Гость
Статьи
Хочу сменить пол

Хочу сменить пол

Здравствуйте! Мне 15 лет. Хочу стать мальчиком. С чего начать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикупи трусов семейных, а то говорят, скоро всё подорожает

#2

С работы с психологом

Гость
#3

Подрасти
Период взросления - не подходит для смены пола

Гость
#4

Ты в курсе ,что тебе придется много работать и платить бабам за секс?
Водить их в рестораны и не факт,что дадут
Будешь постоянно должен, должен, должен....
Если баба найдет болего ресурсного, она свплит от тебя, обобрав тебя до нитки.
Если ты споткнешься по жизни, баба тебя дотопчет и прыгнет на другую ветку.

Гость
#5

На ДР проси в подарок дрель, сделай дома ремонт, твоя забота пылесосить и выносить мусор, на даче копай картошку и коли дрова, на каникулах устройся зарабатывать деньги на самокат. Никогда не плачь.
И - главное!!! - уступай девочкам всё и всегда!

Разводняк
#6

Хочешь пополамщиком стать

Автор
#7

С психиатра

Гость
#8

При *** из женского в мужской невозможно сделать полноценный мужской половой орган.
Вы всегда будете «недоделанным мужчиной».

Гость
#9
Разводняк

Хочешь пополамщиком стать

Если станет пополамщиком, то бабы не посмотрят на то что она бывшая соплеменника, будут гнобить и унижать...
В итоге ТС окажется в рядам МД.🤦

Гость
#10
Гость

При *** из женского в мужской невозможно сделать полноценный мужской половой орган.
Вы всегда будете «недоделанным мужчиной».

Только попа и остаётся

Гость
#11

А потом будешь с алкашами на лавочке громко орать "Ты меня увважаешь?!!!"

Гость
#12
Гость

Прикупи трусов семейных, а то говорят, скоро всё подорожает

Сегодня ходила в магазин одежды и не один. Цены подешевели? Или мне повезло? Очень люблю бельё - хлопок с вискозой. Приятный к телу трикотаж. И цвета пастельные.

Гость
#13
Гость

Сегодня ходила в магазин одежды и не один. Цены подешевели? Или мне повезло? Очень люблю бельё - хлопок с вискозой. Приятный к телу трикотаж. И цвета пастельные.

Да, сейчас снижение

Гость
#14

Трансцвиститы живут мало. Ты в курсе?

Дыкяэто
#15

Сходи к психиатру. Пока не поздно. А то потом натворишь глупостей и будешь всю жизнь жалеть об этом. Но уже ничего вернуть назад не сможешь. Пока не начали навязывать через интернет детям эту бесовщину, то никто вообще не знал таких слов - ***. А навязывают потому, что кто то очень хочет сократить население планеты. Потому и используют такие дьявольские методы - Навязывают людям ***. Лезбиянство. Гейство. Феминизм. Чайлдфри. Развязывают побольше войн. Сталкивают народы между собой. Придумывают много новых вирусов и таких же опасных вакцин. ГМО продукты и т.д.

Дыкяэто
#16
Гость

При *** из женского в мужской невозможно сделать полноценный мужской половой орган.
Вы всегда будете «недоделанным мужчиной».

Она станет девушкой - инвалидом. Но никогда не станет мужчиной. Против природы не попрешь. Это еще, я молчу о том, как ее за это накажет Бог. И в той жизни и на том свете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема