Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так любят жирных мужиков кг под 100 ?

Почему девушки так любят жирных мужиков кг под 100 ? А худенькие мальчики вынуждены *** в тиши ночной ?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю стройных и богатых.

Гость
#2

Ты это о себе? Иди ко мне, сладкий, приласкаю. 😁

Гость
#3

Только бы не низкорослый дрищ.

Гость
#4

Возможно потому что жирного можно съесть из за безработицы или когда все магазины закрыты из за коронавируса.

Гость
#5

Фууу, мужик 100 кг это противно. Но смотря какой рост. По мне лучше дрыщ, чем жирный. Толстый мужик это антисекс.

Гость
#6
Гость

Фууу, мужик 100 кг это противно. Но смотря какой рост. По мне лучше дрыщ, чем жирный. Толстый мужик это антисекс.

А какой рост и вес ты бы хотела у своего мальчика ?

Гость
#7

У жирных денег больше, поэтому "любят".

Гость
#8
Гость

Фууу, мужик 100 кг это противно. Но смотря какой рост. По мне лучше дрыщ, чем жирный. Толстый мужик это антисекс.

Смотря какой рост, фу, если за 120 кг, а вот доходяжки-это пародия на мужчину.

Гость
#9

У меня рост 185, вес 63 кг. С таким вы бы не смогли лечь в постель верно ? Ведь очень худенький, если пухлая девочка ляжет то раздавит словно лягушку.

Золотая Рыбка
#10

Хорошо бы, чтобы всё в меру. И жирный плохо, и худой нехорошо. Лучше обычный, среднего веса.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Хорошо бы, чтобы всё в меру. И жирный плохо, и худой нехорошо. Лучше обычный, среднего веса.

Среднего это какого ?

Гость
#12

пфф! если мужик под два метра - вес под сто - воще шикарно и норма!

если он метр с кепкой в прыжке и вес сто - другой разговор.

Золотая Рыбка
#13
Гость

У меня рост 185, вес 63 кг. С таким вы бы не смогли лечь в постель верно ? Ведь очень худенький, если пухлая девочка ляжет то раздавит словно лягушку.

Да, худой, это нехорошо. Хоть мышцы бы нарастить, они много весят. Спортом бы позаниматься. А рост хороший.

Гость
#14
Гость

У меня рост 185, вес 63 кг. С таким вы бы не смогли лечь в постель верно ? Ведь очень худенький, если пухлая девочка ляжет то раздавит словно лягушку.

Так занимайтесь фитнесом, наращивайте мышечную массу, а то идет высокий парень, таз у него на ширине плеч. Посмотрите на тех, кто занимается водным поло, какие у них широкие плечи, что очень красит мужчину.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Среднего это какого ?

Ну, от роста зависит. Если 185 рост, то около 75-80 кг - это средний вес.

#16

В сети есть Википедия, все знают что это и зачем. А есть ещё Дрыщепедия, так и не понял что это...

Гость
#17
Гость

Так занимайтесь фитнесом, наращивайте мышечную массу, а то идет высокий парень, таз у него на ширине плеч. Посмотрите на тех, кто занимается водным поло, какие у них широкие плечи, что очень красит мужчину.

Я хожу на турники, и на брусьях немножко тоже могу

Я
#18

Под 100 необязательно жирный. У мужчин мышцы, кости тяжелее. Если рост хотя бы 177, вес 90,нормально. И лучше плотный, чем дрыщ. С плотным себя ощущаешь тоньше и меньше

Золотая Рыбка
#19
Гость

Я хожу на турники, и на брусьях немножко тоже могу

Мышц у вас мало, поэтому вы так мало весите. Вам надо ещё больше мышечную массу наращивать.

Гость
#20

А может девушка полюбить худенького парня ? Или такое бывает только в фильмах ? Мне друг советовал на курсы пикапинга записаться.

Гость
#21
Гость

Я хожу на турники, и на брусьях немножко тоже могу

У вас такой хороший рост, о котором многие мужчины могут только мечтать, наращивайте мышечную массу, занимайтесь водными видами спорта- плавание, гребля, не ленитесь.

Гость
#22
Гость

У вас такой хороший рост, о котором многие мужчины могут только мечтать, наращивайте мышечную массу, занимайтесь водными видами спорта- плавание, гребля, не ленитесь.

А сколько я по вашему должен весить, что бы вы возможно согласилтсь со мной пепеспать ? Вы не подумайте плохо, это ради интереса. Я не притендую.

Гость
#23
Гость

А сколько я по вашему должен весить, что бы вы возможно согласилтсь со мной пепеспать ? Вы не подумайте плохо, это ради интереса. Я не притендую.

Дело же не только в весе. Поищите информацию в интернете какой должен быть нормальный вес у МЧ при росте 185 см.

Гость
#24
Гость

У меня рост 185, вес 63 кг. С таким вы бы не смогли лечь в постель верно ? Ведь очень худенький, если пухлая девочка ляжет то раздавит словно лягушку.

скелет ходячий

Золотая Рыбка
#25
Гость

А сколько я по вашему должен весить, что бы вы возможно согласилтсь со мной пепеспать ? Вы не подумайте плохо, это ради интереса. Я не притендую.

Да и худые холостыми не остаются. Находят и они себе пару.
Но лучше бы прибавить немного весу вам.

Гость
#26
Гость

скелет ходячий

Буду стараться исправиться, мне кстати намекали, меня враги кощеем называют.

Гость
#27
Золотая Рыбка

Да и худые холостыми не остаются. Находят и они себе пару.
Но лучше бы прибавить немного весу вам.

Буду стараться. Мне говорили что это от того что курю.

Гость
#28
Гость

Дело же не только в весе. Поищите информацию в интернете какой должен быть нормальный вес у МЧ при росте 185 см.

Разное пишут по этому поводу. Но 80-85 в пределах нормы.

Гость
#29
Гость

Разное пишут по этому поводу. Но 80-85 в пределах нормы.

Вот и стремитесь к этому весу.

Гость
#30

Лучше быть худым, чем иметь избыточный вес. Я стройная и мне полные мужчины вообще не приятны.

Гость
#31
Гость

Буду стараться. Мне говорили что это от того что курю.

Бросайте курить, тем более обещают подорожание табачных изделий, лучше эти деньги потратить на фитнесс.

Жирольд Дэ Писун
#32

Мне как давали, когда был стройным, так и дают, когда появилось 5 лишних кг, ну да ленюсь немного.
Так что хз о чем ты.

Гость
#33
Золотая Рыбка

Ну, от роста зависит. Если 185 рост, то около 75-80 кг - это средний вес.

Я 185… самый комфортный был 78… сейчас 85, это уже считай живот и немного мешать начало.

🦇
#34

Аа, знаю, эктоморф это называется
100 кг при росте от 180 не жирный

#35

С чего вы это взяли?

Гость
#36
Гость

Я хожу на турники, и на брусьях немножко тоже могу

Братан, то что ты на брусьях работаешь со своим дрыще весом, то это не о чем, нужны отягощения. Если хочешь нарастить силу и мышечную массу то начни с силового фундамента -
Становая Тяга, Приседания со штангой, Жим штанги лежа
по 2-3 подхода, не чаще.
2-6 повторений в каждом подходе, вес 80% от максимального возможного на 1 раз.
Сон 8+ часов.
Питание - Максимум белков и калорий. Питание твое все, хочешь мышцы то жри хоть через силу. Никакие тренировки без строительного фундамента ничего не дадут, только сделаешь рельеф на немощном теле, но все равно останешься немощным дрыщем..
Вода - от 2л в сутки. Кефир и молоко в помощь. Йогурты, кофе и газировки не стоит.
Сократить кардио нагрузку до минимума.

Удачи тебе. Но помни, тело телом, а кошелек для наших Нетакусь несоизмеримо больший аргумент. Всегда когда видишь 18летних фиф выходящих из Лексуса, то за рулем всегда сидит не красавиц спортсмен, а солидный мужчина 55+лет. А спортсмены как правило только смотрят на то как самые красивые девушки достаются этим дядям и только душат змея под одеялом.

Гость
#37

У меня вес 185, рост 190, таких баб трахаю, что вам только мечтать.

Гость
#38
Гость

У меня вес 185, рост 190, таких баб трахаю, что вам только мечтать.

А зарабатываешь сколько?
На чем массу возишь?
Недвиж какой?
185 кг на одной харизме не вряд ли вывезешь. Хотя....

🦇
#39
Гость

У меня вес 185, рост 190, таких баб трахаю, что вам только мечтать.

Дрищщщ

Гость
#40

В голодный год заколим.

Гость
#41

Худой и высокий у нас работал. Жена и пятеро детей, не в весе дело. Очень крутой мужик, веселый, успешный. Если вам, автор, только переспать нужно, то вообще проблем нет. На любом производстве есть голодные бабы молодые, которым только рукой махни, они уже раком в подсобке готовые стоят. Даже сами *** выдадут. На сайтах таких тоже полно. Все в ваших руках.

Гость
#42

Девушки любят не жирных а крепких и сильных.
А дохлые и худые - пусть др0чат.

Гость
#43
Гость

У меня рост 185, вес 63 кг. С таким вы бы не смогли лечь в постель верно ? Ведь очень худенький, если пухлая девочка ляжет то раздавит словно лягушку.

Дрыщщ, фу, мерзотно! Мой весит 80 при росте 180,мышцы, вот это секс)

Гость
#44
Гость

У меня рост 185, вес 63 кг. С таким вы бы не смогли лечь в постель верно ? Ведь очень худенький, если пухлая девочка ляжет то раздавит словно лягушку.

Что сложного нормально питаться и качаться иногда? Гормоны пропей

Гость
#45
Гость

Буду стараться исправиться, мне кстати намекали, меня враги кощеем называют.

А сам ты в зеркале не видишь что ли?

Гость
#46

Жирных? Мой муж рост 198, вес 95, не жирный ни разу, стройный. А полторашку с весом под 100 никто никогда не полюбит, за деньги может терпеть, не более. Тоже и дрыщей недомерков касается. Так что автор наращивай капитал, щедро плати за даму и она никуда не сбежит

Гость
#47
Гость

Что сложного нормально питаться и качаться иногда? Гормоны пропей

Какие гормоны можете посоветовать?

#48

Под 100 это не жирные , а слегка упитанные. А вот я вешу 163 и это уже жирный. Хотя я не люблю так говорить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: