Гость
Статьи
А вы честно говорите, …

А вы честно говорите, что меняли в своей внешности?

Я вру, что натуральная блондинка, что это свои ресницы такие длинные, густые и темные, что брови такие от природы, губы, глаза такого цвета и это не линзы, что лифчик без пушапа, что волосы на руках не растут, хотя я их брею просто. А вы честно говорите, что вы что-то в себе меняли? Или тоже врете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому до этого есть дело? И зачем честно об этом говорить?

Гость
#2

А если ничего не меняла? Если от природы повезло?

Гость
#3

А я просто ничего не меняла.

Лапуся
#4

Я натуральная блондинка была когда-то. Теперь волосы потемнели, крашу.

Лапуся
#5

Глаза своего цвета, ресницы, губы, брови как есть лифчик без пушапа. На руках волосы растут

Гость
#6

Вы думаете что никто ничего не замечает, что вы губы надули и брови нарисовали?

Гость
#7

прозвучало так, будто автор - киборг. Ничего не меняла. Волосы светлые, глаза и брови свои, пушап - вообще лишнее. Волос на теле нет.

Гость
#8

Красила волосы, сейчас нет натурального цвета. Брить руки-ноги ≠ менять внешность. Это уход за собой. А так все свое, ничего не меняю. А зачем? Тайна вскроется все равно

Гость
#9
Гость

Вы думаете что никто ничего не замечает, что вы губы надули и брови нарисовали?

Нет, никто не заметит. Не все знают меня с детства. А кто знает, так в подростковом возрасте лицо меняется

Гость
#10

Не, ну по лифчик я каждому-всякому говорить не буду!))) Про ресницы, цвет волос и ноги без шерсти - это и не спрашивает никто, да и, думаю, и так понятно.

Гость
#11

Автор, все эти модификации с внешностью очень заметны и видны, не льстите себе, вот сегодня видела девушку с красивыми белыми зубами, но видно, что это не своё, а керамика, а вот за керамикой…

Гость
#12

А какая разница своё или нет ?? Главное чтоб красиво было ....кому нравятся женщина натюрель ??? Наоборот всем подавай на полном фарше

Гость
#13

Вы просто не видели настоящую красоту-натюрель.

Гость
#14

Нет, у меня нормально всё. И цвет волос, и цвет глаз устраивает. Свои брови и ресницы норм, волосы густые, фигура стройная с грудью 2 размера.

Гость
#15
Гость

А если ничего не меняла? Если от природы повезло?

Чтобы прям красиво было это редкость. В основном стмпатичный каждый по-своему. Но красавиц очень мало.

Гость
#16
Гость

Вы просто не видели настоящую красоту-натюрель.

Таких единицы на миллион и то до 16 лет )))

Гость
#17

А наши чушки натюрель лучше бы себя приукрасили но дело конечно их )

Гость
#18
Гость

А наши чушки натюрель лучше бы себя приукрасили но дело конечно их )

На себя бы посмотреть вам))

#19

Абсолютно ничего не меняла, всё своё. Поэтому и вопросов врать/не врать нет)

Гость
#20

Мне врать сложно, у меня волосы красные)))) таких в природе не бывает

Гость
#21

не видела ни одного мужчины, кому реально было бы интересно) про мелочевку типо волос на голове и на теле даже не задумывалась никогда и такие темы не возникали, у меня была ринопластика, как-то об этом упоминала когда было в тему парням, никто внимание не заострял. Максимум, что я слышала это "ого, я бы и не подумал" и "молодец, что решилась сделать то, что хотела". Ваше тело - ваше дело) и нет, мой мой и до был нормальным, не горбатым, просто была травма и проблема с дыханием, заодно решила исправлять внешность, довела до идеала у Пападопулос А, Д. Так что про генетику мне тут не надо) к тому же , повторюсь, ни один парень из-за этого не перестал со мной общаться, и больше скажу, это я сама бы перестала общаться, если бы обо мне судили по тому, что я делаю со своей внешностью) 

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: