Гость
Статьи
Кто-то говорит, что у …

Кто-то говорит, что у меня яркая внешность, а кто-то что грубая.

Мнения о моей внешности всегда противоположные, кто-то говорит, что я такая яркая, а кто-то за спиной говорит, что у меня грубое лошадиное лицо.
Я себя лошадью не считаю, но мысли нехорошие терзают. Как справляться с тем, что ты не идеал?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я брюнетка, что можете сказать о моей внешности?...
http://s017.radikal.ru/i413/1403/47/46ab1d819243.jpg

Гость
#2

я автор...

Катерина
#3
Гость

я брюнетка, что можете сказать о моей внешности?...
http://s017.radikal.ru/i413/1403/47/46ab1d819243.jpg

явно тролль!!!
такое фото неудачное никто бы не выложил,для оценки внешности.
глаз в кучу.подмышки мокрые.
позор!!!
или вы на самом деле блондинка та?специально на ее фоне хотели комплимент получить?!-мол,блонди лучше!
так вот обломись,блонди страшок тоже еще тот.

Гость
#4

Автор, идельных красавиц, которые нравились бы всем подряд, очень-очень мало. Что поделать, если мы не из числа! На каждый роток не накинешь платок. Все кому-то нравятся, кому-то нет.
Я - не мужчина, но мне лично всегда нравились девушки и женщины яркой запоминающейся внешности. В них какая-то харизма есть, характер. Они обращают на себя большее внимание.
Главное, самой принимать и любить себя такой, какая ты есть.

Гость
#5

Норм внешность, может даже красивая, т.к. фото не совсем удачное. Макияж фотосессию нужно

Гость
#6

не знаю, но по опыту красивых так и описывают "красивая" или хотя бы "хорошенькая", а когда не сказать ни того ни другого придумывают всякие вежливые формулировки, "яркая", "интересная", "нестандартная" итд

Гость
#7
Гость

я брюнетка, что можете сказать о моей внешности?...
http://s017.radikal.ru/i413/1403/47/46ab1d819243.jpg

кошмар бабищи..на разводку похоже

Гость
#8

Автор, вы красавица, даже не сомневайтесь. Просто завистницы вам будут говорить обратное. Не верьте!

Гость
#9

по 10 бальной шкале на 4

TRM
#10
Гость

по 10 бальной шкале на 4

ой, ну и для чего Вы принижаете самооценку девушки,тем более явно врете? Автор, Вы вполне миловидная и приятная барышня, не слушайте злостных клуш, желающих позлословить. Правда не знаю, какая именно из двух, но обе интересные девчонки.

Гость
#11

Черты лица крупные, выразительные, мне такие нравятся. Для объективности еще бы фото с другого ракурса.

Гость
#12
TRM

ой, ну и для чего Вы принижаете самооценку девушки,тем более явно врете? Автор, Вы вполне миловидная и приятная барышня, не слушайте злостных клуш, желающих позлословить. Правда не знаю, какая именно из двух, но обе интересные девчонки.

это лично мое мнение. отвечаю на вопрос автора только и всего.

Мармотка
#13

обе страшко но брюнетка менее противная

Мармотка
#14

брюнетку намарафетить можно а блондинка безнадежна

GV
#15

фото неудачное. а так обе нормальные девчонки. супер-красоты не вижу, но и не уроды.

GV
#16

фото неудачное. а так обе нормальные девчонки. супер-красоты не вижу, но и не уроды.

Стр@нный
#17
Мармотка

брюнетку намарафетить можно а блондинка безнадежна

А мне блондинка понравилась

Гость
#18

Брюнетка интереснее. Дезодорантом правда пользоваться видимо не умеет. Блондинка с мышиным цветом волос простая как трусы по рубль-двадцать. Даже прыщи не замазала. Одета вообще промолчу. Ну и резинка в косе дополняет образ марфуши.

Гость
#19

У брУнетки шнобель портит всё. Блонди можно намарафетить, волосы поярче, черты лица норм.

Гость
#20

обе колхозанки

Гость
#21

разводилово мляя

Гость
#22
Гость

обе колхозанки

таких колхозанок 80 % россиянок, а в мире ещё больше ))) так теперь удавиться что ль?

Гость
#23
Гость

обе колхозанки

таких колхозанок 80 % россиянок, а в мире ещё больше ))) так теперь удавиться что ль?
бред, в любом вузе полно красивых девок. а тут две несвежие кикиморы

Гость
#24
Гость

таких колхозанок 80 % россиянок, а в мире ещё больше ))) так теперь удавиться что ль?

да,а ты как думала,одной колхозницей меньше будет)

Гость
#25

всем спасибо за мнения, а по существу я так ничего почти и не услышала...

Гость
#26
Гость

У брУнетки шнобель портит всё. Блонди можно намарафетить, волосы поярче, черты лица норм.

а мне такие шнобеля нравятся, вот у блондинки нос "волнистый" гораздо хуже и само лицо простоватое

Гость
#27

Ойййй как все плохо

Zмея
#28

брюнетка страшна, как смертный грех. у блондинки хорошие данные, ухожености не хватает.

Гость
#29
Гость

да,а ты как думала,одной колхозницей меньше будет)

пойду удавлюсь

Гость
#30
Гость

таких колхозанок 80 % россиянок, а в мире ещё больше ))) так теперь удавиться что ль?

бред, в любом вузе полно красивых девок. а тут две несвежие кикиморы

остальные 20% тама, в вузах )))

Гость
#31

светденькая очень симпатичная, брюнетка прямо ужасный ***

Гость
#32

А мне темненькая нравится. Вам, бабам, нравятся хорошие девочки и плохие мальчики. Нам наоборот

Гость
#33
Гость

У брУнетки шнобель портит всё. Блонди можно намарафетить, волосы поярче, черты лица норм.

И щеки свеклой нарумянить)

Гость
#34
Гость

А мне темненькая нравится. Вам, бабам, нравятся хорошие девочки и плохие мальчики. Нам наоборот

тогда надо оговориться: мужикам нравятся плоохие девочки с огромными шнобелями. Типа чем страшнее. тем плохее и значит лучше

Гость
#35
Гость

тогда надо оговориться: мужикам нравятся плоохие девочки с огромными шнобелями. Типа чем страшнее. тем плохее и значит лучше

Глупые, мужики смотрят не на нос, а титьки и задницу)

Гость
#36
Гость

Глупые, мужики смотрят не на нос, а титьки и задницу)

вы и задницу разглядели на фото?? тто есть на лицо хоть страшнее атомной войны, лишь бы зад был невпроворот))

Гость
#37
Гость

вы и задницу разглядели на фото?? тто есть на лицо хоть страшнее атомной войны, лишь бы зад был невпроворот))

С лица воды не пить

Гость
#38

Зря только деньги переводите на отделку своего фейса. Ни на то мужики смотрят. У брюнетки взгляд игривый, а блондинка клуша

Гость
#39
Гость

С лица воды не пить

фигня. Смотреть-то придется. и с зада воду не пить))

Гость
#40

Мне реально брюнетка больше нра, блондинка годится только на роль технички в школе. Серый халат, платок на голову и швабру в руки

Гость
#41
Гость

фигня. Смотреть-то придется. и с зада воду не пить))

Не скажи, зад в женщине - самое главное. Нет задницы - нет женщины

Гость
#42
Гость

Не скажи, зад в женщине - самое главное. Нет задницы - нет женщины

согласна. Но это не означает, что физия может быть страшенной. можно же и то и то чтоб норм

Zмея
#43
Гость

У брюнетки взгляд игривый,

игривый.))) смотрит, как баран на новые ворота.

#44

Мда уж, такое ощущение, что тут 90% посетителей форума живет по принципу " не нагадишь- день прошел зазря".
Автор, не обращайте внимания на всяких *****.

Гость
#45
Гость

Брюнетка интереснее. Дезодорантом правда пользоваться видимо не умеет. Блондинка с мышиным цветом волос простая как трусы по рубль-двадцать. Даже прыщи не замазала. Одета вообще промолчу. Ну и резинка в косе дополняет образ марфуши.

Вы даун. Блондинка милая. Брюнетка лошадь.

Гость
#46

Обе симпатичные

Гость
#47

Нормальная внешность, симпатичные обе.

д
#48

Лучше выложите более удачное фото;)