Гость
Статьи
Повышенная волосатость …

Повышенная волосатость и не только

Не хочу жить из-за внешности (повышенная волосатость и не только)
С подросткового возраста начала замечать, что волосы на теле заметнее чем у подруг. С возрастом эта проблема начала приобретать масштабы. К примерно 20-ти годам у меня росли волоски на лице, груди (вокруг сосков и между грудью), на руках, животе. По началу я справлялась с этим, где-то удаляла пинцетом, где-то осветляла. Сейчас мне 24, и где-то полгода назад волосы разрослись ещё больше... На лице их много, они жёсткие и приходится выщипывать чуть ли не через день. Очень много на груди и животе. От воска, эпилятора ужасное раздражение которое проходит неделями и могут даже остаться шрамы. Всё лицо тоже в сыпи из-за постоянного удаления, маскируюсь тоналкой. От бритья тоже раздражение и эффект максимум на пару дней. Я так от всего этого устала... Гормоны проверяла несколько раз - по анализам всё хорошо. Сама я славянка, русая. А волосы растут как у кавказкой девушки(( Самое обидное, что из-за этого испортились отношения с парнем. Я тщательно скрывала от него эту проблему, хотя бывало, что пару раз он замечал какой-нибудь пропущенный волосок на груди или лице и спрашивал, мол у тебя там растут волосы? Но я кое-как выкручивалась. Также появляется раздражение например на груди, из-за этого тоже стыдно перед мч. Секс у нас был последний раз 2 месяца назад, потом я начала избегать встреч с ним, признаться в этой проблеме не могу, да и вряд ли он правильно поймёт и примет. Сейчас возобновили общение, оба любим друг друга и хотим, но моё тело - мой барьер. Хочу уйти из жизни, так как жить без личной жизни тяжело... На популярные лазерные/электро эпиляции нет денег. Все деньги уходят на бытовые нужды и лечение мамы. Сейчас наступает лето, а мне стыдно даже на улицу выходить... Так как видно волосы как минимум на руках(( Пока была зима, ходила в закрытой одежде и старалась большую часть времени проводить на улице когда темно. Обычным девушкам достаточно побрить подмышки, бикини и ноги, а мне чуть ли не всё тело... Как жить(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня растут ниже пупка, между грудью, вокруг сосков, усы, между бровей, руки жуть волосатые и ноги, на пальцах ног и рук тоже. Не парюсь, брею и выщипываю. Мне 23) и вы не переживайте так, ну волосы и что ж теперь) Странно, что парня это так смутило)

Гость
#2

Раздули из мухи слона.. Да, это конечно проблема ,но решаемая. У вас же не хвост вырос и не третья нога, относитесь к этому проще. Люди живут и с серьезными заболеваниями
Если что,у меня тоже есть проблема с лишними волосами на животе и на лице, вокруг сосков. Да, мне это не нравится и стараюсь удалять, но и не конец света

Гость
#3

Вы в пещере живете? Идите лазером удалите, если вам это не даёт жить

Гость
#4

Какие гормоны проверяли? Не может быть с нормальным гормональным фоном таких проблем. У гинеколога-эндокринолога были?

Гость
#5

Щитовидку проверьте и сходите к гинекологу (не гормоны, либо анализ конкретно на тестостерон). Если всё в порядке и нет отклонений - не парьтесь, так бывает. Если вас сильно парит - можете попробовать лазер.

Гость
#6

На руках рост волос - норма. Грудь - если в меру - тоже в рамках нормы.

Гость
#7
Гость

Раздули из мухи слона.. Да, это конечно проблема ,но решаемая. У вас же не хвост вырос и не третья нога, относитесь к этому проще. Люди живут и с серьезными заболеваниями
Если что,у меня тоже есть проблема с лишними волосами на животе и на лице, вокруг сосков. Да, мне это не нравится и стараюсь удалять, но и не конец света

Хвост тоже в рамках нормы бывает, хоть и редко. Да даже если ноги - вот не пофиг ли народу. По мне так хоть у человека ухо на лбу расти - пофиг.

М_L
#8

Проверьте гормоны, врач модет выписать нужные, волосы не будут расти или станут расти намного меньше по телу

Гость
#9

В этом мире справедливость вообще существует? Тут у некоторых мужиков вместо желаемой брутальной растительности растет слабенький пух...

Гость
#10

Электроепиляция - это чудо. Примерно 8-10 сеансов и волосы удалены навсегда. Больно, долго. Но оно того стоит.

Уйти из жизни легче всего, а что потом будет никто не знает.

Гость
#11

Поднакопите денег на лазер хотя бы. 5-_ процебур и дал ле поддерживать . Или электро, можно вообще избавиться

Гость
#12
Гость

У меня растут ниже пупка, между грудью, вокруг сосков, усы, между бровей, руки жуть волосатые и ноги, на пальцах ног и рук тоже. Не парюсь, брею и выщипываю. Мне 23) и вы не переживайте так, ну волосы и что ж теперь) Странно, что парня это так смутило)

Это нормально. Понимаешь?

Спаситель серого котёнка
#13
Гость

Это нормально. Понимаешь?

Эээ... што? Волосатые, почти как мужики, женщины это "нормально"?? Конечно, нет. Это так же ненормально, как наличие у нетолстого мужчины женской груди. А такое очень редко, но бывает (не вспомню название этой патологии, в поисковики лезть ради этого лень).

Гость
#14

У меня тоже есть волосы,но я не ношу с собой ведерко и веник.Но все равно думаю что могут украсть мое богатство.Как я вас понимаю.

Гость
#15

Привет! Если хочешь могу помочь материально решить твои неудобства с повышенной волосатостью .. напиши мне

Феникс
#16

Привет! Не расстраивайся так.Есть мужчины,которым очень нравятся женщины с повышенной волосатостью как у тебя! Напиши мне.

Феникс
#17
Гость

У меня растут ниже пупка, между грудью, вокруг сосков, усы, между бровей, руки жуть волосатые и ноги, на пальцах ног и рук тоже. Не парюсь, брею и выщипываю. Мне 23) и вы не переживайте так, ну волосы и что ж теперь) Странно, что парня это так смутило)

Привет! А с тобой можно познакомиться ..)? Мне очень нравится девушки с повышенной волосатостью..) Хочу себе такую жену ..)!

Феникс
#18
Гость

Раздули из мухи слона.. Да, это конечно проблема ,но решаемая. У вас же не хвост вырос и не третья нога, относитесь к этому проще. Люди живут и с серьезными заболеваниями
Если что,у меня тоже есть проблема с лишними волосами на животе и на лице, вокруг сосков. Да, мне это не нравится и стараюсь удалять, но и не конец света

Привет! А с тобой можно познакомиться ..)? Мне очень нравится девушки с повышенной волосатостью..) Хочу себе такую жену ..)!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема