Гость
Статьи
Я и мои поклонники

Я и мои поклонники

Хочу попросить у вас совета и размышлений. Мне 22 года, я красивая, стройная девушка со светлыми волосами, зелеными глазами, длинными ногами. Получаю высшее образование. По характеру - замкнутая, но не ботаник, не аутсайдер. Долго привыкаю к людям, когда привыкну - открываюсь им.
Дело в том, что у меня есть несколько постоянных поклонников, которые меня не особо интересуют, потому что они не в моем вкусе как мужчины и я их серьезно не воспринимаю, только общаюсь. Меня напрягает то, какие это мужчины. Один - преподаватель с моего факультета, очень образованный мужчина, высокий, ему 47 лет (!). Заметил меня еще давно, наговорил комплиментов, звал гулять и т.д. Отказала, но неравнодушен до сих пор. Второй - очень обеспеченный швейцарец, живущий и работающий в Москве, у него и его отца международный бизнес. Ему 34 года. Для меня слишком взрослый. В принципе ему я могла бы ответить взаимностью, так как он культурный, интересный, но он нерешительно себя ведет и не знает, как со мной обращаться. Третий - криминальный авторитет, ему где-то 50 лет или больше (!), он очень умный мужчина, но стар для меня, но засыпает комплиментами, говорит, что я особая девушка и что не все это видят, потому что примитивны и не знают толка в красоте. Зовет замуж, обещает исполнять любой каприз, подарить квартиру и т.д.
У меня были только одни отношения, с парнем 28 лет, он взял меня настойчивостью и тем, что разбирается в литературе, кино, музыке, с ним очень интересно. Но он меня бросил, сказав: "Ты очень красивая, но ты истеричка, ревнивая, у тебя комплексы".
Девушки, мне реально нужна ваша помощь. Почему у меня все не клеится?
Я не старомодная, не ношу длинные старушечьи платья, в меру крашусь. Почему меня не боятся, а восхищаются слишком взрослые мужчины, но мои сверстники - как-то не спешат со мной встречаться? Мой бывший парень говорит, что я высокомерна, не умею нормально общаться с людьми, часто меланхолична.
Так с чего начать изменения?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
линка
#1

"взрослые" восхищаются любой молодой девушкой, даже самой страшной))

Люда Барбара
#2

Название темы уже говорит само за себя. Вы слишком высокомерно и заранее ставите всех ниже себя

Люда Барбара
#3

высокомерны

Аквамарин
#4

Я бы на твоем месте воспользовалась бы всеми этими мужиками(а воспользоваться естьь чем) набралась бы опыта, все равно со временем встретиш ты своего мужчину.

У меня вот другая проблема я нравлюсь парням млачше себя, а еще ниже себя, во мне 175 см и вот как только мои подруги знакомят меня с какими нибудь парнями до 170....у меня в голове сразу мысль...новый ухажер, ну что поделаешь нравлюсь я таким

#5
линка

"взрослые" восхищаются любой молодой девушкой, даже самой страшной))

Йэс

Гость
#6

Конечно второй - обеспеченный швейцарец. 34 года. Международный бизнес. ммм! А остальные старпёры зачем?

Дайте мне контакты этого нерешительного)))

А вообще п*сдишь ты автор. Никому ты не нужна.

Гость
#7

фото в студию

Гость
#8
линка

"взрослые" восхищаются любой молодой девушкой, даже самой страшной))

Если бы было так все женщины страны не жили бы в нищете. Вы ещё богатого мужика на 15-20 лет старше себе попробуйте найдите, который согласится обеспечить вам безбедную жизнь.

Гость
#9

И все женаты?

линка
#10
Гость

Если бы было так все женщины страны не жили бы в нищете. Вы ещё богатого мужика на 15-20 лет старше себе попробуйте найдите, который согласится обеспечить вам безбедную жизнь.

все женщины? ммм, ну не все тащутся от морщинистых жеп))

Гость
#11
Гость

И все женаты?

нет

первый в разводе, второй не женат, третий был женат очень давно

экса
#12
линка

"взрослые" восхищаются любой молодой девушкой, даже самой страшной))

+1 Ну, а для молодых, действительно, высокомерна слишком, наверное.

Гость
#13
линка

все женщины? ммм, ну не все тащутся от морщинистых жеп))

это у тёток они быстрее морщинистыми становятся

Гость
#14

У меня подруга ищет себе мужа богатого лет на 20 старше и найти не может. Фигушки кто хочет кого-то обеспечивать. Там кастинг огого у богатых. Симпатичного парнишку ровесника в 1000 раз проще заарканить.

Лапочказая-кисонькарыбка
#15

Автор, не парьтесь..Ваши, так называемые поклонники, ещё как минимум пятку-десятку молоденьких девушек тоже самое впаривают. Это не есть признак вашей особенной красоты или ума....А вот то, как охарактеризовал вас молодой парень - скорее всего правда. Истеричка с комплексами. Так что начинайте работать над собой, учитесь себя контролировать и выдрёпывайтесь поменьше...

Гостьо
#16

если все, что написано правда, тогда у тебя такой же случай, как у меня: мне только самой нравятся мужчины ,которые старше меня. Например, последний мой роман был с человеком ,которому 45, параллельно меня добивался мужчина , которому 52, мой лучший друг другой мужчина 52 лет, сейчас вот еще нарисовался один товарищ ,которосу в районе 44. мне 29, просто со сверстниками хорошо "поржать" что ли, но на что-то серьезно увы, они не тянут, не доросли может ,плюс мне самой хочется чего-то основательно , не старпёрческого, а именно основательного. раньше сама думала ,что мужчина 50 + это все, могила, а сейчас понимаю, что возраст это еще не все. плюс со взрослыми мужчинами можно позволить вести себя по-детски иногда. а они в силу своего опыта уже будут смотреть на это снисходительно!

Знойная красавица
#17

Какое вообще значение имеют эти поклонники, если ни один Вам не нравится? Они нужны только для поднятия самооценки. И одной строчки хватило бы, чтобы перечислить их. Я думаю, Вам просто нужно стараться больше встречаться с людьми, попробовать определить для себя, что именно в мужчине нужно ВАМ, и стараться познакомиться с такими. А много или мало поклонников и их богатство - какая разница? Это лишь для Вашей самооценки, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: