Гость
Статьи
Женщины любят только …

Женщины любят только накачанных мужчин?

А вот кстати почему мужчины думают что девушки любят прям накаченных мужчин?
Сколько не спрашивал, всем, в основном, перебор никогда не нравился, только если фигура более-менее подкачанная не больше.
Наоборот пугаются от шкафов.
Или это просто избыток тестостерона после зала дает такой эффект?

Франклин
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день! Думаю мужчины считают что должны быть «в форме, ведь многие девушки этого требуют. Но они не понимают что это не значит быть бодибилдером, качком. Это значит иметь просто ухоженное, чуть подкаченное тело.

Гость
#2

Я не перекачанный, иначе как ходить и жить. Я держу форму. Как стал в 18 лет на весы - 98кг и КМС так и сейчас 40 лет и 100 кг. Зато на погоду не вою и не торможу как многие. А что бабы млеют, я это понимаю, я часто бываю по загранкам, на курортах, третий день как из турляндии прилетели, жена захворала на мороз, пришлось сбегать на недельку. Так там мне противно смотреть на эти жертвы макдака и роллтона, весь пляж женоподобных жировиков с рожами мужиков. Понятно что бабы будут кидаться на нормальную фигуру. А вы когда видите красивую деваху в форме как себя ведете???

Франклин
#3
Гость

Я не перекачанный, иначе как ходить и жить. Я держу форму. Как стал в 18 лет на весы - 98кг и КМС так и сейчас 40 лет и 100 кг. Зато на погоду не вою и не торможу как многие. А что бабы млеют, я это понимаю, я часто бываю по загранкам, на курортах, третий день как из турляндии прилетели, жена захворала на мороз, пришлось сбегать на недельку. Так там мне противно смотреть на эти жертвы макдака и роллтона, весь пляж женоподобных жировиков с рожами мужиков. Понятно что бабы будут кидаться на нормальную фигуру. А вы когда видите красивую деваху в форме как себя ведете???

точно так же как и с девушками без формы, культурно себя веду.

Настёна
#4
Гость

Я не перекачанный, иначе как ходить и жить. Я держу форму. Как стал в 18 лет на весы - 98кг и КМС так и сейчас 40 лет и 100 кг. Зато на погоду не вою и не торможу как многие. А что бабы млеют, я это понимаю, я часто бываю по загранкам, на курортах, третий день как из турляндии прилетели, жена захворала на мороз, пришлось сбегать на недельку. Так там мне противно смотреть на эти жертвы макдака и роллтона, весь пляж женоподобных жировиков с рожами мужиков. Понятно что бабы будут кидаться на нормальную фигуру. А вы когда видите красивую деваху в форме как себя ведете???

Каким бы ни был прокачанным мужчина, если он относится к окружающим женщинам, как к бабам, о чём непрестанно говорит и считает единственным показателем мужественности это вес, рост и мышцы, то грусть-печаль.

Я гость
#5

Не бывает избытка тестостерона, сколько бы его небыло- он всегда в тему.

Франклин
#6
Я гость

Не бывает избытка тестостерона, сколько бы его небыло- он всегда в тему.

Не совсем. Избыток ведет за собой ряд проблем, в том числе агресию и тд и тп

Гость
#7
Я гость

Не бывает избытка тестостерона, сколько бы его небыло- он всегда в тему.

Ну почему же не бывает, очень даже бывает. От него кстати мужчины лысеют в достаточно раннем возрасти.

Гость
#8

Во всем должна быть золотая середина.
Я не люблю перекаченных, но и сильно худых и костлявых тоже не люблю.

Франклин
#9
Гость

Во всем должна быть золотая середина.
Я не люблю перекаченных, но и сильно худых и костлявых тоже не люблю.

А если и не худые, и не качки - с небольшим пузиком?)

Гость
#10

Шкафов бояться, потому что думают сразу о домашнем насилии, но на самом деле опасны на насильники не они, а как раз дрищи вот эти все, с нас ростом или повыше.

Гость
#11
Франклин

А если и не худые, и не качки - с небольшим пузиком?)

Вообще самое то😁

Гость
#12

Все решают сами кому что. Есть миллион женщин которые не признают качков. Есть миллион женщин которые хотят покаченных. Тут на вкус и цвет все фломастеры разные... скажу честно, мне кажется все зависит от того что кому нужно, хочется долго, без проблем... у спортивного человека выносливости больше...

Рина
#13

Я больше упитанных люблю, плотных. Но не толстых))) Перекачанных терпеть не могу

Гость
#14

Интересно, а мужчины любят накаченных женщин? 😊

Франклин
#15
Гость

Интересно, а мужчины любят накаченных женщин? 😊

Если речь о тех кто бодибилдингом занимается, то я пас 😂

Муж
#16
Гость

Интересно, а мужчины любят накаченных женщин? 😊

Есть и такие любители. Но лично для меня мышцы и кубики у женщины - это не очень красиво. К тому же чрезмерные тренировки делают фигуру и черты лица более мужественными, что и правда отталкивает.
Тут, как и в женском случае относительно мужчин, важна умеренность.

Гость
#17

Я люблю накаченных. Не совсем когда перебор, конечно, но... А "пузатиков" не воспринимаю вообще никак. А вкусы у всех женщин разные. Но знаю многих женщин, которым нравятся накаченные мужчины, а мужья у них - с пивным пузом и вообще в спортзале последний раз были лет 20 назад -их жены просто мирятся с этим каким-то образом.

Изольда
#18

Нравятся мужчины в хорошей физической форме. Не перекачанные, которые руку к телу не могут прижать из за бицепса и ходят нарасшиперку, как бабочки. Но и не худющие, глядя на которых возникает одно желание - накормить.

Гость
#19

Я люблю с небольшим животом (небольшим)), ну в целом такой упитанный чтоб был. Или мышцы, но межсезон или как он там у вас называется. Но еще больше не люблю заносчивых, нарциссов и повернутых на внешности мужиков. А они встречаются в любой весовой категории

Хохотушечка
#20

Нее, с животом уже было, и в постели толка никакого. Зарекаться нельзя, конечно, но вообще не смотрю больше на мужчин с висящими над ремнем животами. Они прекрасные люди может быть, счастья и удачи, но не тянет совершенно даже взглядом задержаться.
Нормальная не запущенная фигура нравится или умеренно подкачанная. И живот плоский, и попа аккуратная немохнатая)) Либидо по указке не настроишь) или хочешь или нет, сразу ясно

#21

Качки никогда не привлекали, нормальное тело в тонусе - да. А вообще женщина и с пузиком мужчину может полюбить, если чувства нахлынут)

#22

Девушки любят франклинов 😂😂😂
А вообще мне крепкие нравится, сильные

Франклин
#23
Мышка Малышка

Девушки любят франклинов 😂😂😂
А вообще мне крепкие нравится, сильные

😉

Гость
#24

Качки хороши на выставках. В быту - мужики, которые могут, например, огород вскопать - выносливые и крепкие. Типажей полно. Люди тоже разные. Кто-то на обертку падок, кто-то за содержание ценит. Да и от цели зависит, конечно.