Гость
Статьи
Стесняюсь своего тела …

Стесняюсь своего тела перед мч.

здравствуйте. возникла такая проблема, хотя, возможно, я лишь накручиваю себя, но не об этом. дело в том, что на данный момент у меня есть молодой человек, с которым у нас всё хорошо. я бы даже сказала отлично. не побоюсь сказать, что я для него "идеальна"(он сам об этом не раз говорил), но, как по мне, это лишь из-за того, что ни у него, ни у меня ранее не было отношений. отсюда вытекает такая проблема: боюсь, что он разочаруется в моём теле. у меня не всё так идеально, как думает он. одна грудь больше другой, так ещё и обвисшая, а всё, что ниже оставляет желать лучшего(довольно сильная ассиметрия в размерах). очень боюсь не оправдать ожидания человека. хочется узнать: есть ли у Вас такие же дефекты и как на это отреагировала вторая половина? приняли ли Вас? и возможно ли что-то исправить? заранее спасибо за ответы. #нуженсовет

Зинка из трубы
15 ответов
Последний — 06 февраля, 04:28 Перейти

Грудь можно исправить у пластического хирурга, а насчёт остального, сядьте на диету.

2.
Гость

Я научилась на своих ошибках тому, что никогда не стоит указывать на свои недостатки. Если скажешь мол вон живот есть, он его увидет и будет видеть сегда. А до этого он даже и не смотрел в его сторону. Делай вид что ты идеальна, пусть он так и думает. А сама пытайся исправлять недостатки залом и диетасм

3.
Гость

Значит тебе дорога в одноимённую педерачу на Ю. А точней в Хохляндию, где эту уныльщину снимают

4.
Гость

Предъявите тело. Всё расскажем.

5.
Гость

Да не в фигуре дело, а в том, как вы себя в нем чувствуете (в своём теле). Сексуальность это не накаченные ягодицы и кукольные данные, а природа. Даже самая некрасивая девочка может себя так приподнести, что за ней толпы бегать будут. Конечно, пообщавшись, и распознав её знаки общения.

6.
Гость

Фото в студию!

7.
Александр

Это не есть недостатки , все нормально

8.
Гость

только целлюлит, вот его капец как стесняюсь, но я уже в процессе избавления и уже не стыдно раздеться) растираю проблемные зоны жёсткой щёткой с натуральной щетиной и потом на них наношу сыворотку и гель для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. И так каждый вечер

9.
Александр
Гость

только целлюлит, вот его капец как стесняюсь, но я уже в процессе избавления и уже не стыдно раздеться) растираю проблемные зоны жёсткой щёткой с натуральной щетиной и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. И так каждый вечер

не надоело евпопад шлепать рекламу этой дряни по всем темам ??? сколько платят за пост ??

10.
Гость

Обычно нормальные мужчины на таком не зацикливаются. Но если это у вас давний серьезный комплекс, то можно ведь сделать подтяжку груди смежно с маммопластикой разными по размеру имплантами, что исправит вашу асимметрию. В Москве по этому профилю очень хороший доктор - Ведров в ЦПХ Эталон, цены у него адекватные и в клинике этой есть рассрочка, если я правильно помню.

11.
Гость

если человек тебя любит, то примет любой. для него каждый недостаток будет, как особенность. кому нужна идеальная кукла?

12.
Гость

если уж как-то совершенствоваться, то исключительно для себя, чтобы полюбить себя. не нужно это делать ради кого-то

13.
Гость

Вы не уверены в себе,тело это физическая оболочка которую при желании и упорстве можно привести для себя в лучший вид.А вот мысли"что не идеальна"и нормальная установка что "идеальных нет"отсутствует.Молодой человек вам не подходит,если в его присутствии стесняйтесь, всё зависит от партнёра,если он говорит комплименты,есть желание,сирасть

14.
Гость

Вы не думаете о таком,

15.
Гость

Я с одним себя также чувствовала,такие не приятные воспоминания остались,а с другим была очень раскованна и такой мысли и не возникало.