Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к целлюлиту у женщин?

Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к целлюлиту у женщин? Сильно ли он вас раздражает, замечаете или нет? Как считаете, должны ли женщины постоянно с ним бороться, или стоит забить на ямки на бедрах?

Алина из страны чудес
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы немного извилин в голову. Отлично лечит целлюлит в виде ямок.

Гость
#2

Люблю позжимать рыхляшку

Гость
#3

Хуже только беременняшки

Александр
#4

положительно отношусь , ибо он всегда присутствует у нехудых ( которые мне нравятся )

Гость
#5
Александр

положительно отношусь , ибо он всегда присутствует у нехудых ( которые мне нравятся )

Желе теребить и видеть как оно колыхается ?)

Гость
#6
Гость

Желе теребить и видеть как оно колыхается ?)

Сиськи в подмышки тухлые стекают 🤣🤣🤣🤣

Александр
#7
Гость

Желе теребить и видеть как оно колыхается ?)

ну что есть то есть

Гость
#8

Целлюлит вторичный половой признак. Нет смысла с ним бороться. Не обращаю внимание.

#9

Целлюлит это такая же штука, как волосы. Сбривай не сбривай - все равно отрастет. Так что качать *** придется всю жизнь, если без целлюлита хотите))
А вообще, это вторичный половой признак, никуда от него не деться.

Гость
#10

блин точно)) борись не борись всё равно появляется)) Но всё равно борюсь) Не могу смотреть на эти апельсиновые ляхи) растираю эти места жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом на них наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Александр
#11
Гость

блин точно)) борись не борись всё равно появляется)) Но всё равно борюсь) Не могу смотреть на эти апельсиновые ляхи) растираю эти места жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом на них наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Ты видимо мозги своей дрянью намазала и пихаешь свою вонючую навязчивую рекламу по всем темам ! И от геморроя спасает эта дрянь ! и от слабоумия ! И от подагры

юная
#12

к чужому - спокойно, к своему - ужасно отношусь.

Kiss
#13
юная

к чужому - спокойно, к своему - ужасно отношусь.

Тоже не совсем правильно, почему такая ненависть к себе?

юная
#14
Kiss

Тоже не совсем правильно, почему такая ненависть к себе?

просто к себе требования выше, а вот насчет других людей - это их дело.

Гость
#15

Чего такой негатив по поводу лошадиной силы, объясните? Я тоже пользуюсь этой маркой, в частности серией для тела, но смотрю тут как будто уже стыдно стало об этом говорить.

танюська
#16
Гость

Чего такой негатив по поводу лошадиной силы, объясните? Я тоже пользуюсь этой маркой, в частности серией для тела, но смотрю тут как будто уже стыдно стало об этом говорить.

А я вот вообще не в курсе, что у них есть что-то для тела, я только шампуни знаю)

Гость
#17
танюська

А я вот вообще не в курсе, что у них есть что-то для тела, я только шампуни знаю)

Ну, а мне вот крем-гель корректор фигуры нравится, для тела отличная поддержка во время спорта, причем по качеству не уступает люксовым маркам.

танюська
#18
Гость

Ну, а мне вот крем-гель корректор фигуры нравится, для тела отличная поддержка во время спорта, причем по качеству не уступает люксовым маркам.

Везет вам)

Гость
#19
танюська

Везет вам)

Да, считаю, что прям удачно его купила, еще и по акции взяла.

Carevna
#20

Мне не нравится этот вид массажа. Слишком травматичен. Есть и другие хорошие методы избавления от целлюлита. Например, у Аравии Органик хорошие обертывания

Предыдущая тема