Гость
Статьи
Девушки, как добиться …

Девушки, как добиться вашей симпатий и взаимной любви?

Всем привет! У меня вопрос к прекрасному полу, дорогие девушки объясните мне, как добиться вашей симпатий и взаимной любви? Или вам только нужно что бы была куча бабла, кубики пресса, и внешность, на самого человека вам все равно? И мне не нужно втирать типа это не правда, мужики тоже такие, или девушки любят ушками надо знать только подход! Да не спорю у меня с детства была проблема с лишним весом! И я год назад начал бороться с этой проблемой в итоге с 142 сбросил на около 90! Ну после того как в 12 лет признался в любви девушке и она мне отказала я просто не могу поверить что лица женского пола могут проявлять ко мне какие либо чувства из-за этого я в свои 20 лет одинок ну и ясное дело девственник! И я не могу понять почему порой смотрю на некоторые пары он например под 150 а она 50 или очкарик-ботаник и с ним нормальная девушка даже с теми кто не очень богат и то есть девушки! А я вроде общителен и с хорошим чувством юмора и прочее ну все равно как то не везет ну с кажу так, когда начал терять вес начались депрессий и просто боязнь подойти знакомится и опять проявить чувства и опозорится! Так что не знаю заслуживаю я право на взаимную любовь ради которой я сбросил почти 50 кг?

P.s. Можите думать что это сопли НЕТ! Я просто хочу узнать мнение!

28 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Извините, но вы слишком скучный и закомплексованный. Работайте не только над внешностью, но и над всем остальным.

Гость
#2

Уверенность в себе. Это то качество которое красит человека при всех внешних минусах

Гость
#3

Да, нужна куча бабла, тогда можно обойтись и без кубиков пресса и без искрометного юмора. Но у тебя же нет этой кучи( и не будет. Значит и выбора нет.

мохнатая булка
#4

душу нужно держать в чистоте, быть добрым , искренним, тогда все возможно...
влюбится в тебя какая-нибудь стервоза, покидает ради тебя всех богатых мачо...
вообще легко..) (почему стервоза? потому что противоположности притягиваются)
вариантов со счастливым концом уйма, у тебя будет свой)
преданное сердце всегда найдет достойную награду

Гость
#5

Все так и есть. Обертка -- прежде всего. Внутренний мир никого не интересует. Зачем тебе любовь, тр.хай их просто так.

Гость
#6

Наши бабы все принцеждалки. Каким бы ты качком и богачом ни стал - им этого будет мало. Забей на них.

мохнатая булка
#7

отписались все в прошлом травмированные отношениями :-)

Груня
#8

вот почитала вас, автор, и вы сразу показались каким-то отталкивающим. мне кажется, вы из тех, кто любит людей жизни учить, навешивать ярлыки, нет в вас легкости. и это в 20 лет. нужно идти по жизни улыбаясь, тогда люди потянутся.

DD
#9

Скинул полцентнера только ради потенциальной "взаимной любви"? Надеюсь, это проявление чувства юмора, которое якобы присутствует.

Гость
#10

вы неприятный, вините всех вокруг, полны стереотипов.
у меня парень бедный (80000р) и толстый (90кг), но веселый и заботливый. а вы зануда

мохнатая булка
#11

я одно посоветовать, если к вам кто-то проявит симпатию и это будет взаимно (обязательно) - не надо тупить!
вот у меня бы уже может плоды большой любви в класс третий ходили, но нет , какая-то там девочка в 12 лет тоже видимо не так посмотрела, и понеслось
а я то причем?)))

мохнатая булка
#12
Гость

вы неприятный, вините всех вокруг, полны стереотипов.у меня парень бедный (80000р) и толстый (90кг), но веселый и заботливый. а вы зануда

всем бы таких бедных и толстых))))))))))))

Аля
#13
andryusha95

Всем привет! У меня вопрос к прекрасному полу, дорогие девушки объясните мне, как добиться вашей симпатий и взаимной любви?

Играй роль тупого агрессивного дебила! См. пример - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Гость
#14
мохнатая булка

вы неприятный, вините всех вокруг, полны стереотипов.у меня парень бедный (80000р) и толстый (90кг), но веселый и заботливый. а вы зануда

всем бы таких бедных и толстых)))))))))))) фигушки)))
он не русский, там у него это маленькая зарплата считается, и бока жирные у него, хотя брюха нет)))

Гость
#15

12 летний признается в любви 12 летней и это вызывает комплекс ? Тогда еще же дети ))) о какой любви вообще речь или симпатии ?

Гость
#16
Гость

всем бы таких бедных и толстых))))))))))))

фигушки)))он не русский, там у него это маленькая зарплата считается, и бока жирные у него, хотя брюха нет)))
Будет скоро ))

#17

Разводка тема, была уже похожая

Настена
#18

Читаю коменты и я в шоке...У каждого человека свое мнение.И девушки тоже вме разные и у каждой девушки свой подход,одни любят деньги,другие красоту,кубики на животе,а другие как я-душу человека.Вам говорят что вы скучьный и т.д.,ето их мнение.А у меня другое мнение,даже если вы не богатый,с лишним весом,но с хорошим чюством юмора,и я буду видеть что вы ради меня действительно стараетесь и хотите заработать,хотите стать лучшим,если я буду видеть что вам не только один секс нужен,подирете мне розочьку,пригласите на чашку чая,увижу что вы добрый человек с хорошей душой,я захочю быть с вами,просто я девушка романтик.Еше раз говорю не все девушки одинаковые,комуто ето понравится,а комуто нет,к каждой свой подход.

Химик
#19

Ахай качественнее, это способствует симпатии.

гость
#20

а у меня вопрос, что сделать, чтобы понравиться парню,который очень нравится мне))

гость
#21
andryusha95

Всем привет! У меня вопрос к прекрасному полу, дорогие девушки объясните мне, как добиться вашей симпатий и взаимной любви? Или вам только нужно что бы была куча бабла, кубики пресса, и внешность, на самого человека вам все равно? И мне не нужно втирать типа это не правда, мужики тоже такие, или девушки любят ушками надо знать только подход! Да не спорю у меня с детства была проблема с лишним весом! И я год назад начал бороться с этой проблемой в итоге с 142 сбросил на около 90! Ну после того как в 12 лет признался в любви девушке и она мне отказала я просто не могу поверить что лица женского пола могут проявлять ко мне какие либо чувства из-за этого я в свои 20 лет одинок ну и ясное дело девственник! И я не могу понять почему порой смотрю на некоторые пары он например под 150 а она 50 или очкарик-ботаник и с ним нормальная девушка даже с теми кто не очень богат и то есть девушки! А я вроде общителен и с хорошим чувством юмора и прочее ну все равно как то не везет ну с кажу так, когда начал терять вес начались депрессий и просто боязнь подойти знакомится и опять проявить чувства и опозорится! Так что не знаю заслуживаю я право на взаимную любовь ради которой я сбросил почти 50 кг?P.s. Можите думать что это сопли НЕТ! Я просто хочу узнать мнение!

не надо подходить, признаваться и т.д. просто уверенно невзначай пообщайтесь с одной, потом что-нибудь подскажите другой, например по учебе. Потом пройдитесь до остановки с третьей. И так каждый день И пусть думают, что вы там имели в виду... потом вы заметите интерес от барышень и тогда можно уже побольше общаться. Но не обозначайте :" Ты мне нравишься и я тебя приглашаю", а просто " Погода хорошая... пошли что ль пешком пройдемся..." все невзначай что бы было. Удачи!

Груня
#22
Настена

Читаю коменты и я в шоке...У каждого человека свое мнение.И девушки тоже вме разные и у каждой девушки свой подход,одни любят деньги,другие красоту,кубики на животе,а другие как я-душу человека.Вам говорят что вы скучьный и т.д.,ето их мнение.А у меня другое мнение,даже если вы не богатый,с лишним весом,но с хорошим чюством юмора,и я буду видеть что вы ради меня действительно стараетесь и хотите заработать,хотите стать лучшим,если я буду видеть что вам не только один секс нужен,подирете мне розочьку,пригласите на чашку чая,увижу что вы добрый человек с хорошей душой,я захочю быть с вами,просто я девушка романтик.Еше раз говорю не все девушки одинаковые,комуто ето понравится,а комуто нет,к каждой свой подход.

вам бы грамотность подтянуть, а потом уже о душе думать:)))

Настя
#23

Та причем тут грамотность,я ошибки сделала по спешке,бегом написала,отправила и не прверила.Тут о чюствах спрашивают,а не про грамотнось,а если и есть чтото действительно не правильно что я бы полюбому ошиблась,то ето потому что у меня никогда небыло в школе руского языка,а только украинский.Тем более я 9 лет с мужем и у меня двое детей,я знаю что пишу!

Настя
#24
Груня

вам бы грамотность подтянуть, а потом уже о душе думать:)))

С вами соглана,надо занятся репетиторством по рускому язику,на укринском языке я была отличьницай. :))

Гость
#25
andryusha95

Так что не знаю заслуживаю я право на взаимную любовь ради которой я сбросил почти 50 кг?P.s. Можите думать что это сопли НЕТ! Я просто хочу узнать мнение!

Первая твоя ошибка - ты сбросил вес ради кого-то.
Вот представь себе ситуацию - пристанет к тебе какая-нибудь бабень лет под 50, и начнет плакаться, что ради тебя она бухать перестала. Вряд ли это тебя тронет.
Суть в том, что всем нacpaть на твои усилия - жизнь твоя и проживать её тебе.
Второе - ты бездарно тратишь свою жизнь, пытаясь соответствовать каким-то стереотипам.
Бабы неполноценные личности (щас гoвnoм закидают), поэтому и притягиваются только к сильным, к тем от кого могут что-то получить (деньги, эмоции, новые ощущения, стабильность в конце-концов). Что они могут получить от тебя?
Подумай, чего ты хочешь больше в жизни?
И иди к своей цели, не оглядываясь на мнение окружающих.
Бабы притянутся сами.

Настя
#26

А я не думаю что ето ошибка скинуть вес ради кого-то,мне бы было приятно,для меня вы сильный человек и у вас хорошая сила воли,значит вы можете добится то,чего очень хотите!

Справедливая
#28

Худей дальше, жиртрест)) Ты всё ещё слишком жирный для девушки!

Гость
#29

Автор, ты на бабских сайтах всегда тусуешься? Иди уже на маскулист или антивумен, горемыка.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем