Гость
Статьи
Чем удалять волосы на …

Чем удалять волосы на руках?

У кого был опыт удаления волос на руках, посоветуйте пожалуйста... Нужны бюджетные варианты. Я однажды помазала руки кремом для эпиляции, так это кошмар! Появились маленькие жёсткие, чёрные волосы, как щетина, капец... Нужно срочно удалять это (

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Эпиляция АФТ ваше счастье, автор.)

Гость
#2

Если волос не много,то не удаляйте. Они есть у всех, никто не ожидает увидеть там абсолютную гладкость. Но я удаляю (спасибо кавказским корням). Очищаю кожу, убираю волосы волосковыми полосками veet (1 полоску можно использовать 2 раза, отрывать против роста волос, если надо, то разрезать полоски пополам для удобности, ), остатки воска удалить салфеткой, нанести увлажняющее средство. 2-3 недели жить можно

Гость
#3

Зачесывать не пробовали?!

Жена Артема
#4

Зачем удалять? Чтоб щетина была?

Гость
#5

Бритва - идеальный вариант

Автор
#6

шугаринг

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#7
Гость

Если волос не много,то не удаляйте. Они есть у всех, никто не ожидает увидеть там абсолютную гладкость. Но я удаляю (спасибо кавказским корням). Очищаю кожу, убираю волосы волосковыми полосками veet (1 полоску можно использовать 2 раза, отрывать против роста волос, если надо, то разрезать полоски пополам для удобности, ), остатки воска удалить салфеткой, нанести увлажняющее средство. 2-3 недели жить можно

Спасибо за совет! А после полосок не появляются вросшие волосы, которые выглядят как щетина?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: