Гость
Статьи
Девушки, а согласились …

Девушки, а согласились бы вы

за миллиард рублей и домик у моря написать бывшему который вас бросил, что жить без него не можете и хотите все вернуть, что думаете о нем каждую минуту?))

Гостья
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писать - не мешки ворочать. могу за дополнительные 500 тысяч еще добавить что он в постели был ахххуительный

Гость
#2

почему нет))
написать то можно...

Гость
#3

Нет. За миллиард😆 Мне загорать нельзя, какой домик у моря. Да и какие бывшие? Их нет.

Роза
#4

Да, конечно, куда за миллиардом обращаться?))))))

Гость
#5

Только за два, а к дому должна прилагаться яхта :)

#6

ну конечно, он же до меня не доберется)0))

Ласка
#7

Ахахаха, когда у школьников закончится карантин?!
И ещё вопрос, если бывший тапки откинул, куда писать?

Ласка
#8

Кстати, кто именно оплачивает банкет? И надо ли уплачивать налоги с этой суммы?

Бубенчик
#9

Конечно же да! Могу и в лицо признаться

Гость
#10

Только написать надо?

Гость
#11

Продолжим... За какую сумму вы согласитесь съесть какашку соседа????

Гость
#12

гыыы.
да за в 1000 раз меньшую сумму местные бабы согласились бы стать сексвайф, участвовать в групповухах с 50 неграми, еще и своих дочерей подключили бы.

Гость
#13

Конечно, мне пох**ю и деньги, а человеку приятно

❤️
#14
Гость

писать - не мешки ворочать. могу за дополнительные 500 тысяч еще добавить что он в постели был ахххуительный

+1000 😂😂😂😂

Миниатюрная стриженая блондинка
#15

Согласилась бы
Куда за ключами подъехать?

Гость
#16
Гость

гыыы.
да за в 1000 раз меньшую сумму местные бабы согласились бы стать сексвайф, участвовать в групповухах с 50 неграми, еще и своих дочерей подключили бы.

Ну ты по своей семье, мамке всех не суди. А то выходит что и сам бы о4ко и рот подставил за тыщу.

Гость
#17
Гость

Ну ты по своей семье, мамке всех не суди. А то выходит что и сам бы о4ко и рот подставил за тыщу.

гыыы. мимо.
я не русский. такой ***.ней не страдаю ))

Корабельная крыса
#18

Отключите школоте интернет!

Геката
#19

Если он бросил то сам должен просить прощение

#20

Естественно. Написать - не жениться, потом ему скину селфи с мохито на фоне домика и напишу, что пошутила)))

Гость
#21
Зажигающая маяки

Естественно. Написать - не жениться, потом ему скину селфи с мохито на фоне домика и напишу, что пошутила)))

за деньги подставить жо.пу. поднас.рать соседу или бывшему. а потом ехидно посмеиваться - основная черта характера русских.

Ласка
#22
Гость

за деньги подставить жо.пу. поднас.рать соседу или бывшему. а потом ехидно посмеиваться - основная черта характера русских.

За деньги...бывшему...основная черта... ммм, значит, деньги за бывших где-то выдают)) Адрес! Адрес в студию!

Гость
#23

За миллиард я это даже Васе с этого форума напишу.

Гость
#24

Смотря какому бывшему...первой любви да но только написать а бывшему мужудаже писать бы ни за какие миллиарды не стала

Гость
#25
Гость

за деньги подставить жо.пу. поднас.рать соседу или бывшему. а потом ехидно посмеиваться - основная черта характера русских.

Вот нет, это вещи разные. А бывшим в аду отдельный котел предусмотрен.

Гость
#26
Гость

Вот нет, это вещи разные. А бывшим в аду отдельный котел предусмотрен.

за что? в том что женщина не нашла общий язык с мужчиной 100% вина женщины. либо ду.ра что такого выбрала, либо ду.ра что не смогла заинтересовать/удержать.

Гость
#27

Чтобы он посмеялся и снова бросил. Нет, не хочу иметь общее с таким человеком. Бросил так бросил. Чем быстрее забудет, тем лучше для него и для меня.

#28
Гость

за что? в том что женщина не нашла общий язык с мужчиной 100% вина женщины. либо ду.ра что такого выбрала, либо ду.ра что не смогла заинтересовать/удержать.

Здорово)) А мужику значит искать "общий язык" с женщиной не надо? И заинтересовать, удерживать ему тоже не надо?? Главное, что у него пиписька стоит красиво, и хватит с него? 😆😆

Ту134, а меня ни разу
#29

За миллиард +домик.. Автор, с чего вдруг такая фантазия, что вы этим хотите узнать?

Гость
#30
Гость

гыыы. мимо.
я не русский. такой ***.ней не страдаю ))

А, черножеппый, тогда хайло закрыл и пошел дрючить овец, потом халяль сделаешь себе. Угостишь семью.

Гость
#31
Зажигающая маяки

Здорово)) А мужику значит искать "общий язык" с женщиной не надо? И заинтересовать, удерживать ему тоже не надо?? Главное, что у него пиписька стоит красиво, и хватит с него? 😆😆

за стоячую пипиську многие женщины готовы мужчинам молоко бесплатно давать. ))

Гость
#32

Кстати в новостях только и крутят как бордели накрывают с чебуреками гомиками, уже несколько прикрыли. ×eрли тут тяфкают если сами в очко долбятся, да ещё и за деньги. Тьфу. Когда сильно выепываешься, чуррка, посмотри сначала на своих и что они творят, потом пасть свою открывай.

Гость
#33

Я его и без денег любила. А он что? Смеялся, ржал со своей женой.

Роза
#34
Гость

за что? в том что женщина не нашла общий язык с мужчиной 100% вина женщины. либо ду.ра что такого выбрала, либо ду.ра что не смогла заинтересовать/удержать.

Да что ж вы лезете то везде со свим этим " сама виновата". Ну пусть виновата, и что? Иди отсель, мы тут миллироды ждем, не до тебя)))) Автор, у вас миллиардов на всех желающих хватит?)))

Гость
#35

Автор все бы написали, в то время как бывшенький хвост распушил,всем рассказывая какой он мачо, что его всё забыть не могут, а ты уже далеко,миллиард тратишь)

Гость
#36

Рассмешили!!! У него сейчас хвост поджатый, а дашь слабинку так и распушит хвост.

Гость
#37

Я уже 1 том мемуаров настрочила, многое запамятовала (как никак 17 лет в браке). Мои бывшие - большие умнички, храни их Бог. Кому данные на оформление недвижимости и контонуммер отправлять??

Гость
#38

За миллиард долларов конечно) Я черту лысому в любви признаюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: