Гость
Статьи
Советы про фигуру

Советы про фигуру

Добрый. Я всегда была довольно упитанной, но в рамках мед. норм девочкой (примерно 74 кг при росте 175, р-р от 46 до 48), несколько раз в неделю хожу в зал, вредности не ем, просто не морю себя голодом. Последнее время прям выбешивают намеки на то, что не мешало бы похудеть. Причём от абсолютно поверхностно знакомых людей. Что им надо вообще, я не строю из себя роковую даму, фитнес модель или еще кого. Просто спокойно живу с парнем и собой, которым всё нравится. И я не делаю нетактичных намеков про чью-то внешность. Сама худеть не хочу, но и всё же слежу, чтобы дальше не набирать и за кач-вом еды.
Подскажите, как на это вообще реагировать? #фигура

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечайте что вашему парню все нравится

Дождь
#2

Опишите ситуацию, когда малознакомые люди намекают вам на похудение. Я лично с трудом себе могу это представить. В каком контексте они это говорят?

Артур Лаптев
#3

Это реально много для девушки. 60-62 кг. максимум.

Гость
#5

Автор, на таких людей просто не обращайте внимания. А если уж прям нетактично лезут, то отвечайте "а вам мозгов набраться, ибо тактичности вы не обучены. Вашего мнения я не спрашивала. Сама решу, что мне делать!"
Грубо, зато лезть не будут.

Гость
#6

Доп. к 5.
Или отвечайте "у вас так мало проблем в своей жизни, что вы ко мне лезете?"

Гость
#7

если Вам и парню нравятся полненькие, то в чём проблема, пофигу кто что там говорит. У меня наоборот)) Всем нравится, а мне нет, хочу похудеть на 7-10 кг ) Правда делаю это постепенно, чтобы потом никаких срывов не было.

Гость
#8
Гость

если Вам и парню нравятся полненькие, то в чём проблема, пофигу кто что там говорит. У меня наоборот)) Всем нравится, а мне нет, хочу похудеть на 7-10 кг ) Правда делаю это постепенно, чтобы потом никаких срывов не было.

А как худеете? Тоже хочу комфортно

Гость
#9
Гость

А как худеете? Тоже хочу комфортно

интервальное голодание 8\16 и иногда 12\12, 3 раза в неделю спорт и ванны со Скипаром курс.

Автор
#10
Гость

если Вам и парню нравятся полненькие, то в чём проблема, пофигу кто что там говорит. У меня наоборот)) Всем нравится, а мне нет, хочу похудеть на 7-10 кг ) Правда делаю это постепенно, чтобы потом никаких срывов не было.

Нам нравится, а главное, что нравится мне. В юности пыталась худеть, а потом поняла, что лично мне это никак не мешает ни в чем и я просто НЕ ХОЧУ!
Да и в целом, меня не задевают сами замечания, меня бесит невоспитанность! Я себе отродясь ничего нетактичного не позволяла.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: