Гость
Статьи
Ушки на бёдрах у …

Ушки на бёдрах у девушек.

Как думаете, это красиво?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не красиво. Но это по моему мнению. Ну и не в моде ушки.

Гость
#2

нет конечно, все и всегда с ними борются. Советую растирать их жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Делать ежедневно для быстрого эффекта

Гость
#3

а что, вам так лучше слышно?

Гость
#4

🤮

Гостя
#5
Гость

нет конечно, все и всегда с ними борются. Советую растирать их жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Делать ежедневно для быстрого эффекта

Хватит везде свой форс корм рекламировать

Гостя
#6

Мужикам нравится если худая

Александр
#7

мне нравится

#8

Смотря какие. Бывают ушки которые оч сильно расширяют жопищууууу, что оч некрасиво, а бывают оч аккуратненькие и придают тока грацию, вот это красиво, у всех баб есть ушки на бёдрах, маленькие ушки грацию тока придают , а размахай из жопыыыыы слониху делают, тфууууууу

Гость
#9

Love handles? Ну, их поэтому так и называют, чтобы использовали по назначению... держаться...

Гость
#10
Гость

Love handles? Ну, их поэтому так и называют, чтобы использовали по назначению... держаться...

сиречь ручки на жо пе?

Гость
#11

Смотря какое там количество жира))
У меня после гормонального сбоя серьезно так накопилось, при чем не только ушки, но и руки. Спорт и массажи не помогли. Делала вейзер липосакцию полгода назад, все отлично, ничего не вернулось. Но сейчас веду здоровый образ жизни, слежу за питанием, не хочется вернуться в былое состояние. Делала операцию мне Кравцевич Валентина Васильевна (ЦПХ Эталон).

Гость
#12

Можно ручной пластикой Волынкина убрать. Быстро, не так больно, как после липосакции, без бугров и рисков оперативного вмешательства.

Рита
#13

Массажи - это хорошо, но эффект временный.

Inga
#14
Рита

Массажи - это хорошо, но эффект временный.

а если дома постоянно самой делать?

Рита
#15
Inga

а если дома постоянно самой делать?

Ну это круто, конечно, но заморочно, у меня дольше 2-х дней не получалось)

Мару
#16

Ну вот кстати серия Body Sculpt у Лошадиной силы очень даже эффективная оказалась, сама не ожидала. В комплексе с диетой и спортом работает.

Inga
#17
Мару

Ну вот кстати серия Body Sculpt у Лошадиной силы очень даже эффективная оказалась, сама не ожидала. В комплексе с диетой и спортом работает.

это вы какими средствами пользовались?

Мару
#18
Inga

это вы какими средствами пользовались?

У меня крем от растяжек и сыворотка антицеллюлитная, после родов много проблем, знаете. Ну вот когда стала ими пользоваться регулярно, ушки стали уходить быстрее, да и в целом тонус кожи стал куда лучше.

Inga
#19
Мару

У меня крем от растяжек и сыворотка антицеллюлитная, после родов много проблем, знаете. Ну вот когда стала ими пользоваться регулярно, ушки стали уходить быстрее, да и в целом тонус кожи стал куда лучше.

а я пока сухой щеткой их натираю. галифе свои.

Мару
#20
Inga

а я пока сухой щеткой их натираю. галифе свои.

Ну удачи, мне не особо это помогло, хотя пробовала.