Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Сейчас продается много недорогих, в районе 5 т.р. аппаратов для электроэпиляции. Есть ли девушки, кто их реально опробовал? Есть результат?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для себя что ли покупаешь?
Это бред.
Самой все равно себя не проэпилировать.
Дешевое китайское гов.но покупать нельзя.
Гугли, какие аппараты стоят в крупных салонах.
Сходи в разные салоны и посмотри.
Но все равно - для самостоятельной эпиляции они не подходят.

Гость
#2

Имей в виду, что если это дешевое гов.но даст слишком большой ток, то на коже останутся рубцы, которые ничем не убрать.
Не говорю уже, что наоборот - волосы просто не удалятся из-за маломощности.
Т.к. если это прибор для домашнего пользования, там производитель обязан делать мощность намного ниже, чем для профессиональных.

Гость
#3

Читала, что электроэпиляция удаляет волосы навсегда. Сама не пробовала, но хочу попробовать. Кто-то делал себе эту процедуру? Каковы результаты?

Гость
#4

Недавно сестра купила сделала в итоге не волосы не убрала еще и шрамов наделала

Гость
#5
Гость

Читала, что электроэпиляция удаляет волосы навсегда. Сама не пробовала, но хочу попробовать. Кто-то делал себе эту процедуру? Каковы результаты?

Если мастер добросовестный и опытный, то да, удалятся навсегда.
Но дорого.
И долго.

Карина
#6

Только деньги на ветер выбросите, еще и ожоги себе рискуете заработать. Электроэпиляцию должен делать профессионал, чтобы сделать это нормально и без последствий. Сходите лучше на фотоэпиляцию, по цене выйдет может чуть дороже нормального аппарата для электроэпиляции, зато со здоровой кожей останетесь и толк. Я в Клео Лайн делала ноги полностью, до сих пор кожа гладкая

Гость
#7

Я себе делала сама частично ноги, лет 15 назад) о методе узнала лет в 14 и тогда себе смастерила самодельный аппарат, а затем приобрела б/у тысяч за 17. В тех местах проплешины до сих пор, забавно выглядет, когда отрастают волосы на ногах, а эти , когда-то обработанные места - голые) После таких собственных манипуляций, я убедилась в эффективности электро и где-то года два назад только начала другие зоны делать, но уже в салоне.
Я не рекомендую делать самой, даже для пробы. Как минимум, не очень рациональное расходование денежных средств, как максимум, можно оставить шрамы.
В процедуре много особенностей и все зоны все равно себе нормально не сделать самостоятельно.
Лучше пробовать у мастеров. Можно нагуглить салоны, которые предоставляют пробные процедуры на сколько-то минут бесплатно, правда толку от этого почти не будет, ибо электро процедура не из быстрых, годами волосы убираются и прямо зависит от профессионализма и компетентности мастера.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема