Гость
Статьи
Фигура груша

Фигура груша

привет все подскажите как быть рост 162 вес 47 щас параметры 80 60 94 мне кажется фигура по типу груши бедра широкие ляжки есть плечи покатистые грудь чашка двойка талия мега тонкая длинная ноги короче на фоне как исправить бедра стоит ли оперировпть или же худеть дальше?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Растянуть немножко надо. В старину на дыбе растягивали.

Гость
#2

Зачем? Судя по описанию, у тебя красивая фигура. Женственные бёдра - это красиво

Гость
#3

Не майся дурью. Широкая жoпa на тонких ножках при тонкой талии - это идеал сексапильности для любого мужика.

Гость
#4

Ничего делать не надо. Вес нормальный. Параметры для фигуры груша, идеальные.

#5

А плечи вы мерили ? Если грудь меньше бёдер - это не груша

Егорка
#6
Dashulya

А плечи вы мерили ? Если грудь меньше бёдер - это не груша

Если раскачать плечи, то будет восьмерка.

Гость
#7
Dashulya

А плечи вы мерили ? Если грудь меньше бёдер - это не груша

Поддержу, надо силуэт смотреть, а не объемы.

Донна Ослабелла
#8

Автор, при обхвате груди 80 см у вас второй размер бюстгальтера?

Гость
#9
Гость

Не майся дурью. Широкая жoпa на тонких ножках при тонкой талии - это идеал сексапильности для любого мужика.

Категорически не согласна с вашими словами, имела такую же фигуру, лично мое мнение , мне моя фигура очень не нравилась, считала себя недоразумением, два года убила что бы избавиться от того чем природа наградила, скажу честно мне сложно далось, лишнее уходит отовсюду кроме *** и ляжек и самое интересное , если сейчас чуть забыться , как я поняла все моментально возвратится туда же. правильное питание и зал пока помогают.

#10
Егорка

Если раскачать плечи, то будет восьмерка.

Плечи могут быть широкие, грудь маленькая, попа больше чем грудь, но меньше чем плечи. Это моя фигура. У многих пловчих она такая же. Прямоугольник или перевёрнутый треугольник

Егорка
#11
Dashulya

Плечи могут быть широкие, грудь маленькая, попа больше чем грудь, но меньше чем плечи. Это моя фигура. У многих пловчих она такая же. Прямоугольник или перевёрнутый треугольник

И вы занимались плаванием или это от природы?

#12
Егорка

И вы занимались плаванием или это от природы?

От природы. Но плавание это шикарный вариант для того чтобы подтянуть фигуру. Но для спины все таки лучше делать тягу верхнего блока

Гость
#13
Гость

Категорически не согласна с вашими словами, имела такую же фигуру, лично мое мнение , мне моя фигура очень не нравилась, считала себя недоразумением, два года убила что бы избавиться от того чем природа наградила, скажу честно мне сложно далось, лишнее уходит отовсюду кроме *** и ляжек и самое интересное , если сейчас чуть забыться , как я поняла все моментально возвратится туда же. правильное питание и зал пока помогают.

С точки зрения трахологии, куда важнее что о твоей жoпe думают мужики, а не ты сама. А наше мнение ты уже в нескольктх постах слышала - не чапай добро!.. Ещё хвост добавить - и ваще отпад будет... Ну, косу, в смысле.

Гость
#14

Что вас не устраивает? Вес хороший, судя по всему живот плоский. Мужчинам нравится такой тип. Я прямоугольник, попа плоская почти как мужская, ноги стройные, талии выраженной нет, при любом похудении талии не будет 60см так как широкая грудная клетка и строение мышц и костей. А мне всегда хотелось стройную талию как у вас.

Гость
#15

На вашу фигуру найдётся много любителей, на каждый товар - свой купец. Мне лично жопaтые не нравятся.

Павел
#16

Со 2 размером груди, какая *опа уже не имеет значения. В том плане, что женщина не годится.

Гость
#17
Павел

Со 2 размером груди, какая *опа уже не имеет значения. В том плане, что женщина не годится.

Вымя любишь?🤭

Павел
#18
Гость

Вымя любишь?🤭

Я люблю 4-5. Это разве вымя? Вымя это от 7 и выше. Просто был опыт, девушка разделась, сняла пушап, а там такие кривенькие сосочки, на 1 размере, смех конечно сдержал, но пипирка не встала. Вывел её из комнаты. Это была первая интимная встреча. Естественно обида сразу. И по жизни замечал, чем меньше грудь, тем меньше потенция. Поэтому выбираю тех, у кого покрупнее))

Гость
#19
Павел

Я люблю 4-5. Это разве вымя? Вымя это от 7 и выше. Просто был опыт, девушка разделась, сняла пушап, а там такие кривенькие сосочки, на 1 размере, смех конечно сдержал, но пипирка не встала. Вывел её из комнаты. Это была первая интимная встреча. Естественно обида сразу. И по жизни замечал, чем меньше грудь, тем меньше потенция. Поэтому выбираю тех, у кого покрупнее))

Кому как, моему мужу маленькие нравятся, часто парни друзья говорили что 2-3 еще норм, а далее вымя которое не нравится. Многие прямо говорили что ничего красивого в большой груди нет, это в компании (не для успокоения меня или подруг) просто как факт, она если не сразу то с годами висячая как тряпочка.

Павел
#20
Гость

Кому как, моему мужу маленькие нравятся, часто парни друзья говорили что 2-3 еще норм, а далее вымя которое не нравится. Многие прямо говорили что ничего красивого в большой груди нет, это в компании (не для успокоения меня или подруг) просто как факт, она если не сразу то с годами висячая как тряпочка.

У каждого свои вкусы.
Еще от возраста зависит. В молодости все равно с кем переспать, там более важна нижняя часть тела. С возрастом хочется получить эстетическое удовлетворение. Чтобы женщина вызывала к себе влечение именно фигурой, с женскими её атрибутами: попой и грудью. Просто вид обнаженного несовершенно сложенного тела не вызывает эмоций, а следовательно и желания ею завладеть. А кстати, с годами маленькая грудь не деформируется чтоли?) По моему, она вместо тряпочек в первом случае, просто исчезает😅

Гость
#21
Павел

У каждого свои вкусы.
Еще от возраста зависит. В молодости все равно с кем переспать, там более важна нижняя часть тела. С возрастом хочется получить эстетическое удовлетворение. Чтобы женщина вызывала к себе влечение именно фигурой, с женскими её атрибутами: попой и грудью. Просто вид обнаженного несовершенно сложенного тела не вызывает эмоций, а следовательно и желания ею завладеть. А кстати, с годами маленькая грудь не деформируется чтоли?) По моему, она вместо тряпочек в первом случае, просто исчезает😅

Так с возрастом у дам с 4-5 размером уши спаниеля скатывающиеся в подмышки, где там удовольствие эстетическое 🤷‍♀️
Но на вкус и цвет...

Гость
#22
Павел

У каждого свои вкусы.
Еще от возраста зависит. В молодости все равно с кем переспать, там более важна нижняя часть тела. С возрастом хочется получить эстетическое удовлетворение. Чтобы женщина вызывала к себе влечение именно фигурой, с женскими её атрибутами: попой и грудью. Просто вид обнаженного несовершенно сложенного тела не вызывает эмоций, а следовательно и желания ею завладеть. А кстати, с годами маленькая грудь не деформируется чтоли?) По моему, она вместо тряпочек в первом случае, просто исчезает😅

Не знаю правда что в старости моя грудь будет представлять) но к старости не только грудь уже деформируется а фигура в целом. Сейчас пока как подрастковая стоячая и упругая после 2 родов, так уже и лет мне на 4 десяток.

Павел
#23
Гость

Не знаю правда что в старости моя грудь будет представлять) но к старости не только грудь уже деформируется а фигура в целом. Сейчас пока как подрастковая стоячая и упругая после 2 родов, так уже и лет мне на 4 десяток.

С таким ёмким, но в тоже время детальным описанием нынешнего состояния груди, мои убеждения пошатнулись 😅

Каринка
#24

я бы ничего не меняла, идеально же все.

emma
#25
Каринка

я бы ничего не меняла, идеально же все.

Ну кому как. У меня параметры поболее, и я совсем не рада этому.

Каринка
#26

ну тогда липосакция. либо липофилинг.

Боня
#27

Питание с дефицитом калорий и правильная подкачка поможет. Плюс косметику специальную возьмите.

emma
#28
Боня

Питание с дефицитом калорий и правильная подкачка поможет. Плюс косметику специальную возьмите.

Чем тут косметика поможет?

Боня
#29
emma

Чем тут косметика поможет?

Я когда стала пользоваться крем-гелем корректором фигуры от horse force, стали быстрее уходить лишние см в бедрах. Так что советую присмотреться.

emma
#30
Боня

Я когда стала пользоваться крем-гелем корректором фигуры от horse force, стали быстрее уходить лишние см в бедрах. Так что советую присмотреться.

Где брали?

Боня
#31
emma

Где брали?

На сайте у производителя.

Гость
#32
Dashulya

А плечи вы мерили ? Если грудь меньше бёдер - это не груша

А что? У груш как раз таки грудь меньше бёдер? И плечи тоже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: