Гость
Статьи
как все хрупко

как все хрупко

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3944220/111/#add-message-anchor
про эту ветку...

Ветка засохла... Потому что ее вела моя жена. Стрельчиха...
Увидел все это случайно. Познакомились больше 5 лет назад. Это была настоящая любовь, она была замужем, разрыв с первым мужем, ребенок ,свадьба. Думал, что такое только в кино.
Растим сына, 4 года. Наше большое счастье.
Мир перевернулся когда это все увидел. Может я старомоден, но люблю ее безумно. Слов таких нет. Она все для меня. Центр моей вселенной. Просто, без игры. Она для меня все - друг, мать, жена, любовница, партнер...

Жизнь
19 ответов
Последний — Перейти
Клуша
#1

Боже мой да любит она вас!!! Просто женщины любят посплетничать на форумах. Поболтать, спросить о том, о чем у вас не спросишь!!!

Клуша
#2

Не парьтесь!!!

Клэр
#3

А чего там такого криминального???

Гость
#4

да, баба явно дала маху

Д2
#5

..не понятно. То ли "корона" у его ненаглядной враз померкла и из-за "божественного лика" выглянул обычный человек, то ли восторг после прочтения ветки аж до "в зобу дыханье сперло" или алкогольный делирий.

Клэр
#6

Кстати, какой романтично-возвышенный ник для мужчины

Гость
#7
Клэр

А чего там такого криминального???

Что-что....Муж по ходу нихрена не Скорпион ;))) Либо Телец либо Овен.....Рагатый.

Гость
#8

Автор, что вас конкретно расстроило из её постов?

Наф Наф
#9
Жизнь

http://www.woman.ru/horoscope/medle​y10/thread/3944220/111/#add-message-anchorпро эту ветку...Ветка засохла... Потому что ее вела моя жена. Стрельчиха...Увидел все это случайно. Познакомились больше 5 лет назад. Это была настоящая любовь, она была замужем, разрыв с первым мужем, ребенок ,свадьба. Думал, что такое только в кино.Растим сына, 4 года. Наше большое счастье.Мир перевернулся когда это все увидел. Может я старомоден, но люблю ее безумно. Слов таких нет. Она все для меня. Центр моей вселенной. Просто, без игры. Она для меня все - друг, мать, жена, любовница, партнер...

А вы то кто по гороскопу?))

Наф Наф
#10
Гость

Клэр

А чего там такого криминального???

Что-что....Муж по ходу нихрена не Скорпион ;))) Либо Телец либо Овен.....Рагатый.

Либо козерог!)

Shocking!
#11

Ах, Жизнь моя жестянка!

А ну ее в болото...

Живу я как поганка,

А мне летать, а мне летать,

А мне летать охота.

#12

Это что, способ снова привлечь внимание к заглохшей ветке?

#13

Автор под кайфом?...

-
#14

вот и я боюсь книгу писать. то есть очень хочется, но понимаю, что это развод будет.

Гость
#15

муж любящий, мужчина, никогда в жизни не напишет так : "моя жена-Стрельчиха"...так что вот эта *** - ее же разводка

Ф....
#16
Гость

муж любящий, мужчина, никогда в жизни не напишет так : "моя жена-Стрельчиха"...так что вот эта *** - ее же разводка

да сколько угодно..еще и не так пишут:))

Гость
#17
Гость

муж любящий, мужчина, никогда в жизни не напишет так : "моя жена-Стрельчиха"...так что вот эта *** - ее же разводка

там не написано жена-стрельчиха, стрельчиха эт ее ник.

Лолита Милявская
#18
Гость

муж любящий, мужчина, никогда в жизни не напишет так : "моя жена-Стрельчиха"...так что вот эта *** - ее же разводка

правильно))) любящий муж напишет - "моя жена- Стрелец" ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эмма
#20
Лолита Милявская

правильно))) любящий муж напишет - "моя жена- Стрелец" ))))

Хахахаха... Прикольно. Их мужья должны быть готовы ко всякому..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема