Гость
Статьи
Низкий коллега не …

Низкий коллега не хочет расти

У нас на работе есть мужчина низкий, на вид лет 14. Я спросила у него, почему он не хочет вырасти, а этот грубиян послал меня. Он ленивый??? Нормальные мужчины вырастают до 180 как минимум, а этот где-то 165. Явно лентяй. Вы презераете таких???

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Мы презираем таких, как ВЫ!!!

228
#2

скажите ему,что премии лишите квартальной. в миг вырастет.

Гость
#3

Коровий шлепок. Напиши анонимку, пусть его уволят, сейчас, во времена безработицы, надо брать красивых и высоких.

228
#4
Гость

Коровий шлепок. Напиши анонимку, пусть его уволят, сейчас, во времена безработицы, надо брать красивых и высоких.

красивые и высокие туповаты.

Гость
#5

Обленился просто, попробуй его побить, он маленький, сразу упадет, а дальше ногами.
Чтобы знал.

Гость
#6

а что вы хотите от ущербного мужла? ленивые уродливые и грязные животные даже вырасти не могут.

#7

Ахпхах. Вы серьезно? Люди не могут контролировать свой рост. Правильно он Вас послал. Вы же унизили особенность его развития.

Гость
#8
tea princesssss

Ахпхах. Вы серьезно? Люди не могут контролировать свой рост. Правильно он Вас послал. Вы же унизили особенность его развития.

что ты защищаешь это ***? они все отстой

228
#9
tea princesssss

Ахпхах. Вы серьезно? Люди не могут контролировать свой рост. Правильно он Вас послал. Вы же унизили особенность его развития.

вы везде пытаетесь найти оправдание.не надо защищать убогих лентяев.

Твоя жаба
#10

Конечно! Все должны быть одинаково идеальными. Неидеальных в приличном обществе сажают на бутылку :)

Гость
#11
Гость

Коровий шлепок. Напиши анонимку, пусть его уволят, сейчас, во времена безработицы, надо брать красивых и высоких.

Тоже так думаю. Он на подростка похож, карлик этот. А следовательно не профессианал если не выглядит как настоящий взрослый мужчина

Гость
#12
tea princesssss

Ахпхах. Вы серьезно? Люди не могут контролировать свой рост. Правильно он Вас послал. Вы же унизили особенность его развития.

Как это не могут? Они просто ленивые и не хотят

Гость
#13

Автор, какой ваш рост?

Гость
#14

А ха ха ха!🤣

Гость
#15
Гость

Автор, какой ваш рост?

153 но я девушка

#16
Гость

153 но я девушка

Не устала спамить ещё?

Гость
#17
Красный Аквамарин

Не устала спамить ещё?

она сосет потом спамит, потом снова сосет. так её рабочий день проходит.

#18
Гость

она сосет потом спамит, потом снова сосет. так её рабочий день проходит.

Наверное просто влюбилась в карлика и теперь конфликт внутренний между сердцем и мозгами.

Гость
#19

Автор,жаль в твоей черепушке мозгов не наросло,лентяйка такая,не смогла вырастить мозги.😂

Гость
#20
Красный Аквамарин

Наверное просто влюбилась в карлика и теперь конфликт внутренний между сердцем и мозгами.

подходит такая и ему из-под стола: ты че такой низкий?

Гость
#21
Гость

153 но я девушка

А почему Вы такая ленивая, что не выросли?))))))))))))
То что девушка, это не оправдание)))))))).

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#22

Ахахахах, неплохие рофлы...

#23
Гость

А почему Вы такая ленивая, что не выросли?))))))))))))
То что девушка, это не оправдание)))))))).

Это тема разводка на сррач... но не получилось

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: