Гость
Статьи
У меня статусные …

У меня статусные поклонники а я страдаю за таксистом

Рассталась с парнем ,обычный таксист да ещё и без жилья сейчас,мамка его выгнала с ее жилья,он специально поселился в моем поселке на ставке в деревянном домике вообще без удобств,и притащил туда бывшую,сказал назло мне ещё и дом купить напротив меня (интересно с каких Шишов?) Так вот у меня реально статусные поклонники мужчины в данный момент два,у меня с ними ещё ничего не было,выбираю,но не могу забыть этого таксиста на душе паршиво,что так меня якобы любил а тут шашни у меня под носом с бывшей крутит...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Похоже на любовную зависимость. Может помочь определение, что Вы вложили в него. Вероятно, это Ваша любовь. Мы любим не самого человека, а то что в него вложили. Заберёте вложение и перестанет к нему тянуть. Если самостоятельно не получается, рекомендую обратиться к психологу, которые владеет методом эмоционально-образной терапии.

АлиГость
#1

Санта Барбара)шансы у тебя есть

Александра
#2

слушай сердце, оно подскажет как правильно сделать
если судьба быть с таксистом, значит так лучше будет
может со статусным мужчиной будешь несчастна, а с этим самой счастливой
а материальных ценностей можно вместе достичь, главное направить мужчину в правильное русло
удачи тебе)

#3

Ага помню. Потому что фото увидел на фоне какого-то дома.

Гость
#4
Александра

слушай сердце, оно подскажет как правильно сделать
если судьба быть с таксистом, значит так лучше будет
может со статусным мужчиной будешь несчастна, а с этим самой счастливой
а материальных ценностей можно вместе достичь, главное направить мужчину в правильное русло
удачи тебе)

Так он мне в открытую с бывшей изменяет, заблокировал меня везде и ненавидит,у него ненависть какая-то со стнастью ко мне

Гость
#5

Причем бывшая его выкладывает в сеть как остервенелая фото чтоб показать что она все время там с ним...

Гость
#6
Вау🖤

Ага помню. Потому что фото увидел на фоне какого-то дома.

Да

Гость
#7

А что такое "страдаю ЗА таксистом"? В смысле каком "ЗА"? Можете пояснить?

#8

А вот забей на него. Лучше книжки читай хорошие )
Нафиг тебе какой то таксист? Будет тебе всегда изменять.

Гость
#9
Вау🖤

А вот забей на него. Лучше книжки читай хорошие )
Нафиг тебе какой то таксист? Будет тебе всегда изменять.

Я с вами так согласна но вот как душе приказать

Гость
#10
Гость

А что такое "страдаю ЗА таксистом"? В смысле каком "ЗА"? Можете пояснить?

А как

Гость
#11

Какого статуса могут быть ваши поклонники? Живете в каком то поселке, говорите "страдаю за", выгнала "с"?
*** вы статусным сдались, селянка?🤣🤣🤣

Гость
#12

Вот еще перл - "с каких шишов".

Гость
#13
Гость

Какого статуса могут быть ваши поклонники? Живете в каком то поселке, говорите "страдаю за", выгнала "с"?
*** вы статусным сдались, селянка?🤣🤣🤣

Я из Украины ,поэтому так пишу ,вопрос не в этом,да у нас в поселке дома дороже чем в городе потому всего 10км от города и много воды

Гость
#14
Гость

Вот еще перл - "с каких шишов".

Надо запомнить, хаха.)))))

Гость
#15

"За"таксистом"?А перед таксистом ты не страдаешь?*** ну научитесь вы( село) уже нормально ,грамотно по- русски писать

Гость
#16
Гость

"За"таксистом"?А перед таксистом ты не страдаешь?*** ну научитесь вы( село) уже нормально ,грамотно по- русски писать

Простите меня идеальные грамотные люди , воздержитесь от комментариев не по теме, спасибо

Гость
#17
Гость

Простите меня идеальные грамотные люди , воздержитесь от комментариев не по теме, спасибо

Первоклашка и тот знает как правильно писать. Это издевательство над русским языком.

Гость
#18

Представители с хохлостана русских учат писать, что ни день, вопят, "на Украине" неправильно! При этом русской письменной речью владеют слабо. Вот какого!

Гость
#19
Гость

Представители с хохлостана русских учат писать, что ни день, вопят, "на Украине" неправильно! При этом русской письменной речью владеют слабо. Вот какого!

Ок,я русская из Украины ,и мне фиолетово в или на, какое отношение это к теме имеет?

Гость
#20
Гость

Так он мне в открытую с бывшей изменяет, заблокировал меня везде и ненавидит,у него ненависть какая-то со стнастью ко мне

НЕНАВИДИТ ЗА ТО ЧТО ЛЮБИТ ☺️

Гость
#21

Господи, когда же вы, нерусь, начнете правильно писать по-русски??? Читать противно, кровь из глаз от вашей писанины!!!

Гость
#22
Гость

НЕНАВИДИТ ЗА ТО ЧТО ЛЮБИТ ☺️

Ему ещё по кайфу что мне сейчас плохо,я ему сказала об этом на свою голову

Гость
#23

Таксисты. Фу, меня тошнит

Гость
#24
Гость

А что такое "страдаю ЗА таксистом"? В смысле каком "ЗА"? Можете пояснить?

Твой моя панемай!

Гость
#25
Гость

Ок,я русская из Украины ,и мне фиолетово в или на, какое отношение это к теме имеет?

по русски "с Украины". Если пишете по русски, правила учите. Мы же не учим правилам на мове.

Гость
#26
Гость

по русски "с Украины". Если пишете по русски, правила учите. Мы же не учим правилам на мове.

Да хоть по английски напишу, если вы кроме русского больше не знаете языков так это ваши проблемы

Гость
#27
Гость

Таксисты. Фу, меня тошнит

Да меня тоже всегда от них тошнило ,сама не знаю как вляпалась ,он ещё и человек говняный даже родную мать ненавидит ,просто слишком меня убеждал в своей неземной любви

Гость
#29
Гость

А что такое "страдаю ЗА таксистом"? В смысле каком "ЗА"? Можете пояснить?

Он стоит, а она ЗА ним страдает... Видимо стоит позади него и страдает. Ну или второй вариант - она не знает правила использования предлогов в предложении

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: