Гость
Статьи
Вакуумный массаж!!! …

Вакуумный массаж!!! БАНКИ

Пробовал ли вакуумный массаж банкой?Я делаю бёдра)Через у вас был результат?))

Миллиан
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно испортить кожу!!! Растянуть. Лучше ручной массаж, эффект такой же, но менее щадящий в побочке

Sagittarius
#2

Я пробовала, купила в аптеке эти баночки, но что то мне не очень зашло...может потому что делать не систематически. Я делаю раз в полгода медовый массаж, обновляет кожу, разгоняет лимфу, но у меня ровная кожа без целлюля и растяжек, делаю просто для обновления кожи)))

Гость
#3

это моё любимое! И результат практически сразу начинает появляться, правда первое время больно прям существенно, а потом привыкаешь и вообще не больно. Я ещё сочетаю с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, за месяц другое тело

Гость
#4
Гость

это моё любимое! И результат практически сразу начинает появляться, правда первое время больно прям существенно, а потом привыкаешь и вообще не больно. Я ещё сочетаю с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, за месяц другое тело

Отзывы прям под копирку с этим horse force

Миллиан
#5
Sagittarius

Я пробовала, купила в аптеке эти баночки, но что то мне не очень зашло...может потому что делать не систематически. Я делаю раз в полгода медовый массаж, обновляет кожу, разгоняет лимфу, но у меня ровная кожа без целлюля и растяжек, делаю просто для обновления кожи)))

Подскажите а это в салоне делали?)и сколько процедур?)

Миллиан
#6
Гость

это моё любимое! И результат практически сразу начинает появляться, правда первое время больно прям существенно, а потом привыкаешь и вообще не больно. Я ещё сочетаю с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, за месяц другое тело

Спасибо большое за информацию, обязательно учту)

Sagittarius
#7
Миллиан

Подскажите а это в салоне делали?)и сколько процедур?)

Нет, я делаю исключительно дома. Беру мед, желательно жидковатый (не засахаренный), перед массаж растираю кожу скрабом, потом на сухую кожу на обрабатываемые зоны (живот, бока, ягодицы, ноги до колена) наношу мед и всей площадью ладони прикладываю от запястья и резко отрываю, в процессе поймете как делать, расчитывать нажатие и отрыв аккуратно, можно повредить кожу, с каждым разом будет сильнее прилипать и сильней отлипать, первые процедуры будет больновато, могут появиться небольшие синячки, мед станет превращаться в серую массу хлопьями, это будет отходить ороговевший (отмерший) слой кожи, за счет этого и происходит обновление кожи и само собой еще и массаж. Процедура длится порядка 10 минут, как мед начнет превращаться в серую субстанцию. можно и заканчивать, по окончании процедуры смываю все теплой водой и можно наносить на кожу чем обычно пользуетесь, я наношу либо увлажняющий крем, либо масло Джонсон можно добавить пару капель какого то эфирного цитрусового масла, и крем и масло наношу прям на влажную кожу, полотенцем не вытираюсь, даю коже высохнуть естественным путем. Делаю 10 процедур через день, можно делать один или два раза в год с периодичностью в полгода. Жировые отложения эта процедура конечно не убирает, но вот качество кожи Вас очень порадует)))

Аленка
#8

А я в вакуумные банки не верю совсем, не могу найти научного подтверждения)

танюська
#9
Аленка

А я в вакуумные банки не верю совсем, не могу найти научного подтверждения)

я делала, но толку ноль. да и от спорта что-то маловато воздействия.

Аленка
#10
танюська

я делала, но толку ноль. да и от спорта что-то маловато воздействия.

Потому что комплексное воздействие нужно. Но банки и правда фигня.

Асти
#11

Пф, я лучше к массажисту на курс раз в полгода схожу, а дома буду чисто питаться и заниматься спортом. Ну и с косметикой согласна, есть достойные средства.

танюська
#12
Асти

Пф, я лучше к массажисту на курс раз в полгода схожу, а дома буду чисто питаться и заниматься спортом. Ну и с косметикой согласна, есть достойные средства.

вот как раз от антицеллюлитного косметоса я и не видела эффекта.

Асти
#13
танюська

вот как раз от антицеллюлитного косметоса я и не видела эффекта.

Может что-то не то пробовали. У лошадиной силы классная линейка для тела, Body Sculpt. У меня крем-гель корректор фигуры сейчас, очень нравится.

танюська
#14
Асти

Может что-то не то пробовали. У лошадиной силы классная линейка для тела, Body Sculpt. У меня крем-гель корректор фигуры сейчас, очень нравится.

ну я не верю что крема сами по себе могут дать вау-результат.

Асти
#15
танюська

ну я не верю что крема сами по себе могут дать вау-результат.

Я не говорю об этом, как раз без диеты, массажа и физ активности не обойтись.

Гость
#16
Асти

Я не говорю об этом, как раз без диеты, массажа и физ активности не обойтись.

Заманали с рекламами кремов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: