Гость
Статьи
Большая грудь

Большая грудь

Здравствуйте. Скажите, а мужчины определяют размер груди через одежду? Декольте я не ношу, но много кто говорил, что у меня большая грудь и трудно смотреть в глаза.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да когда у девушки большая грудь, ей действительно в глаза смотреть тяжело)) и не потому, что хочется на грудь пялиться, а просто внимание отвлекает.

Гость
#2

иными словами ты вчера пришла в сознание а сегодня узнала что твои сиськи гипнотизируют мужиков. вот и решила провентилировать вопрос?

Гость
#3

Фотки есть?

Гость
#4

Нет , размер через одежду не определить

Гость
#5
Гость

Нет , размер через одежду не определить

даже через обтягивающую и без лифчика?

Гость
#6
Гость

даже через обтягивающую и без лифчика?

Я не поняла , зачем кому-то определять Ваш размер груди. Смотрят на все в комплексе, т.е. пропорции тела. Если грудь не пропорциональна телосложению ( у меня так) , то тогда она заметна очень. У меня 8 размер груди , но на вид большинство говорят, что 5 й.

Гость
#7
Гость

Я не поняла , зачем кому-то определять Ваш размер груди. Смотрят на все в комплексе, т.е. пропорции тела. Если грудь не пропорциональна телосложению ( у меня так) , то тогда она заметна очень. У меня 8 размер груди , но на вид большинство говорят, что 5 й.

Блииииииииин...
Скинь фотку, плиииииииииз!!!

Гость
#8

Когда грудь привлекает внимание, отклонением от общего сложения фигуры, это не совсем нормально и прежде всего из-за навязчивых фантазий, что мужчинам нравится большая грудь. Она может хоть сколько нравиться, но это не значит, что те кому она нравится, хотели бы её постоянно иметь рядом. Большая грудь от природы мало у кого красива до пожилого возраста и, наверное, неудобна.

Pafnutiy
#9
Гость

Я не поняла , зачем кому-то определять Ваш размер груди. Смотрят на все в комплексе, т.е. пропорции тела. Если грудь не пропорциональна телосложению ( у меня так) , то тогда она заметна очень. У меня 8 размер груди , но на вид большинство говорят, что 5 й.

Так и есть, у толстухи даже большая грудь заметна не будет. Самые шикарные девушки именно такие, как вы, когда грудь именно выделяется на фоне телосложения и хорошо заметна даже в одежде.

Pafnutiy
#10

Классно когда у девушки реально большая грудь. Зато совсем не классно, когда они пуш-апы всякие надевают и прочую ***. Визуально в одежде смотрится на 3-4 размер, а потом выясняется, что там и двойки нет, полное разочарование.

Гость
#11
Гость

Я не поняла , зачем кому-то определять Ваш размер груди. Смотрят на все в комплексе, т.е. пропорции тела. Если грудь не пропорциональна телосложению ( у меня так) , то тогда она заметна очень. У меня 8 размер груди , но на вид большинство говорят, что 5 й.

Какие пропорции? Какие размеры? Дело в том, считает ли мужчина открытую грудь для себя привлекательной. И кто говорит, что абсолютно все "вёдра" привлекательны, когда их высвобождают от одежды и бюстгальтера, то они явно себе льстят. Всегда привлекательна та грудь, для которой бюстгальтер лишь положенный аксессуар и "вёдра" рядом с ней даже не валяются. Хотя, не спорю, можно замордовать своего мужика до того, что он сам поверит в то, что её до пояса свисающая грудь - это эталон красоты.

Александр
#12
Гость

Какие пропорции? Какие размеры? Дело в том, считает ли мужчина открытую грудь для себя привлекательной. И кто говорит, что абсолютно все "вёдра" привлекательны, когда их высвобождают от одежды и бюстгальтера, то они явно себе льстят. Всегда привлекательна та грудь, для которой бюстгальтер лишь положенный аксессуар и "вёдра" рядом с ней даже не валяются. Хотя, не спорю, можно замордовать своего мужика до того, что он сам поверит в то, что её до пояса свисающая грудь - это эталон красоты.

До пояса свисающая грудь - это нормальное состояние для большой натуральной груди . Лично мне очень нравится !
( а вот маленькие сиськи не катят , даже стоячие ) ИМХО

Гость
#13
Александр

До пояса свисающая грудь - это нормальное состояние для большой натуральной груди . Лично мне очень нравится !
( а вот маленькие сиськи не катят , даже стоячие ) ИМХО

Маленький член не катит. Все что меньше 20 см, это мелкописы. имхо

Pafnutiy
#14
Гость

Какие пропорции? Какие размеры? Дело в том, считает ли мужчина открытую грудь для себя привлекательной. И кто говорит, что абсолютно все "вёдра" привлекательны, когда их высвобождают от одежды и бюстгальтера, то они явно себе льстят. Всегда привлекательна та грудь, для которой бюстгальтер лишь положенный аксессуар и "вёдра" рядом с ней даже не валяются. Хотя, не спорю, можно замордовать своего мужика до того, что он сам поверит в то, что её до пояса свисающая грудь - это эталон красоты.

Вот уж совсем не нравится, когда девушке лифчик по сути не нужен. Зато большие нравятся и в бюстгалтер и без, и если висят не страшно. Гораздо хуже когда висеть нечему.

Pafnutiy
#15
Гость

Маленький член не катит. Все что меньше 20 см, это мелкописы. имхо

Ну так найдите себе мужика с гигантским членом и будет вам счастье.

Гость
#16
Pafnutiy

Ну так найдите себе мужика с гигантским членом и будет вам счастье.

Уже нашла, это я так напомнила, что меньше 20 см, это мелкописы, а то все про сиськи да про сиськи.

#17
Гость

Маленький член не катит. Все что меньше 20 см, это мелкописы. имхо

Надо было тоже дописать в скобках "даже стоячий".🤣

Фартовый
#18
Pafnutiy

Классно когда у девушки реально большая грудь. Зато совсем не классно, когда они пуш-апы всякие надевают и прочую ***. Визуально в одежде смотрится на 3-4 размер, а потом выясняется, что там и двойки нет, полное разочарование.

Ну это проблемы бабы. Когда разденется и там будет нулевка говоришь, что за *** перед тобой и даёшь пенделя на выходе. Я думаю такое запомнится надолго и в следующий раз бабень думать будет прежде чем обманывать мужчину большой грудью. А выражение её лица для вас будет просто вишенкой на торте, проверено. Только не трахайте её, именно без секса шлите в опу.

Фартовый
#19
Гость

Уже нашла, это я так напомнила, что меньше 20 см, это мелкописы, а то все про сиськи да про сиськи.

Вас это удивляет? Название темы прочитайте, там про письки или про сиськи? Ахаха я в экстазе, как же не скучно имбецилам живётся наверно, заходит в тему про сиськи, удивляется, что все о сиськах да о сиськах говорят, а не про письки и вставляет свои 5 копеек. Ахахха....... Ржачно! Родителям вашим наверно грустно очень, а остальные с вас угораю по жизни наверно.

Гость
#20
AVD

Надо было тоже дописать в скобках "даже стоячий".🤣

😄
И так, дубль два:
Маленький член, это тот, который меньше 20 см (даже стоячий) не катит. имхо.

И проверять, конечно нужно заранее, что бы шока не было, когда мужик-мелкопис штаны снимет. А то на словах он Лев Толстой, а на деле член простой среднестатистический мелкопис. Пенделя ему сразу под задницу, мелкочленистому.

Гость
#21
Фартовый

Вас это удивляет? Название темы прочитайте, там про письки или про сиськи? Ахаха я в экстазе, как же не скучно имбецилам живётся наверно, заходит в тему про сиськи, удивляется, что все о сиськах да о сиськах говорят, а не про письки и вставляет свои 5 копеек. Ахахха....... Ржачно! Родителям вашим наверно грустно очень, а остальные с вас угораю по жизни наверно.

Ну немного разбавили сисичную атмосферу членами, ничего страшного.

Гость
#22
Александр

До пояса свисающая грудь - это нормальное состояние для большой натуральной груди . Лично мне очень нравится !
( а вот маленькие сиськи не катят , даже стоячие ) ИМХО

только до пояса? а если до коленей? кому что нравиться. кому свеженькое а кто-то с "душком" предпочитает.

Александр
#23
Гость

только до пояса? а если до коленей? кому что нравиться. кому свеженькое а кто-то с "душком" предпочитает.

Тут речь не про свежесть (( бывает и в молодом , девственном возрасте , грудь большая и висячая ....я считаю это нормальная форма ( не хуже других форм )

Гость
#24
Александр

Тут речь не про свежесть (( бывает и в молодом , девственном возрасте , грудь большая и висячая ....я считаю это нормальная форма ( не хуже других форм )

на вкус и цвет ...

Гость
#25

Ура кто то высказывается за большую грудь. Мне лично было тяжело смириться с тем что она не стоит. Стабильно низкая посадка - это удел натуральности. Я бы не сказала что она висит, скорее оно не может быть по другому ибо гравитация ибо она мягкая. Ибо она тяжёлая. Просто мы все насмотрелись силикона и забыли как должна выглядить груудь. Короче говоря о чем я, там кто-то выше был прав, дело в фигуре. Если ты худенькая то все, 3-4 выглядит очень много. Да это на самом деле и есть много. Потому что размер груди это разница между обхватом груди и обхватом под грудью.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: