Гость
Статьи
Ваш путь к красивой …

Ваш путь к красивой фигуре

Привет всем,дорогие девушки,женщины,давайте будем делиться историями о том,какой путь проделали вы к своей красивой фигуре.Знаю,что это дело непростое,и чтобы сохранить здоровье при этом,нужно много времени.Так же интересует связь вредных привычек и красивого тела,многие могут распрощаться с ними.Буду благодарна за ваши истории и мотивацию

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Профессиональный спорт с детства (волейбол), общий массаж стабильно 2- 3 раза в месяц. Питание стараюсь соблюдать правильное. Слежу чтобы был белок, вот от сладкого отказаться сложно. И всё равно в области талии были жировые ловушки (генетика). Убрала только криолиполизом на аппарате Кулскалптинг. На нем можно просто вылепить нужную фигуру. Советую, на себе проверила. И жир уходит навсегда. Когда жировая складка крупная, бывает надо 2 -3 процедуры.

Гость
#1

Какой путь? Любимый спорт, только в удовольствие. Никаких углеводов, только все вкусное. А фигура это побочное явление

Гость
#2

Не жрать и двигаться.

Гость
#3

Всё просто. Спорт с детства и правильное питание.Не курю , алкоголь пью очень редко и немного. И с фигурой никаких проблем.

Гость
#4

Была Толстой, пила много слабительного, спорт.. сейчас просто поддерживаю правильным питанием

#5

красивая фигура это не просто спорт + правильное питание, это - образ жизни.

Это здоровый сон, отсутствие тревоги, депрессий, кардио, питание, свежий воздух, отсутствие вредных привычек.
Это всё сложно, но это так.

#6
Гость

Какой путь? Любимый спорт, только в удовольствие. Никаких углеводов, только все вкусное. А фигура это побочное явление

Что вы подразумеваете под вкусным? Просто худею сейчас, интересно стало

#7

Мне помогает похудеть только закрытый на замок рот.

Волшебная Волшебница
#8

Худая всю жизнь, когда полнею, мне стаеовится неприятно и я худею.
Сейчас на интервальном голодании 16/8. Сегодня ужин пропустила и съела копустную кочерыжку и финики. Не хотелось есть.
Худеть мне помогает еще бег. Вечером пробежка, утром просыпаюсь и талия на месте

#9
Волшебная Волшебница

Худая всю жизнь, когда полнею, мне стаеовится неприятно и я худею.
Сейчас на интервальном голодании 16/8. Сегодня ужин пропустила и съела копустную кочерыжку и финики. Не хотелось есть.
Худеть мне помогает еще бег. Вечером пробежка, утром просыпаюсь и талия на месте

Ты худеешь на интервальном голодании? Я много слышала про него, но все же склоняюсь больше к 4-5 ти разовому питанию маленькими порциями.

Гость
#10

Сидела на диете у Милы Гриценко пару месяцев.Потом в зал пошла,сейчас питаюсь интуитивно,но по факту на ПП,20%могу неправильного чего то съесть.

Гость
#11

Бросила курить потому что просто надоело это дело)цвет кожи лучше,не воняю😂усы не растут.Короче круто)

Волшебная Волшебница
#13
ЛУТО

Ты худеешь на интервальном голодании? Я много слышала про него, но все же склоняюсь больше к 4-5 ти разовому питанию маленькими порциями.

У меня мышц нет, мне кормить 4-5 раз в день просто нечего 😄 Я люблю наедаться и потом про еду не вспоминать или поесть вкусняшки, как сегодня или яблоко, грушу съесть, орешки, семечки

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Бросила курить потому что просто надоело это дело)цвет кожи лучше,не воняю😂усы не растут.Короче круто)

Прикольно. У меня посое откаща от сахара стало лучше лицо. Кто не знает, мешки под глазами могут быть от сахара.

#15
Волшебная Волшебница

У меня мышц нет, мне кормить 4-5 раз в день просто нечего 😄 Я люблю наедаться и потом про еду не вспоминать или поесть вкусняшки, как сегодня или яблоко, грушу съесть, орешки, семечки

Какая ты😁

Гость
#16

не жрать по вечерам по моему самое эффективное. Я когда села на интервальное голодание как раз так и питалась. До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16 схема. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! А, ну и конечно немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим. За месяц ушло 2 размера

#17
Гость

не жрать по вечерам по моему самое эффективное. Я когда села на интервальное голодание как раз так и питалась. До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16 схема. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! А, ну и конечно немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим. За месяц ушло 2 размера

У меня на интервальном голодании (я поняла о чем речь) наоборот метаболизм замедляеться начинает...и в следующий такой прием пищи, организм начинает запасаться впрок, на тот случай,что его снова на долго оставят без еды.Вес просто встает и не уходит.Мне помогает только дробное питание по несколько раз в день маленькими порциями...ну и физ нагрузка.

Анечка
#18

Я по природе своей склонна к полноте, рядом с шоколадкой подышу - плюс 3кг) Полнела и худела много раз. Сидела на диетах, после которых набирала еще больше, чем скидывала, сидела на ПП долго и нудно. На ПП скинула немного, но все равно до идеала было очень далеко. Спорт присутствовал всегда, без физической активности я сразу пухну, как на дрожжах) Года полтора назад полностью пересмотрела и питание, и тренировки, и уход за телом. Сделала генетический тест в my genetics, myspecial называется. По нему мне рассчитали, какие продукты мне нужны, какое соотношение КБЖУ, какого типа физические нагрузки подходят больше именно мне, диетолог еще проконсультировал и больше месяца со мной на связи был. Питание поменяла, нагрузки поменяла, в уход добавила массаж курсами - дело пошло) Вес скинула с 78кг до 58 при росте 165 и удерживаю его уже больше полугода. Вредных привычек не имела, по этому поводу ничего сказать не могу)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: