Гость
Статьи
Вам не противно своё …

Вам не противно своё тело?

Все эти выделения,волосы на различных местах....

Анжела
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не противно, ухаживать надо за каждой частью особенным образом, ценность это ооочень большая

#2

В смысле? Как тело своё идёт быть противно (если исключить психическое заболевание)?
Как и тело партнера.

Гость
#3

Ну так а что я сделаю, другого у меня нет тела

#4

О неет) Мне очень нравится, что я в женском теле))..

Гость
#5

Я обожаю свое тело в любом виде, раньше не любила, потом стала учиться любить себя и теперь я пересиарплась кажется😆

Гость
#6

Мне почему-то противно мужское тело..женские тела хотя бы эстетичные..

Гость
#7

Нет, не противно! Обожаю своё тело, фигуру!!!

Анжела
#8
Гость

Я обожаю свое тело в любом виде, раньше не любила, потом стала учиться любить себя и теперь я пересиарплась кажется😆

Научите меня любить своё тело😐

Гость
#9
Гость

Мне почему-то противно мужское тело..женские тела хотя бы эстетичные..

Моя жена и любовница говорят,что,красивее моего тела они не видели. Говорю им: вы посиотрите на качковские журналы,там есть такие красавцы. Они обе говорят,что ,эти гормональные качки им кажутся отвратительными.

`` ₽ебекк@ ©о₽вигОлОв@ ``
#10
Анжела

Научите меня любить своё тело😐

Ложитесь, и одной рукой поглаживаете грудь, другой клитор😊

Гость
#11

Вам нужно понять, что именно не нравится. То, что можно исправить, нужно исправлять. Те же выделения и растительность. Просто ходите в душ, пользуйтесь салфетками. От лишней растительности способов избавиться еще больше) Та же бритва, либо лазерная эпиляция, либо воск и все такое. В наше то время столько возможностей!

Гость
#12
Гость

Я обожаю свое тело в любом виде, раньше не любила, потом стала учиться любить себя и теперь я пересиарплась кажется😆

А как вы научились этому?

Гость
#13
Анжела

Научите меня любить своё тело😐

Мой способ может вам не подойти, я просто однажды захотела полюбить себя как мужчина, создала мужской образ и теперь у меня как бы два тела, и я до такой степени себя полюбила, что при мыслях о себе или даже о нем-кайф получаю, не нуждаюсь больше в ком-то внешнем, потому что целостна и не завишу больше от против-го пола, а сначала хотела просто поиграть, доигралась, теперь и секс неограниченно имею как и когда удобно😆

Аноним
#14

Противно, и я не считаю это за норму

Анна
#15

Выделения? Вы про молочницу? Она же лечится) Для всего остального существуют ежедневки. От неприятного запаха надо пользоваться дезиками. Волосы можно без проблем убрать. Сейчас же море методов) Я много чего пробовала, но поставила точку лазерной эпиляцией) На ногах и в подмышках теперь ничего не растет, думаю еще по рукам пройтись. Смотрите только, где делать, чтобы процедуру проводил косметолог, а не какой-то человек вообще без мед образования. Я делала в Клеолайн, Мск.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: