Гость
Статьи
У кого какой тип …

У кого какой тип фигуры ?

и как вы ее гармонизировали ?Советов полно интернет. Но интересны отзывы тех ,кто методы опробовал ,знает чёткие техники ,которые ему помогли и готов этим поделиться ..И остальным здесь будет интересно

555
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песочные часы.За весом все равно следить надо,фигуру люблю за талию.

Инна Вагина
#2
Гость

Песочные часы.За весом все равно следить надо,фигуру люблю за талию.

Тыква.

Гость
#3
Инна Вагина

Тыква.

Завистливая женщина с низкой самооценкой

Радио Ёбург
#4

Жoпa с ручками на ножках - базовый генотип фигуры. Всё остальное - лёгкие вариации и флуктуации на тему "оцените как я прекрасна".

Гость
#5

Наверное ближе к чесам, но у меня есть лишний вес. Делаю упражнения для поддержания фигуры, делаю в одежде акцент на талию и бедра (приталеные вещи, короткие юбки)

Инна Вагина
#6
Гость

Завистливая женщина с низкой самооценкой

И это все вы прочитали в пяти буквах? Дружелюбная королева красоты с ярковыраженным чувством собственного достоинства, прекрасным чувством юмора, умная, воспитанная и счастливая. 😂

Гость
#7

Песочные часы. Вообще все типы фигуры нормальны, стараюсь сама не разжираться, заниматься спортом

Гость
#8
Инна Вагина

Тыква.

Кто-то песочные часы,а кто-то тыква.Я думаю,ты можешь дать рекомендации,как поддерживать фигуру-тыкву.

Инна Вагина
#9
Гость

Кто-то песочные часы,а кто-то тыква.Я думаю,ты можешь дать рекомендации,как поддерживать фигуру-тыкву.

Конечно. Помогу с удовольствием. Я - миролюбивая, добродетельная христианка.

Я рядом
#10

Я заметила, что часто женщины пишут про песочные часы. Где они все в жизни? Я хожу в спорт зал. Из 20!женщин только у одной будет прям ярко выражена фигура часы. Остальные - столбики почти все. Ещё груша часто встречается. Если груша без лишнего веса, то очень красиво смотрится.

Инна Вагина
#11
Я рядом

Я заметила, что часто женщины пишут про песочные часы. Где они все в жизни? Я хожу в спорт зал. Из 20!женщин только у одной будет прям ярко выражена фигура часы. Остальные - столбики почти все. Ещё груша часто встречается. Если груша без лишнего веса, то очень красиво смотрится.

Постоянно читаю здесь про 40-летних с 18-летними невестами-девственницами. То же: данные просачиваются, видимо, из параллельных реальностей.

555
#12
Я рядом

Я заметила, что часто женщины пишут про песочные часы. Где они все в жизни? Я хожу в спорт зал. Из 20!женщин только у одной будет прям ярко выражена фигура часы. Остальные - столбики почти все. Ещё груша часто встречается. Если груша без лишнего веса, то очень красиво смотрится.

Наверняка вы обладательница груши или подобного . Только это "видя"красивым ..иначе как можно назвать спортивные фигуры столбиком ??? Это спортивные вещи создают такой эффект..
Мне кажется грушу как не тренеруй ...все равно мягкое и наполненное водой тело ..не для спорта .

555
#13

У меня тип финуры Ирина Шейк ,без приувеличений и тренировок..сам в том и прикол ,чтобы без кубиков и прочего ,видно ,что такое шикарное от природы ... занимаюсь наотвали по 20 мин в день (начала недавно )..чтобы таким и оставалось ..

Гость
#14
555

Наверняка вы обладательница груши или подобного . Только это "видя"красивым ..иначе как можно назвать спортивные фигуры столбиком ??? Это спортивные вещи создают такой эффект..
Мне кажется грушу как не тренеруй ...все равно мягкое и наполненное водой тело ..не для спорта .

Вот не валите в одну корзину пушистое с шершавым.
Сухая фигура может быть у любого телосложения
Груша, часы - это типы строения скелета. У груши плечи уже таза, при наборе веса у груш первым набирает вес низ, у часов показатели бёдра-плечи равны, распределение веса при наборе примерно равномерные, но верх набирает быстрее.
Например, у меня неотличимы верх и низ в нормальном весе, и силуэт будет песочных часов, даже перевёрнутого треугольника (верх больше низа), но если вес уйдёт в избыток низ будет набирать раньше чем верх, но набор будет пропорциональный, эктоморф или мезоморф тоже спорный момент, скорее что-то между.
Тренировки легко высушивают, и рельеф появляется быстро