Гость
Статьи
Некрасивая грудь

Некрасивая грудь

Здравствуйте,с 17 лет я поняла,что у меня висит грудь (она 3 размера),сейчас мне 22 и ничего не изменилось,всё это время был огромный комплекс. Мужчин очень много за мной ухаживает ,благодаря умению подать себя и привлекательной внешности,но когда доходило до постели,я постоянно была в лифчике ,а если и снимала,закрывала грудь руками, мужчинам это очень не нравилось,они хотели видеть меня полностью. Но я думаю,что просто опозорюсь если покажу. Постоянно плачу из-за этого, вижу у подруг маленькую круглую грудь и завидую. Операция дорогая,что бы вы сделали на моем месте?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верю. Как может висеть в таком молодом возрасте? У тебя же не 5ый размер)

Гвоздь
#2

Покажи фото груди, и мы, форумные гуру, дадим ответ как быть дальше

Гость
#3

А мужчины, которые нахаляву вам присовывали, не стеснялись своих серых мятых хуеев?

#4

за день перед сексом показывай фото женской груди на телефоне, одно своей и 2-3 чужие. Спроси какая нравится. Просто опрос для мужчин, не говори что твоя там есть. Спроси какая грудь уродская. Результаты могут поменять представление о себе или получится найти того, кто считает имеющуюся грудь "зе бест"

Гость
#5
ФИО

Не верю. Как может висеть в таком молодом возрасте? У тебя же не 5ый размер)

Может, к сожалению это гены

Гость
#6

Автор я это проходила. Тоже самое. Только у меня 4-5 размер. Тоже в бюстгальтере постоянно даже спала. А потом как то со взрослым мужиком разговорилась, он мне: грудь у тебя красивая, большая, люблю такие. Ну я так: чего??? И он мне сказал (а женщин у него много было, в постели очень хорош), что натуральная большая грудь висит практически всегда. Реально идеальных форм очень мало и редкость. А он на груди помешан, если у женщины меньше 3 - шансов ноль.

Александр
#9
Гость

Может, к сожалению это гены

ничего страшного , висячая грудь ничем не хуже чем стоячая , лично мне очень нравится .
,( у моей жены ушки спаниеля , все ок )

#10

Ну и зря вы так думаете

Гость
#11

Автор, отвисшие сиськи это нормально. Гораздо хуже, когда нулевой размер, то есть отсутствие груди. Почему ты комплексуешь и прикрываешься руками, если мужчины хотят их помацать??

Гость
#12

Грудь 3 размера, даже если и висит немного, лучше чем первый и мужчинам больше нравится, поняла это с возрастом. Так что нечего комплексовать.

#13
Гость

Грудь 3 размера, даже если и висит немного, лучше чем первый и мужчинам больше нравится, поняла это с возрастом. Так что нечего комплексовать.

Не факт. Все очень индивидуально!!! Маленькая НЕ значит - НЕ красиво, а больная - это не всегда ВАУ...

Александр
#15
Гость

Сделайте подтяжку без имплантов, если с объемами все ок. И все будет отлично.
Есть опция рассрочки в клинике Эталон (Рогова 22, Москва), цены есть на сайте. Хороший хирург - Мустафаев Эльдар.

модераторы удалите эту дешёвую рекламу шарлатанов!!!

Гость
#16

Скажи мужу что хочешь операцию

Лапусик
#17
Гость

Автор я это проходила. Тоже самое. Только у меня 4-5 размер. Тоже в бюстгальтере постоянно даже спала. А потом как то со взрослым мужиком разговорилась, он мне: грудь у тебя красивая, большая, люблю такие. Ну я так: чего??? И он мне сказал (а женщин у него много было, в постели очень хорош), что натуральная большая грудь висит практически всегда. Реально идеальных форм очень мало и редкость. А он на груди помешан, если у женщины меньше 3 - шансов ноль.

Нашелся эксперт, ****, шансов ноль... Да кому он такой потасканный, нужен. Ган Дон использованный. Это он должен доказать, что секс с ним имеет место быть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема