Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к вашему животу?

я вам всем хочу задать важный вопрос:
как вы относитесь к своему животу?
лично я понимаю, что он переваривает и помогает мне жить, но я считаю его мерзким, ужасным и возможно огромным...
вес и рост у меня в норме, но живот выпирает очень сильно, я его просто ненавижу 🤬
мне интересно мнение других о свои животиках и как вы его называете?
лично я обычно называю его : пузо, жирное месиво, тупое пузо...

Опрос
как вы относитесь к вашему животику?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если Вам не нравится Ваш живот, то сядьте на диету и начните делать упражнения! И почитайте в Интернете, что нужно делать для того, чтобы убрать его.

Гость
#4

У меня живот из-за сутулости. Не нравится, потому что сразу о больной спине думаю.

Гость
#5

У меня нет живота совсем, впалый.( у меня попа ) Но ничего в небольших животиках плохого не вижу. Любите себя

#6

Многим Женщинессам нравится, если лизать им животик между лобком и пупком, аж извиваются.

Александр
#7

Нравится когда у женщины есть животик , чтобы выпирал

ludmila
#8

может это у вас такой психологический загон?

Miya
#9
ludmila

может это у вас такой психологический загон?

Только не надо тут, что все проблемы от непринятия себя!

ludmila
#10
Miya

Только не надо тут, что все проблемы от непринятия себя!

ну не все, но многие точно.

Рита
#11

Я после родов не могла смириться с дряблостью, вроде и вес сбросила, а живот торчал. Полгода приводила в порядок.

Miya
#12
Рита

Я после родов не могла смириться с дряблостью, вроде и вес сбросила, а живот торчал. Полгода приводила в порядок.

О, а что делали? Подскажите рабочие методы

Рита
#13
Miya

О, а что делали? Подскажите рабочие методы

Отлично помогает питание с упором на белок, плюс спорт нагрузки ну и массаж, крем-гель корректор фигуры еще наносила каждый вечер, тоже стала кожа заметно тонусней.

Miya
#14
Рита

Отлично помогает питание с упором на белок, плюс спорт нагрузки ну и массаж, крем-гель корректор фигуры еще наносила каждый вечер, тоже стала кожа заметно тонусней.



Miya
#15
Рита

Отлично помогает питание с упором на белок, плюс спорт нагрузки ну и массаж, крем-гель корректор фигуры еще наносила каждый вечер, тоже стала кожа заметно тонусней.

Что за крем?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: