Гость
Статьи
Девушки а ваши парни …

Девушки а ваши парни знают что вы избавляетесь от волос

Девушки вопрос к вам. Я тоже девушка если что. Как ваши парни относятся к тому что вы бреете ноги, и в интимных местах тоже, плюс ещё на животе там. Знают ли они про это, что у вас есть волосы в этих местах, и что вы бреетесь. Просто вот у меня вообще жуть, волосы даже на груди чёрные прям,и много их, на животе, абсолютно повсюду.И на руках густые прям, и на лице пушок.
А мне только 18 лет. Каждый раз ходить на всякие процедуры по удалению волос в салоне денег нет.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повезло

Гость
#2

Ну зимой-то на кой бриться? Все равно не видно.

#3

Эпилятор купи и будет тебе счастье))) по началу больновато, но после нескольких процедур привыкаешь и волосы меньше растут.

#4
Гость

Ну зимой-то на кой бриться? Все равно не видно.

ага, еще скажите педикюр не делать. в носках же ходишь 😂

Гость
#5
Батошка

Эпилятор купи и будет тебе счастье))) по началу больновато, но после нескольких процедур привыкаешь и волосы меньше растут.

Прыщи от него и вросшие волосы. Валяется где-то, фотоэпилятор лучше.

Лапусик
#6

У кого на животе волосы?

#7
Гость

Прыщи от него и вросшие волосы. Валяется где-то, фотоэпилятор лучше.

человек же пишет, что финансово не многое потянет. Вросшие волосы не проблема, скраб хороший помогает, сразу после эпиляции скрабишься и норм. Можно не покупать, самой сделать из кофе

Гость
#8

Нет, мой муж думает, что я гладкая как пупс от природы

#9
Лапусик

У кого на животе волосы?

у многих кстати такая проблема есть, не только на животе, но и на ореолах сосков. особенно после родов бывает при гормональном сбое. в этом нет ничего страшного. у всех природа разная.

Гость
#10

никогда не тратила деньки на процедуры по удалению волос, у меня и нет такой проблемы!
ну писульку,подмышки брею да, волосы светлые тонкие...

Гость
#11

Какой же парень думает, что у девушки 18 лет не растут волосы на лобке? ))
Логика подсказывает, что мужчины все знают. Как и мы знаем, что там у них растет...

#12

советую электроэпиляцию, и будет тебе счастье

Лапусик
#13
Батошка

у многих кстати такая проблема есть, не только на животе, но и на ореолах сосков. особенно после родов бывает при гормональном сбое. в этом нет ничего страшного. у всех природа разная.

На сосках понятное дело но на животе

NoName
#14

Я девушка, нигде ничего не брею, не эпилирую, не стригу, не удаляю. Волосы обычные, на ногах черные, последствия бритья в юности, на руках светлые, на животе и груди немного.
Моя партнерка относится к этому хорошо, ей нравится ощущение волос, часто гладит мне ноги. Она сама только иногда бреет подмышки, ей так комфортнее. Мне без разницы с волосами она или без, не нравится, только если колется, когда отрастает, а так, никаких проблем.

Гость
#15

На вумане у баб не растут волосы на теле вообще

Lika
#16
Лапусик

На сосках понятное дело но на животе

Ну вот так вот, незнаю что и делать

Гость
#17

Парадокс, но я до определенного возраста вообще не думал, что у женщин могут расти волосы, кроме как на голове и на лобке. Спасибо рекламе вит и винус - теперь я понимаю, что отличие волосяном покрове женщин от мужчин фактически только в том, что у мужчин растут усы и борода, а у некоторых вообще кое-как