Гость
Статьи
Я - замужем, а …

Я - замужем, а содержит меня поклонник

Вобщем, ситуация.
Я живу в областном городе возле Москвы. Муж работает в Москве. Ситуация с работой у него там не очень хорошая. Зарабатывает сейчас мало и говорит, что не может найти нормальную работу (кризис). Я не работаю. И мой поклонник и друг(НЕ любовник) предложил мне работу с зарплатой в 40 000 рублей (на булавки, как но сказал). Суть работы - чихнуть один раз в неделю (смешно, но это так). Я согласилась и уже получила первую зарплату, так как деньги сейчас очень нужны. Этот же поклонник решает часто и другие мои проблемы - люксовая косметика, салоны, дорогая цифровая техника, ювелирка... А муж обеспечивает самые насущные потребности. Это стало уже почти нормой.
Пока были только подарки, я как-то не заморачивалась Но теперь эта "работа".
Как-то стало вдруг неприятно, что муж так спокойно относится к этому. Что-то во всем этом есть ненормальное.
Я понимаю, что нормальная замужняя женщина не будет, наверно, принимать подарки и деньги от других мужчин. Но мне вот что интересно - допустили бы такую ситуацию ваши мужья? И если бы допустили, как бы вы к этому отнеслись?

МашА
13 ответов
Последний — Перейти
Гость в горле кость
#1

Очередная разводка....

Гость в горле кость
#2

А что значит на булавки?!

Гость в горле кость
#3

А почему вы такая не инициативная? Попробуйте пукать, премия гарантирована

Травинка-Крапивка
#4

ой,а можно мне тоже такую работу,а?)))

а если чихать больше чем один раз в неделю денег больше дадут или наоборот-меньше?))))

Содержантка
#5

У меня похожая ситуация. Меня уже полгода содержит друг хороший, интимных отношений между нами никогда не было и даже намека. Он говорит что хочет помочь мне. Вот скажите подло так вот сидеть на чужой шее? Просто я не чувствую что это нехорошо. хотя наверное и должна ((((

Фели
#6

размечтались разводчицы....

Травинка-Крапивка
#7

а если серьезно,а у этих Ваших поклонников-то своя семье есть?

Славик и Димон
#8

Автор, ну кто же виноват что в нашей стране стриптизерша получает в сотни раз больше чем, например, врач или инженер...

что ж теперь, вашему МЧ тоже идти "на булавки"

Гость
#9

А почему сразу " разводка" , " размечтались" ? У меня похожая ситуация...Тоже поклонник , НЕ любовник , и тоже предлодил работу ...А живём вообще в разных странах .И работа моя заключается в том , что иногда нужно сделать для него какие-нибудь переводы ( тексты , инфо всякая ) , с адвокатами встретиться , ну разные другие поручения . Деньги переводит ежемесячно день в день. Ну и что тут такого криминального ?

Олюня
#10

Маша, такая же ситуация у многих моих знакомых, и у меня практически то же самое. Я живу в гражданском браке, МЧ получает копейки. Есть человек, который мне на данный момент помогает в финансовых вопросах, и есть просто друзья, тоже решающие в силу своего статуса различные мои проблемы. понятно, что мужу это знать не обязательно.

Травинка-Крапивка
#11

а вобще я бы на такое никогда не согласилась...

мне кажется деньги на что-то обязывают,разве нет?

Карга, стара и нееплива
#12

Т.е. ваш муж знает что другой мужчина вас обеспечивает, и нормально к этому относится? Он вам ещё не предлагал стать сутенёром?

Один из содержателей
#13

Никакой разводки, подтверждаю слова гостя #5. Она для меня много значит, ОЧЕНЬ много. Поэтому никаких денег не жалко, тем более когда есть возможность помочь.

Совет всем женщинам, кто хочет оказаться в подобной ситуации: просто будьте честными и открытыми. Тогда вы найдёте того, кто это оценит.

МашА, моё мнение - вы стали неиснтересны своему мужу. Узнайте, почему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: