Гость
Статьи
Измена или подстава?

Измена или подстава?

Всем привет! Такая ситуация получилась...

Мы с моим парнем знаем друг друга год, встречаемся - полгода, и уже чувствуем друг друга очень близкими людьми. Он умный, интересный, и любит меня, как и я его.

Вчера мне написал в личку незнакомец, который представился его недоброжелателем. Мол, мстит ему за что-то. Он отправил мне архив диалогов парня из ВК и там я нашла его диалог с другой девушкой... Они заигрывают, общаются почти так же, как мы с ним, а в паре сообщений даже упоминают, как бы от меня отделаться... В архиве есть и полный диалог со мной, а значит, это подлинник. Я, конечно, в слезы...

Но кое-что не дает мне покоя. Около месяца назад я познакомилась с одним предпринимателем, очень тесно с ним подружилась, а три дня назад он признался мне, что я ему нравлюсь. Я извинилась, вежливо сказала, что у меня уже есть парень, попросила не расстраиваться, но он, кажется, расстроился. С тех пор не общались.

И вот получается, что компромат на парня пришел именно после этого... Диалог выглядит очень правдоподобно, но вдруг это месть или подстава? Как это проверить и кому верить? Я теряюсь...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теряется она, пхах!
Найдись.
И все будет в ажуре

Гость
#2

продолжай скакать на банане у предпринимателя

Гость
#3

Задайте вопрос своему парню,смотрите на реакцию..

Гость
#4

В принципе ваша история вполне может стать краткой методичкой: все что нужно знать о мужчинах.

#5

лучшая защита - нападение, подойди и поговори с парнем, покажи переписку и попроси чтобы он сам открыл тебе архив, если не согласится значит точно что то прячет, потому что ты же не сама туда полезла а вежливо попросила чтобы проверить)

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем