Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Похудела всего на 5 кг, и по всей попе ужасные светлый растяжки, убирать лазером - это последний вариант для меня, если больше ничего не поможет.
Убирал кто то растяжки дома самостоятельно? поделитесь опытом. Спасибо

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже худела в 14 лет с 70 кг до 52. Жуткие растяжки до сих пор))) Грудь ещё в растяжках, уменьшилась на 1,5 размера...
И массаж делала, и спортом занимаюсь, и скрабами трусь - ничего не помогло. Забила. Так что в свои 20 с растяжками. Но поверьте, если вы переживаете по поводу противоположного пола - забейте, им пофиг. Проверено на себе!

Лика
#2
Гость

Я тоже худела в 14 лет с 70 кг до 52. Жуткие растяжки до сих пор))) Грудь ещё в растяжках, уменьшилась на 1,5 размера...
И массаж делала, и спортом занимаюсь, и скрабами трусь - ничего не помогло. Забила. Так что в свои 20 с растяжками. Но поверьте, если вы переживаете по поводу противоположного пола - забейте, им пофиг. Проверено на себе!

Та по поводу парней не парюсь, я в отношениях уже 5 лет. Просто сам факт их присутствия угнетает, жутко не красиво

Гость
#3

Не переживайте, они со временем посветлеют и станут почти незаметны. У меня тоже были, но сейчас слились с кожей и нужно очень постараться чтобы их рассмотреть. Если с остальным у вас все в порядке, фигура подтянутая и спортивная, то забейте, мужчины обращают на них внимание в последнюю очередь.

Pafnutiy
#4
Гость

Я тоже худела в 14 лет с 70 кг до 52. Жуткие растяжки до сих пор))) Грудь ещё в растяжках, уменьшилась на 1,5 размера...
И массаж делала, и спортом занимаюсь, и скрабами трусь - ничего не помогло. Забила. Так что в свои 20 с растяжками. Но поверьте, если вы переживаете по поводу противоположного пола - забейте, им пофиг. Проверено на себе!

Ну и какой смысл был худеть? Лучше бы полненькая была, но с нормальной кожей и большой грудью.

Гость
#5

От растяжек мне помог ультраинтенсивный крем Лошадная сила, при регулярном применении растяжки светлеют, и становятся менее заметными, а главное новых стирий не появляется.

Жанна
#6

Мне кажется, после родов растяжки будто с кожей сливаются, я их сахарным скрабом тру, Нэппиклаб заказала, теперь молочко для тела у них хочу, чтобы после трения им мазать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: