Гость
Статьи
Муж расхваливает меня …

Муж расхваливает меня перед друзьями а мне говорит гадости

Я не знаю уже что и думать .расстаюсь с мужем не живем уже вместе 2 месяца.в общем его лучший друг детства написал мне в инстаграмме как у вас дела мол все хорошо?. И меня прорвало сказала все как есть.. что у него другая баба. Что я выношу мозг что мы расстаемся что жалко ребенка! Тот в шоке.честно..он думал все хорошо у нас. Стал мужу звонить выяснять,такого навыяснял о чем я не просила вообще! Но за это ему спасибо. В общем я не устраиваю его в одном что задаю вопросы где он что он контролирую его!, а так я во всех отношениях идеальна, даже по деталям разобрали меня.. друг его знает с детства. Вывел на откровенный разговор даже про секс спросил. Оказывается мой муж восхищается мной, что я идеал красоты для него, и в сексе на сто процентов супер все, и вообще..а другая баба типа выгодна ему в плане денег и вообще вешается на него.. я эту информацию конечно же при себе оставила, конечно муж делясь с другом вообще не догадывался что мы общаемся в принципе, и друг сказал что заглянул к нему в душу, и он не врет.. и другу меня успокаивать смысла нет.. но на деле мой муж мне сказал что я только мать его ребенка, чувства ко мне прошли из за выноса мозга. И вообще не хочет никаких отношений со мной.. вот как это понимать. Я не знаю..в принципе отношений нет он уехал в другой стране сейчас. Ругаемся по телефону и все. Вот зачем он другу то врет..хотя тот сказал он всегда тобой восторгался. И я говорит вижу что он правду о тебе говорил..типа говорит не пойму что кму нужно..

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше третьих лиц впутывайте в ваши отношения глядишь и вопросов глупых не останется.

Odri
#2

же то,что есть "другая баба" это повод покинуть его навсегда. Зачем дальше копаться. Пожалейте себя.

Гость
#3

При чем здесь что говорит друг. Важно как вы с мужем жили и что ОН вам говорил , все.
А вообще по факту Даже из вашего небольшого сообщения видно, что муж ваш ниочем- неудачник, денег нет, работать не хочет, зато погулять всегда за, скорее всего глубокое провинциальное быд///ло, возраста до 25, либо наоборот за 40. Не исключено что военный.

Гость
#4

Оба друга не далекие, зачем вам эта грязь и зачем ругаетесь по телефону? Уехал - до свидания! Что сказано то сказано, вы просто мать его ребенка! Мне бы этого было достаточно, если хотите услышать другое, вы конечно это услышите или сами себе придумаете, но когда мужчина живет с др женщиной и из-за денег...)))))

Гость
#6

Вы же уже не живете вместе? Зачем всю грязь поднимать? Смотрите вперед

Светлана Витальевна
#7

Девушка, поверьте мне, бывают такие "друзья с детства", которые очень любят запудрить мозги одинокой женщине и трахнуть на халяву.
Так что, мой совет, очень взрослой женщины - не будьте такой доверчивой, всегда имейте одно в уме насчет всех мужиков, потому что доверие надо еще заслужить делами, а не словами, а вы вдруг сразу поверили совсем чужому человеку...вы ведь помните ту поговорку "скажи мне кто твой друг и я скажу - кто ты"... раз этот болтун, как баба, друг вашего мужа, то тоже фрукт еще тот...
Короче, перестаньте трепать себе нервы, отпустите ситуацию, не надо вам никаких суфлеров и лишних свидетелей мужа, которые потом могут против вас свидетельствовать, ребенка забрать и наделать кучу гадостей. берегите себя, свои нервы, свое достоинство, ведите себя в такой ситуации спокойно, расчетливо и трезво смотрите на факты, балаболов вообще не слушайте никогда.
Хороший мужик трепать языком и сплетничат о своей жене, ни с кем не будет, это не мужики - а бабы!!!!
Все что ни делается , все к лучшему! Пошлите в сад мужа, и смотрите вперед, встретите еще мужчину гораздо лучше этих трепачей. Знайте себе цену и из-за мужиков НИКОГДА не трепите себе нервы - они этого не заслуживают. Наслаждайтесь, радуйтесь своему ребенку и себе - это самое главное в жизни, все остальное не столь важно.

Елена
#8
Леди Яга

А другу совсем нечего делать?

Друг просто в шоке с его слов у нас все распрекрасно...ну по крайней мере со слов моего мужа.только вынос мозгу по поводу его измены! Просто как друг говорит я тебя послушал и его вроде все сходится у вас полное соответствие во всем только ты говорит собственница , и не можешь понять мужскую породу. Мы типа такие сволочи ну надо нам не одну женщину поиметь..а мой типа еще выгоду где то ищет.. типа терпи его или не можешь пошли на фиг..но он тебя любит все равно... вот такой идиотизм в жизни .. от моего сухаря редко слова вытянешь хорошего.а тут оказывается он мной восхищается за глаза.. только зачем это мне. Как говорится пр жизни добро надо делать...

Гость
#9
Гость

При чем здесь что говорит друг. Важно как вы с мужем жили и что ОН вам говорил , все.
А вообще по факту Даже из вашего небольшого сообщения видно, что муж ваш ниочем- неудачник, денег нет, работать не хочет, зато погулять всегда за, скорее всего глубокое провинциальное быд///ло, возраста до 25, либо наоборот за 40. Не исключено что военный.

+++
да и друг тот такое же странное хамницо, чисто по-баппски сует нос не в свои дела. Автор, друг этот щас поохает-поахает, а потом яйцы свои к тебе подкатит, другого мотива не вижу.

Гость
#10
Гость

Оба друга не далекие, зачем вам эта грязь и зачем ругаетесь по телефону? Уехал - до свидания! Что сказано то сказано, вы просто мать его ребенка! Мне бы этого было достаточно, если хотите услышать другое, вы конечно это услышите или сами себе придумаете, но когда мужчина живет с др женщиной и из-за денег...)))))

ага, авторша очень удачно мимо ушей пропустила, что муж ее с замашками альфонса и про.с.ти.тни. К тому же, болтливой пр.ости.тни.
Автор, болтливые п.ро.ст.иту.тки долго не живут))))))))

Гость
#11
Елена

Друг просто в шоке с его слов у нас все распрекрасно...ну по крайней мере со слов моего мужа.только вынос мозгу по поводу его измены! Просто как друг говорит я тебя послушал и его вроде все сходится у вас полное соответствие во всем только ты говорит собственница , и не можешь понять мужскую породу. Мы типа такие *** ну надо нам не одну женщину поиметь..а мой типа еще выгоду где то ищет.. типа терпи его или не можешь пошли на фиг..но он тебя любит все равно... вот такой идиотизм в жизни .. от моего сухаря редко слова вытянешь хорошего.а тут оказывается он мной восхищается за глаза.. только зачем это мне. Как говорится пр жизни добро надо делать...

мдаааа, авторша, совсем ты потекла...мозгом. Еще чуть-чуть помаринуешься и сама бегать начнешь за своим уты.рк.ом.

Гость
#12

Автор, будьте выше этого. Нифига обмусоливать то что было и прошло, особенно с мужиками. Они редко бывают логичны, к тому же сплетни те ещё

Гость
#13

Вы мне напомнили мою мать, которая цапалсь с моим отцом почти 40 лет, но при этом мой отец до самой смерти всем говорил, что она - идеальная жена и никаких претензий у него к ней нет.

Про вашего мужа я вам ничего не могу сказать: я ни вас, ни его не знаю, но скажу вам про своих родителей и, в частности, о том, как я вижу их отношения сейчас со своей взрослой колокольни. Мать моя была кошмаром для моего отца, которая постоянно выносила ему мозги. Для всех других людей, смотрящих на этот кошмар, снаружи, она действительно была идеальной женщиной: привлекательная, чистюля, дети всегда ухоженные и накормленные, мужа обгладит и накормит и т.д. Но с ней никто другой, кроме моего отца не жил, а говорить с другими про нее, у него не было ни тяги, ни привычки. Не любил он сор из избы выносить и даже лучшим друзьям никогда ни слова плохого про нее не говорил. Любовь у него к ней прошла, тем не менее, из-за постоянного мозговыноса рано: после 2-3 лет брака. Он просто дожил с ней из-за совково-мазохистичного представления о морали и все. Но я сочувствую ему. Да и ей в какой-то степени тоже.

Поэтому советую вам не обольщаться насчет причин, по которым ваш муж говорит другим людям, что вы идеальная женщина. Это не так важно, как причины, по которым у вас не складываются отношения. Лучше задумайтесь над тем почему вы выносите ему мозг и на самом ли деле у вас всегда на это есть уважительные причины. Если уверены, что всегда правы, то разбегайтесь и не мучайте друг друга. Вот моя мать - невротичка и я уверена, что даже если не было бы моего отца, она бы просто-напросто выносила мозг другому мужику. Поэтому вам главное в себе разобраться, потому что даже по вашему посту видно, что у вас тоже невротические тенденции: мозг выносите мужу, потому что не устраивает вроде, но в то же время сомнения берут по поводу расставания, поэтому и спрашиваете здесь что это, да то значит.

#14

Он самоутверждается как мужик за счет вас, так как в жизни не может проявлять себя как мужчина. В общем не мужик. Конечно кого как не женщину беззащитную пресовать, чтоб мужиком себя чувствовать. Начальник наверное унижает, коллегам против ни чего сказать не может, тряпкой себя чувствует а тут вы! Наоборот должно быть, дома нежность и хвальбу отдавать а в социум выходить вон пожалуйста на охоту, бокс, хотя самое главное в жизни обиды не глатать, отвечать, даже пресс начальника можно гордо отстоять и чтоб не уволили)) . В общем чтоб негатив домой чтоб не тащил.

Дарья
#15

Автор, вы шутите? Естественно, он вам изменил, тут любая психовать будет, если он после этого еще и шляется где попало. Плюс изменять типа из-за выноса мозга - полный бред, отмазка. У меня муж бывший так мазался. Еще и не извинился даже, а когда я упомянула, начал рычать и ругаться, типа я виновата еще.
Он о вас ноги вытирает - еще и дружок его говорит, что типа измены это норма. Нифига это не норма! Если ему с вами невыносимо, это не повод совать свой ... в другую бабу - решать проблемы надо в семье либо бросать уже вас по-честному.
Вам советовала бы расходиться - не думаю, что с его таким отношением у вас что-то хорошее будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: