Гость
Статьи
Стесняюсь своего тела …

Стесняюсь своего тела перед мч.

здравствуйте. возникла такая проблема, хотя, возможно, я лишь накручиваю себя, но не об этом. дело в том, что на данный момент у меня есть молодой человек, с которым у нас всё хорошо. я бы даже сказала отлично. не побоюсь сказать, что я для него "идеальна"(он сам об этом не раз говорил), но, как по мне, это лишь из-за того, что ни у него, ни у меня ранее не было отношений. отсюда вытекает такая проблема: боюсь, что он разочаруется в моём теле. у меня не всё так идеально, как думает он. одна грудь больше другой, так ещё и обвисшая, а всё, что ниже оставляет желать лучшего(довольно сильная ассиметрия в размерах). очень боюсь не оправдать ожидания человека. хочется узнать: есть ли у Вас такие же дефекты и как на это отреагировала вторая половина? приняли ли Вас? и возможно ли что-то исправить? заранее спасибо за ответы. #нуженсовет

Зинка из трубы
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Грудь можно исправить у пластического хирурга, а насчёт остального, сядьте на диету.

Гость
#2

Я научилась на своих ошибках тому, что никогда не стоит указывать на свои недостатки. Если скажешь мол вон живот есть, он его увидет и будет видеть сегда. А до этого он даже и не смотрел в его сторону. Делай вид что ты идеальна, пусть он так и думает. А сама пытайся исправлять недостатки залом и диетасм

Гость
#3

Значит тебе дорога в одноимённую педерачу на Ю. А точней в Хохляндию, где эту уныльщину снимают

Гость
#4

Предъявите тело. Всё расскажем.

Гость
#5

Да не в фигуре дело, а в том, как вы себя в нем чувствуете (в своём теле). Сексуальность это не накаченные ягодицы и кукольные данные, а природа. Даже самая некрасивая девочка может себя так приподнести, что за ней толпы бегать будут. Конечно, пообщавшись, и распознав её знаки общения.

Гость
#6

Фото в студию!

Александр
#7

Это не есть недостатки , все нормально

Гость
#8

только целлюлит, вот его капец как стесняюсь, но я уже в процессе избавления и уже не стыдно раздеться) растираю проблемные зоны жёсткой щёткой с натуральной щетиной и потом на них наношу сыворотку и гель для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. И так каждый вечер

Александр
#9
Гость

только целлюлит, вот его капец как стесняюсь, но я уже в процессе избавления и уже не стыдно раздеться) растираю проблемные зоны жёсткой щёткой с натуральной щетиной и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. И так каждый вечер

не надоело евпопад шлепать рекламу этой дряни по всем темам ??? сколько платят за пост ??

Гость
#10

Обычно нормальные мужчины на таком не зацикливаются. Но если это у вас давний серьезный комплекс, то можно ведь сделать подтяжку груди смежно с маммопластикой разными по размеру имплантами, что исправит вашу асимметрию. В Москве по этому профилю очень хороший доктор - Ведров в ЦПХ Эталон, цены у него адекватные и в клинике этой есть рассрочка, если я правильно помню.

Гость
#11

если человек тебя любит, то примет любой. для него каждый недостаток будет, как особенность. кому нужна идеальная кукла?

Гость
#12

если уж как-то совершенствоваться, то исключительно для себя, чтобы полюбить себя. не нужно это делать ради кого-то

Гость
#13

Вы не уверены в себе,тело это физическая оболочка которую при желании и упорстве можно привести для себя в лучший вид.А вот мысли"что не идеальна"и нормальная установка что "идеальных нет"отсутствует.Молодой человек вам не подходит,если в его присутствии стесняйтесь, всё зависит от партнёра,если он говорит комплименты,есть желание,сирасть

Гость
#14

Вы не думаете о таком,

Гость
#15

Я с одним себя также чувствовала,такие не приятные воспоминания остались,а с другим была очень раскованна и такой мысли и не возникало.

Гость
#16

У меня вообще псориаз. Какая уж тут личная жизнь? За 25 лет только один любовник и тот женатик 47-ми лет... его жену после трех родов так распидорасило, что мои недостатки его не отталкивали. Он тактично не акцентировал внимание, но мне все равно тяжело было. Я не могла ходить голышом, быть раздетой при свете, не могла из душа выйти (бляшки раздражаются от воды и становятся ярко-красными). Гормональные лекарства мне уже перестали помогать и стало бляшек больше. Теперь еще на руках и ногах, что не могу носить открытую одежду вообще, чтобы не пугать людей. Не знаю, что делать дальше. Планов нет никаких, подавляю либидо и желание романтических отношений.
А ваша грудь вариация нормы. Если вы полная, то похудейте и не нойте. Это ерунда, но в молодом возрасте быть дряблой прям очень не красит

Ivi
#17

Доброго времени суток! Как говорится, безупречность недостижима.) Как считаете, почему Ваш мч влюбился в Вас? Ведь не из-за внешности.) Я тоже немного недолюбливаю свою внешность,но нравится она мне или нет - от этого внешность не изменится. Поэтому, от всай души желаю Вам полюбить себя! Пожалуйста, поверьте: Вы - прекрасны! Когда человек сам не задумывается об этом и уверен в себе, то и для окружающих физическая красота уходит на второй план. Этому есть много доказательств. Например, многие считают, что большинство императриц были прекрасны, что в корне отличается от правды. Многие императрицы России были настоящими уродинами, однако, у них имелось приличное количество ухажеров, а все лишь потому что императрицы умели подать себя, и не задумывались о своей внешности)