Гость
Статьи
Электроэпиляция для …

Электроэпиляция для вас дорого?? Нужен ваш ответ девушки!

Девушки вопрос к вам хочу отучиться на элекроэпиляцию ( это единственный способ удалить волосы навсегда) живу в городе население 130тыс чел при этом у нас достаточно много людей с хорошим достатком)
Так вот вопрос так сказать хочу опрос провести вы бы пошли на эту процедуру при более менее нормальной ЗП при том что полностью удалить волосы обойдется- подмышки примерно 25-30тыс р, бикини 70-80тыр, ноги 80-90тыс р на это нужен год ( и еще на бикини и подмышках нужно в основном делать дополнительно анастезию, тк эти зоны чувствительны) + у многих девушек с гармональными проблемами волосы растут там где не должны, это комплекс который можно устранить и это навсегда и темболее многие ходят на лазер, а это только на время, а он тоже не дешовый или на шугаринг, что тоже не дешево и каждый месяц делается, пожалуста ответьте как вы на это смотрите?? По сути стоимость электроэпиляции равносильна примерно деньгам заплаченным за 3 года ежемесячной эпиляции шугаринга или воском, но здесь один год вложился и никогда волос больше не будет #электроэпиляция

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите денег и чтобы никто не занял нишу. Эпиляция тут ни при чём. Возможно, уже сейчас Вы можете, используя свое образование, дать людям что-то ценное, чего нет на рынке? Если нет, то не факт что тут выйдет. Деньги за обучение можно не отбить.

Гость
#2
Гость

Вы хотите денег и чтобы никто не занял нишу. Эпиляция тут ни при чём. Возможно, уже сейчас Вы можете, используя свое образование, дать людям что-то ценное, чего нет на рынке? Если нет, то не факт что тут выйдет. Деньги за обучение можно не отбить.

Я уже занимаюсь деятельностью в бьютисфере, но это не полная занятость ищу еще пути развития ээ мне нравится, но вот город у нас не очень большой а процедура не дешовая, вот мне и интересно мнение девушек

Гость
#3

Нет, не из-за денег, потому что это долго и неприятно.
Но у меня низкий болевой порог.

Гость
#4
Гость

Нет, не из-за денег, потому что это долго и неприятно.
Но у меня низкий болевой порог.

Долго, ну это всегда и так нужно как то избавляттся от волос постоянно, а вот то что боль останавливает это другой вопрос, хотя под анастезией ничего не чувсивуешь а ноги и так не больно, спасибо за ответ

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5

Я ходила на электроэпиляцию. Только зря деньги выкинула.
Минусы:
Адская боль
Корки
Отек
Эффекттвность прямо пропорционпльна мастерству косметолога ( если не попала в луковицу, то волосы растут хрензнает сколько)
Плюсов не нашла.
Я уже писала здесь, что сделала фотоэпиляцию ног 4 года назад. Ноги практически лысые до сих пор. Хотя я сделала процедур 5 всего лишь. Одна процедура стоила мне 35 $
На электро вынесла вагон денег и все бестолку, я уже молчу о том, какая кожа красивая после электро , в пупырках, мочить нельзя....
Лучше на лазер или фото. Только надо , чтоб аппарат хороший

Гость
#6
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Я ходила на электроэпиляцию. Только зря деньги выкинула.
Минусы:
Адская боль
Корки
Отек
Эффекттвность прямо пропорционпльна мастерству косметолога ( если не попала в луковицу, то волосы растут хрензнает сколько)
Плюсов не нашла.
Я уже писала здесь, что сделала фотоэпиляцию ног 4 года назад. Ноги практически лысые до сих пор. Хотя я сделала процедур 5 всего лишь. Одна процедура стоила мне 35 $
На электро вынесла вагон денег и все бестолку, я уже молчу о том, какая кожа красивая после электро , в пупырках, мочить нельзя....
Лучше на лазер или фото. Только надо , чтоб аппарат хороший

Наверно вам мастер попался не очень, я если соберусь учиться на совесть буду, так и с фото знаю много историй бесполезных выкинутых денег, у много знакомых в москве кто сделал ЭЭ и все просто в восторге корочки быстро отходили по болевым ощущениям все говорят на ногах вообше не больно, а бикини и подмишки частично с кремом+ иногда лидокаин + сейчас говорят метод флеш впринципе неболезненен

Гость
#7
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Я ходила на электроэпиляцию. Только зря деньги выкинула.
Минусы:
Адская боль
Корки
Отек
Эффекттвность прямо пропорционпльна мастерству косметолога ( если не попала в луковицу, то волосы растут хрензнает сколько)
Плюсов не нашла.
Я уже писала здесь, что сделала фотоэпиляцию ног 4 года назад. Ноги практически лысые до сих пор. Хотя я сделала процедур 5 всего лишь. Одна процедура стоила мне 35 $
На электро вынесла вагон денег и все бестолку, я уже молчу о том, какая кожа красивая после электро , в пупырках, мочить нельзя....
Лучше на лазер или фото. Только надо , чтоб аппарат хороший

А сколько вы сделали процедур ЭЭ ?все мои знакомые делали по 12 проуедур примерно, на первые 3-4 процедуры эффекта еще не было а потом уже вме норм стало становиться

Гость
#8
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Я ходила на электроэпиляцию. Только зря деньги выкинула.
Минусы:
Адская боль
Корки
Отек
Эффекттвность прямо пропорционпльна мастерству косметолога ( если не попала в луковицу, то волосы растут хрензнает сколько)
Плюсов не нашла.
Я уже писала здесь, что сделала фотоэпиляцию ног 4 года назад. Ноги практически лысые до сих пор. Хотя я сделала процедур 5 всего лишь. Одна процедура стоила мне 35 $
На электро вынесла вагон денег и все бестолку, я уже молчу о том, какая кожа красивая после электро , в пупырках, мочить нельзя....
Лучше на лазер или фото. Только надо , чтоб аппарат хороший

А моей подруге вообще после лазера оставили ожоги над губой и на ногах и остались шрамы, так что наверно это криворукость мастеров + может неисправное оборудование ((

Гость
#9
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Я ходила на электроэпиляцию. Только зря деньги выкинула.
Минусы:
Адская боль
Корки
Отек
Эффекттвность прямо пропорционпльна мастерству косметолога ( если не попала в луковицу, то волосы растут хрензнает сколько)
Плюсов не нашла.
Я уже писала здесь, что сделала фотоэпиляцию ног 4 года назад. Ноги практически лысые до сих пор. Хотя я сделала процедур 5 всего лишь. Одна процедура стоила мне 35 $
На электро вынесла вагон денег и все бестолку, я уже молчу о том, какая кожа красивая после электро , в пупырках, мочить нельзя....
Лучше на лазер или фото. Только надо , чтоб аппарат хороший

+ шрамы наделали а волосы никуда не делись, потом нам объяснили что впринципе фото не всем подходит тк лучший вариант для лащера и фото это светлая кожа но темные волосы, а когда например светлая кожа светлые волосы или темнаякожа темные волосы он вообще плохо может подейсивовать или совсем на недолго усыпить волосы, а электо это навсегда ( при условии конечно правильно выполненной процедуры) но я конечно только изучаю все)

Гость
#10

Не пойду, не вижу смысла. Подмышки и бикини делаю сама воском за 15 минут, ноги бритвой. Больше нигде не растут. Не хочу выкидывать деньги.

#11

посещаю регулярно сахарную депиляцию впринципе мне этого хватает. Каждые три недельки, для обезболивания акриол про и кожа безупречна. Меня не парит.

Гость
#12

Кто нибудь скажите пожалуйста кто делал Электро Эпи(ляцию). Есть результат?

Гость
#13
Гость

Кто нибудь скажите пожалуйста кто делал Электро Эпи(ляцию). Есть результат?

Есть! Прекрасный результат! Подмышки ушли через полгода, сейчас делаю бикини и ноги. Очень довольна результатом!

Гость
#14
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Я ходила на электроэпиляцию. Только зря деньги выкинула.
Минусы:
Адская боль
Корки
Отек
Эффекттвность прямо пропорционпльна мастерству косметолога ( если не попала в луковицу, то волосы растут хрензнает сколько)
Плюсов не нашла.
Я уже писала здесь, что сделала фотоэпиляцию ног 4 года назад. Ноги практически лысые до сих пор. Хотя я сделала процедур 5 всего лишь. Одна процедура стоила мне 35 $
На электро вынесла вагон денег и все бестолку, я уже молчу о том, какая кожа красивая после электро , в пупырках, мочить нельзя....
Лучше на лазер или фото. Только надо , чтоб аппарат хороший

А вот не надо к мастерам-рукодожам ходить и хорошо обезболивать надо. Лидокаин венгерский + акриол про толстым слоем под плёнку за 2 часа. Подмышки/ступни/бикини - уколы. До укола тоже можно так же под пленку, чтобы укол не был таким болючим. Никакой адской боли быть не должно, бегите прочь от таких мастеров.

Гость
#15
Гость

Кто нибудь скажите пожалуйста кто делал Электро Эпи(ляцию). Есть результат?

Я делаю, есть!)

Гость
#16
Гость

Я делаю, есть!)

Тоже начала делать ,уже 3 раза пока что мало заметно,перерыв 6 недель7.

Гость
#17

Честно мне всё равно дорого или нет . Лучше навсегда избавиться от волос , чем ходить на ту же лазерную эпиляцию . За то спустя года 2 точно всё перестанет отрастать , а на лазер вы будете ходить постоянно .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема