Гость
Статьи
Скинни фэт : у кого …

Скинни фэт : у кого такая же проблема с телом?

Девочки, кто скинни фэт либо дрыщ! Расскажите историю своего изменения! Либо расскажите как вам живётся? Я расскажу историю свою в комментах. Так как места тут мало!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стала заниматься дома по видео Хлои Тинг и всё прошло. Без шуток. Больше не напоминаю себе холодец, когда раздеваюсь.

#2

А спортом заняться и подтянуть тело что Вам мешает?

Автор
#3
Катя

А спортом заняться и подтянуть тело что Вам мешает?

Да занимаюсь. И написала сперва тему эту, описав все, но админы не пропустили так как слишком большой текст... (

Лиз
#4

если занимаетесь и нет результата, вы не тем занимаетесь.

тина
#5
Лиз

если занимаетесь и нет результата, вы не тем занимаетесь.

То есть как это?

Лиз
#6
тина

То есть как это?

вам нужно качать мышцы, а не кардио делать, к примеру.

Гость
#7

Кстати, у меня тоже долго не было результата тренировок видно, а потом стала есть больше белка, правильно тренить и еще косметикой для тела специальной пользоваться. И тело стало подтягиваться.

тина
#8
Гость

Кстати, у меня тоже долго не было результата тренировок видно, а потом стала есть больше белка, правильно тренить и еще косметикой для тела специальной пользоваться. И тело стало подтягиваться.

Не подскажите, о какой косметике речь?

Гость
#9

У меня от лошадиной силы сыворотка антицеллюлитная и крем-гель корректор фигуры, классно подтягивают и убирают дряблость.

тина
#10
Гость

У меня от лошадиной силы сыворотка антицеллюлитная и крем-гель корректор фигуры, классно подтягивают и убирают дряблость.

Я, кстати, слышала про эту сыворотку.

Гость
#11
тина

Я, кстати, слышала про эту сыворотку.

Да, она многим зашла.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: