Гость
Статьи
Как стать хрупкой?

Как стать хрупкой?

Хотела поднять такую тему...В общем, мне очень нравится хрупкое телосложение у девушек.Всегда восхищалась такими фигурами...Вот знаете, лёгкими, воздушными.И всегда мечтала такой стать.И даже пыталась.Но возвращалась к обратному весу из-за нехватки силы воли, как-то я бросала всё, это мой грешок.Однако сегодня мне сказала бабушка, что никогда такой не стану, меньше 60 весить не буду.Меня это расстроило, я расплакалась.Хотя, было дело я была на правильном питании(и ела даже сладкое на нём), но потом стала очень много есть, и вешу 61 килограмм сейчас(максимальный вес 68), хотя после похудения была 55 кг при росте 157 см, и мне было, куда худеть, то есть, кость точно не широкая.Так вот, собственно, вопрос в том, смогу ли я при нижеперечисленных параметрах стать хрупкой, маленькой девушкой?Сами параметры:
Рост 157 см, вес 61 кг, запястье 16(было 16,5, когда весила 68), ширина локтя 5,5 см, обхват талии 71 см, обхват бёдер 97 см, обхват груди 93 см(у меня 2 размер), размер ноги 36-37(зависит от обуви).Смогу ли я стать хрупкой и весить 45-47 кг? #фигура

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Унесённый Ветром
#1

Конечно сможешь ,что за вопрос? Видела некоторые девушки себя до анорексии доводят и есть даже те которые выживают , только не заиграйся , всё в меру. Удачи тебе. С наступающим 8 марта!!!

Автор
#2
Унесённый Ветром

Конечно сможешь ,что за вопрос? Видела некоторые девушки себя до анорексии доводят и есть даже те которые выживают , только не заиграйся , всё в меру. Удачи тебе. С наступающим 8 марта!!!

Спасибо большое, вас тоже с наступающим!

Гость
#3

Сможете. Но есть цена вопроса. Волосы могут выпасть, кожа испортится, настроение и либидо будет на нуле. Ногти будут хрупкими. Если это того стоит,то дерзайте. Ваш вес 52-55 для здоровья. 47 это дистрофия

Рита
#4

хрупкость - это не вес. А воспитание...

Юля
#5

Сможете конечно, только если будете худеть, прошу Вас, будьте аккуратнее, не сидите на диетах, лучше немного наладьте питание и займитесь спортом. По своему опыту говорю, что эти диеты до хорошего не доведут. Я в прошлом году решила тоже похудеть, стала питаться на 800-1300 калорий + спорт. Прошло месяцев 6, скинула где-то 6кг. А потом пропали месячные, которых до сих пор нет, хотя вес набрала. Обменку убила, здоровье испортила, заработала РПП (анорексия, булимия). Тысячу раз пожалела, что села на эту диету, лучше бы просто ПП и спорт добавила. Но теперь поздно. Автор, прошу Вас, худейте правильно, без диет🙏🏻

Гость
#6

Хрупкой? Перестань есть кальций и пей больше кофе. На раз потрескаешься