Гость
Статьи
Худеть ради...

Худеть ради...

Вы считаете нормальным , чтобы человек худел ради кого то?
Допустим, если он склонен к полноте
Я полагаю, если человек любит, то ему будет нравится объект его люпви и в худом виде и в полном. Что скажете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно может, худеть ради себя и своего здоровья считается? а если ради каких то мужиков, то это уже не нормально, так же как и набирать вес, наплюй на это

Гость
#2

Нет, не будет нравится в полном виде , если изначально вкус на стройных. И склонных к полноте не бывает. Худеть нужно ради себя в первую очередь.

Гость
#3
шарлотта земляничка

конечно может, худеть ради себя и своего здоровья считается? а если ради каких то мужиков, то это уже не нормально, так же как и набирать вес, наплюй на это

о ради себя речи не идет))
я вот ради себя худею, но если надоест - могу и потолстеть

Гваделупа
#4

Сначала возникает сексуальное желание, потом любовь, жиробасин желает гораздо меньше количество мужчин, чем стройных

Гость
#5

Скажу, что не люблю хрюшек 🐷

Гость
#6

склонность к полноте это не более чем оправдание собственной лени и слабости.
и да что то делать ради кого то это тупо, все в своей жизне нужно только для себя.

Гость
#7
Гость

Нет, не будет нравится в полном виде , если изначально вкус на стройных. И склонных к полноте не бывает. Худеть нужно ради себя в первую очередь.

то что ради себя соглашусь, если фигура располагает

мужло
#8

Истину глаголите. Настоящая любофь не знает границ и не требует никаких условий. Если человек любит, то ему будет нравится объект его любви и безработным, и пьяным, и в танках, и на диване, и с друзьями, и с левой бабой 😁😁😁

Гость
#9
мужло

Истину глаголите. Настоящая любофь не знает границ и не требует никаких условий. Если человек любит, то ему будет нравится объект его любви и безработным, и пьяным, и в танках, и на диване, и с друзьями, и с левой бабой 😁😁😁

нееееттт))))

Гость
#10

Я худела ради парня,потому что ради себя силы воли не хватило.Зато получилось и сейчас счастлива.

АлиГость
#11

При нормальном муже минус 8 кг в месяц.

Гость
#12

В принципе,да.У меня бы лично не изменилось бы отношение если бы мужчина поправился бы. Но только если немного поправился.Не больше чем на 20 кг

#13

Я согласна . Главное чтоб человеку было комфортно в своем теле . Если не комфортно, то можно похудеть, но не ради кого то , а ради себя.

Гость
#14

В сексуальном плане вряд ли толстушка будет нравится,то есть любить будет только в душевном плане,за характер,секс будет гораздо реже чем если бы она была худенькой,подтянутой,стройной.......Потому девчонки и держат фигурку чтоб парнишки на них глазки косили.

Александр
#15

у меня жена располнела со временем и я рад т. к. нравятся полные

Форум: Отношения
Всего: 376 738 тем
Новые темы за месяц: 6 370 тем
Популярные темы за месяц: 222 216 тем