Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к девушкам, которые едят и не толстеют?

Я завидую.Очень.Что надо делать, чтобы стать такой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжать завидовать

Эфирное масло
#2

вернуться в прошлое и поменять родителей

Гость
#3

У меня 2 такие подружки и у каждой много хронических болезней. Так что ну его нах...

#4

Я такая до 32 была.потом сломала ногу-и с 44 в 46 понеслась.теперь жратва начала влиять на вес.никогда б не подумала.и до этого возраста переломы были-2 месяца тупо лежала и ела.и хоть бы что.не завидую,а пускаю жирные вздохи сожаления.

Гость
#5

Честно? Завидую им и ненавижу. Это несправедливо.

#6

Сходите к гастроэнтерологу и эндокринологу, расскажите, что толстеете от еды, получитн советы врачей (после анализов) и восстанавливайте метаболизм.

#7

О это про меня. И подруга у меня такая же))) Ниче вы не поделаете, физиология у всех разная.

Гость
#8

Рада за них. Тоже бы так хотела.

Гость
#9

И я завидую. Только ничего сделать нельзя, генетика у них такая.

#10
Гость

Честно? Завидую им и ненавижу. Это несправедливо.

Ну жизнь тоже несправедлива)
Есть умные, есть идиоты. Есть люди с хорошей работой, есть кассиры и тд. Благополучные семьи или нет. Это все хотя бы исправить можно, а за врожденное будем ненавидеть?
Да и для примерно такого эффекта надо следить за обменом веществ и ещё делать определенные штуки, так что есть и не толстеть не от рождения возможно, просто в большинстве случаев девушки имеют правильные пищевые привычки, поэтому не толстеют, несмотря на фастфуд, например (потому что от него не толстеют при правильном потреблении), но они не знают, что большая часть дела в привычках и отвечают, что ничего не делают чтобы оставаться худыми.

Гость
#11

Ну я к таким отношусь. Ем и не толстею. 48 кг рост 165, почти 40 лет. Но у меня здоровье ни к черту. Весь жкт больной. Гастрит, колит, срк, иногда появляются эрозии в пишеводе. Еда попросту не усваивается. На проход сразу. Ничего хорошего не вижу. То в животе бурлит, то подташнивает, то понос, то боль в животе. Так чтоб здоровый человек в возрасте хорошо за дцать жрал тазами и не полнел....нет не видела. Есть такие что на людях жрутс, а дома голодают типа моей сестры, тоже тощая

Гость
#12

Ничего. Это от рождения.

Гость
#13

ДВИГАТЬСЯ . Как же задрали идиотки , что бы худеть нужно тратить калории , а не их копить сидя на месте .

Гость
#14

отношусь, очень легко теряю вес, и очень тяжко его набирать.

Гость
#15

Ненавижу😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: