Гость
Статьи
Некрасивая грудь

Некрасивая грудь

У меня 1 размер груди и большие соски. Также 1 сосок смотрит вверх, а другой ниже и смотрит в право)))) и грудь висит в разные стороны! Очень комплексую! Как мужчины относятся к этому?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию!

Интерактивная мадама
#2

Надо было красивой родиться. Сама виновата

Гость
#3

Надеюсь их (сосков) взляды когда-нибудь встретятся...

Александр
#4

Все нормально ! Большие соски могут только украсить любую грудь , на счёт несимметричности - тоже норма

Пал Саныч Пидонищев
#5

У меня встал

Гость
#6

Мужчине все равно куда и как смотрим сосок, если это конечно ваш мужчина и он вас любит.

#7

Сделайте пластику и все будет ОК

Гость
#8

Если вы не будете акцентировать внимание мужчины на своих недостатках,то они и не заметят.Мой муж увидел мои проблемы со спиной через 3 года совместной жизни и очень удивился,хотя я всегда ему говорила,что одна лопатка чуть выше другой.😂

#10

Да нормально всё у Вас, не переживайте.

Александр
#13
Гость

Не думаю, что это огромная проблема для мужчины, но если вы сами себя чувствуете некомфортно, то все можно исправить у хорошего хирурга. В Москве могу посоветовать Ведрова Олега Вячеславовича, он исправляет и соски в том числе, и асимметрию. Грамотно подберет вам импланты, если хотите увеличить.

на манеже все теже !!! Корытовы , унитазовы .....На нормальную платную рекламу денежек ещё не наскребли ??? .....только эти сказки строчить под каждой темой ,??.....шарлатаны долбанные

Гость
#14

Некрасивые сиськи большой минус. Но нужно увидеть фото, чтобы делать выводы.

#15

Нормально относятся

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: