жалует на неё кстати габаритами похожую, чем супруга -отца их детей.

Какие габариты?

Гость
#17

Для начала засади муженьку представляя его сестру😀😀😀 аа у тебя члена же нет. Тогда страпоном предется 😀😀

Гость
#18

А я хотел бы *** в попе ощущениям всем. Я наверное И мальчик; хочется и девочку лизать, и мальчика в тот же момент чувствоВать.
А может Ты бы сначала опыт заиметь, ну и мою попочку распечатала СТРАПОНОМ бы, что сделала бы Ты пока ещё женщина, должна через сколько ты там будешь пришивать ФАЛЬШ ФАЛОСС

Валькирия
#19
Гость

для смены пола надо пройти комиссию у психиатра. Спойлер: они тебя пошлют, потому что ты говоришь в женском роде. И не только по этому. Для смены пола у вас должна быть *гендерная дисфория. У вас её нет.
А насчёт желание доминирования... Ну это бред. Этого мало для смены пола. Вы просто фигнёй страдаете

А это уже она готовый пациент дурдома! Надо узнать её адрес и направить к ней санитаров. Блин, хоть бы Автор не позорилась на весь форум! Ей не пол надо сменить, а розгами *** дурацкую надрать! Может лишняя извилина появится. Вот как нормальным мужикам жить с такими идиотками? Только нах послать!

#20

Женщинам не надо постоянно принимать препараты, в отличии от мужиков, так что проще. Месяцок пропьешь и ты "мужик". Давай, вперед, у нас как раз мужиков не хватает в стране.

Гость
#21

Вам не пол нужно менять, а крышу чинить.

Гость
#22

это грех ,подумай , лучше вечная жизнь ,чем эта временная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: