Гость
Статьи
Некрасивая грудь

Некрасивая грудь

У меня 1 размер груди и большие соски. Также 1 сосок смотрит вверх, а другой ниже и смотрит в право)))) и грудь висит в разные стороны! Очень комплексую! Как мужчины относятся к этому?

Автор
15 ответов
Последний — 01 марта, 12:52 Перейти
1.
Гость

Фото в студию!

2.
Интерактивная мадама

Надо было красивой родиться. Сама виновата

3.
Гость

Надеюсь их (сосков) взляды когда-нибудь встретятся...

4.
Александр

Все нормально ! Большие соски могут только украсить любую грудь , на счёт несимметричности - тоже норма

5.
Пал Саныч Пидонищев

У меня встал

6.
Гость

Мужчине все равно куда и как смотрим сосок, если это конечно ваш мужчина и он вас любит.

Сделайте пластику и все будет ОК

8.
Гость

Если вы не будете акцентировать внимание мужчины на своих недостатках,то они и не заметят.Мой муж увидел мои проблемы со спиной через 3 года совместной жизни и очень удивился,хотя я всегда ему говорила,что одна лопатка чуть выше другой.😂

Да нормально всё у Вас, не переживайте.

13.
Александр
Гость

Не думаю, что это огромная проблема для мужчины, но если вы сами себя чувствуете некомфортно, то все можно исправить у хорошего хирурга. В Москве могу посоветовать Ведрова Олега Вячеславовича, он исправляет и соски в том числе, и асимметрию. Грамотно подберет вам импланты, если хотите увеличить.

на манеже все теже !!! Корытовы , унитазовы .....На нормальную платную рекламу денежек ещё не наскребли ??? .....только эти сказки строчить под каждой темой ,??.....шарлатаны долбанные

14.
Гость

Некрасивые сиськи большой минус. Но нужно увидеть фото, чтобы делать выводы.

Нормально относятся