Гость
Статьи
Кто-то говорит, что у …

Кто-то говорит, что у меня яркая внешность, а кто-то что грубая.

Мнения о моей внешности всегда противоположные, кто-то говорит, что я такая яркая, а кто-то за спиной говорит, что у меня грубое лошадиное лицо.
Я себя лошадью не считаю, но мысли нехорошие терзают. Как справляться с тем, что ты не идеал?

Гость
48 ответов
Последний — 18 марта 2014, 18:45 Перейти
1.
Гость

я брюнетка, что можете сказать о моей внешности?...
http://s017.radikal.ru/i413/1403/47/46ab1d819243.jpg

2.
Гость

я автор...

3.
Катерина
Гость

явно тролль!!!
такое фото неудачное никто бы не выложил,для оценки внешности.
глаз в кучу.подмышки мокрые.
позор!!!
или вы на самом деле блондинка та?специально на ее фоне хотели комплимент получить?!-мол,блонди лучше!
так вот обломись,блонди страшок тоже еще тот.

4.
Гость

Автор, идельных красавиц, которые нравились бы всем подряд, очень-очень мало. Что поделать, если мы не из числа! На каждый роток не накинешь платок. Все кому-то нравятся, кому-то нет.
Я - не мужчина, но мне лично всегда нравились девушки и женщины яркой запоминающейся внешности. В них какая-то харизма есть, характер. Они обращают на себя большее внимание.
Главное, самой принимать и любить себя такой, какая ты есть.

5.
Гость

Норм внешность, может даже красивая, т.к. фото не совсем удачное. Макияж фотосессию нужно

6.
Гость

не знаю, но по опыту красивых так и описывают "красивая" или хотя бы "хорошенькая", а когда не сказать ни того ни другого придумывают всякие вежливые формулировки, "яркая", "интересная", "нестандартная" итд

7.
Гость
Гость

кошмар бабищи..на разводку похоже

8.
Гость

Автор, вы красавица, даже не сомневайтесь. Просто завистницы вам будут говорить обратное. Не верьте!

9.
Гость

по 10 бальной шкале на 4

10.
TRM
Гость

по 10 бальной шкале на 4

ой, ну и для чего Вы принижаете самооценку девушки,тем более явно врете? Автор, Вы вполне миловидная и приятная барышня, не слушайте злостных клуш, желающих позлословить. Правда не знаю, какая именно из двух, но обе интересные девчонки.

11.
Гость

Черты лица крупные, выразительные, мне такие нравятся. Для объективности еще бы фото с другого ракурса.

12.
Гость
TRM

ой, ну и для чего Вы принижаете самооценку девушки,тем более явно врете? Автор, Вы вполне миловидная и приятная барышня, не слушайте злостных клуш, желающих позлословить. Правда не знаю, какая именно из двух, но обе интересные девчонки.

это лично мое мнение. отвечаю на вопрос автора только и всего.

13.
Мармотка

обе страшко но брюнетка менее противная

14.
Мармотка

брюнетку намарафетить можно а блондинка безнадежна

15.
GV

фото неудачное. а так обе нормальные девчонки. супер-красоты не вижу, но и не уроды.

16.
GV

фото неудачное. а так обе нормальные девчонки. супер-красоты не вижу, но и не уроды.

17.
Стр@нный
Мармотка

брюнетку намарафетить можно а блондинка безнадежна

А мне блондинка понравилась

18.
Гость

Брюнетка интереснее. Дезодорантом правда пользоваться видимо не умеет. Блондинка с мышиным цветом волос простая как трусы по рубль-двадцать. Даже прыщи не замазала. Одета вообще промолчу. Ну и резинка в косе дополняет образ марфуши.

19.
Гость

У брУнетки шнобель портит всё. Блонди можно намарафетить, волосы поярче, черты лица норм.

20.
Гость

обе колхозанки

21.
Гость

разводилово мляя

22.
Гость
Гость

обе колхозанки

таких колхозанок 80 % россиянок, а в мире ещё больше ))) так теперь удавиться что ль?

23.
Гость
Гость

обе колхозанки

таких колхозанок 80 % россиянок, а в мире ещё больше ))) так теперь удавиться что ль?
бред, в любом вузе полно красивых девок. а тут две несвежие кикиморы

24.
Гость
Гость

да,а ты как думала,одной колхозницей меньше будет)

25.
Гость

всем спасибо за мнения, а по существу я так ничего почти и не услышала...

26.
Гость
Гость

У брУнетки шнобель портит всё. Блонди можно намарафетить, волосы поярче, черты лица норм.

а мне такие шнобеля нравятся, вот у блондинки нос "волнистый" гораздо хуже и само лицо простоватое

27.
Гость

Ойййй как все плохо

28.
Zмея

брюнетка страшна, как смертный грех. у блондинки хорошие данные, ухожености не хватает.

29.
Гость
Гость

да,а ты как думала,одной колхозницей меньше будет)

пойду удавлюсь

30.
Гость
Гость

бред, в любом вузе полно красивых девок. а тут две несвежие кикиморы

остальные 20% тама, в вузах )))

31.
Гость

светденькая очень симпатичная, брюнетка прямо ужасный трансвестит

32.
Гость

А мне темненькая нравится. Вам, бабам, нравятся хорошие девочки и плохие мальчики. Нам наоборот

33.
Гость
Гость

И щеки свеклой нарумянить)

34.
Гость
Гость

А мне темненькая нравится. Вам, бабам, нравятся хорошие девочки и плохие мальчики. Нам наоборот

тогда надо оговориться: мужикам нравятся плоохие девочки с огромными шнобелями. Типа чем страшнее. тем плохее и значит лучше

35.
Гость
Гость

тогда надо оговориться: мужикам нравятся плоохие девочки с огромными шнобелями. Типа чем страшнее. тем плохее и значит лучше

Глупые, мужики смотрят не на нос, а титьки и задницу)

36.
Гость
Гость

Глупые, мужики смотрят не на нос, а титьки и задницу)

вы и задницу разглядели на фото?? тто есть на лицо хоть страшнее атомной войны, лишь бы зад был невпроворот))

37.
Гость
Гость

вы и задницу разглядели на фото?? тто есть на лицо хоть страшнее атомной войны, лишь бы зад был невпроворот))

С лица воды не пить

38.
Гость

Зря только деньги переводите на отделку своего фейса. Ни на то мужики смотрят. У брюнетки взгляд игривый, а блондинка клуша

39.
Гость
Гость

С лица воды не пить

фигня. Смотреть-то придется. и с зада воду не пить))

40.
Гость

Мне реально брюнетка больше нра, блондинка годится только на роль технички в школе. Серый халат, платок на голову и швабру в руки

41.
Гость
Гость

фигня. Смотреть-то придется. и с зада воду не пить))

Не скажи, зад в женщине - самое главное. Нет задницы - нет женщины

42.
Гость
Гость

Не скажи, зад в женщине - самое главное. Нет задницы - нет женщины

согласна. Но это не означает, что физия может быть страшенной. можно же и то и то чтоб норм

43.
Zмея
Гость

У брюнетки взгляд игривый,

игривый.))) смотрит, как баран на новые ворота.

Мда уж, такое ощущение, что тут 90% посетителей форума живет по принципу " не нагадишь- день прошел зазря".
Автор, не обращайте внимания на всяких *****.

45.
Гость
Гость

Брюнетка интереснее. Дезодорантом правда пользоваться видимо не умеет. Блондинка с мышиным цветом волос простая как трусы по рубль-двадцать. Даже прыщи не замазала. Одета вообще промолчу. Ну и резинка в косе дополняет образ марфуши.

Вы даун. Блондинка милая. Брюнетка лошадь.

46.
Гость

Обе симпатичные

47.
Гость

Нормальная внешность, симпатичные обе.

48.
д

Лучше выложите более удачное фото;)