Гость
Статьи
Крема для тела, масла

Крема для тела, масла

Крема, масла, лосьоны (после душа тоже) всё это вредно длч нашего организма. Согласны?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#1

Все в этой жизни вредно, если в переизбытке.
Или если выпить лосьон для тела, то тоже вредно

алиса
#2

почему вредно? я лично всегда наношу что-то посде душа.

юлия
#3
алиса

почему вредно? я лично всегда наношу что-то посде душа.

И я, потому что кожа от хлорированной воды сохнет капец(

алиса
#4
юлия

И я, потому что кожа от хлорированной воды сохнет капец(

мне кажется, это вброс какой-то.

Евгения
#5

Ничего не вижу плохого, одни плюсы даже. Сама уже не могу без своего любимого флюида для тела.

юлия
#6
Евгения

Ничего не вижу плохого, одни плюсы даже. Сама уже не могу без своего любимого флюида для тела.

Какой у вас?

Евгения
#7
юлия

Какой у вас?

Феромонуммолекула, это у лошадиной силы такая серия с феромонами. Пахнет просто абалденно, никаких духов не надо.

юлия
#8
Евгения

Феромонуммолекула, это у лошадиной силы такая серия с феромонами. Пахнет просто абалденно, никаких духов не надо.

То есть вы его ради аромата юзаете?

Евгения
#9
юлия

То есть вы его ради аромата юзаете?

Не только) Он и питает суперски.

Оксана
#10

Нет, не вредны. Они полезны для кожи, так как помогают её увлажнить и напитать. Главное выбирать проверенные, а лучше еще и профессиональные средства для ухода за телом. Я работаю массажисткой, и регулярно использую Aravia Organic

Гость
#11

так от самого средства зависит, что вредно, а что наоборот. Я недавно купила крем-гель для душа Церафавит и крем такой же, кожу буквально спасла от раздражения и сухости

Гость
#13

Ну смотря что брать, если состав натуральный, то очень даже полезно) я беру nappyclub-мне очень нравится!

Гость
#14

Как сказать. Летом в них нет особой необходимости, ну если только ступни ног, так как ходим в открытой обуви. А вот в холодное время года хочется постоянно увлажнять и питать кожу рук, лица и ног. Очень сухая. Я спасаюсь гиппоаллергенными уходовыми средствами( беру NappyClub). Они на 99.5% из натуральных ингредиентов. Мне подходит.