Гость
Статьи
Чем удалять волосы в …

Чем удалять волосы в зоне бикини недорого. Кроме бритвы

Чем удалять волосы в зоне бикини недорого. Кроме бритвы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинцетом по одному выщипывать :D (_._)

#2

не надо пинцета))) я покупаю крем ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ vilvet ( 250 руб.за приличный тюбик,хватает обмазать все тело с головы до пят:)) покупаю на аптеке ру ,можно и в обычном магазине. есть всякие, для сложно поддающихся волос,для замедления роста, для чувствительной кожи( даже для лица есть ) и всякие другие. Мне нравится для сложно поддающихся депиляции волос - самый эффективный, но держать не более 15-20 мин иначе получите ожог или раздражение.

#3

только предупреждаю, все крема для депиляции воняют ( не то слово) сероводородом ( запах тухлых тухлых яиц ) . Идеально потом проветрить квартиру и если есть возможность,делать эту процедуру одной дома. Других минусов нет,кожа мягкая,гладкая, никаких вросших волос и сыпи после бритья.

Гость
#4
Мария

только предупреждаю, все крема для депиляции воняют ( не то слово) сероводородом ( запах тухлых тухлых яиц ) . Идеально потом проветрить квартиру и если есть возможность,делать эту процедуру одной дома. Других минусов нет,кожа мягкая,гладкая, никаких вросших волос и сыпи после бритья.

А как долго длится гладкость?

Гость
#5

Триммер.

Гость
#6
Гость

Триммер.

Как долго длится гладкостб?

Гость
#7
Гость

Как долго длится гладкостб?

Как обычно.

Подружка83
#8

Лучше всего купить пасту сахарную и научится делать ей, ноги так вообще удобно очень. Особенно в картриже, я беру аравию, тальк обязательно, уход после депиляции(гель с алое и для бикини ещё сос маску ей закрываю) это все по приемлимым ценам хватает на долго особенно уход.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: