Гость
Статьи
сколько вам было когда …

сколько вам было когда вы поняли , что мужчины уже не смотрят

Понятное дело , что после 40 у женщин уже и муж и дети и вроде и приоритеты другие, но ведь мы женщины. Как не стать теткой и быть всегда женщиной. как выглядят женщины , на которых и после 40-45 обращают внимание? Как не стать теткой и не стать молодящейся. Где та грань?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

лет 5-6

С.К.
#2
Автор

Понятное дело , что после 40 у женщин уже и муж и дети и вроде и приоритеты другие, но ведь мы женщины. Как не стать теткой и быть всегда женщиной. как выглядят женщины , на которых и после 40-45 обращают внимание? Как не стать теткой и не стать молодящейся. Где та грань?

Когда мне было 45 лет, я уже выглядела тёткой, но ко мне еще в транспорте приставали.

Зинаида
#3

Уже в 25-это конец!Ты раздолбанное ведро с морщинами

Гость
#4

В 18 старуха, щас молодки с 13 лет ипуцэ.

Гость
#5

Скажем так, после 40 я совершенно стала обращать внимание, смотрят на меня или не смотрят. Нелепо, поверьте, ловить мужские взгляды в определенном возрасте.

Гость
#6

ближе к 50 перестали реагировать и комплиментов даже от женщин нет (подруг и родственников, например)
я к вниманию привыкла с 14 лет и поэтому бросилось в глаза его отсутствие
правда, когда иду пешком, останавливаются мужчины среднего возраста подвести до остановки, видимо жалеют старушку (сейчас мне 53)

Гость
#7

Ну грань вы не почувствуете , как этого не чувствует большинство, это дано единицам.
А мужчины сейчас не смотрят уже лет после 35 . Исключение тут либо вызывающе одетые (на таких всегда будет свой контингент смотрящих и пристающих) либо реально красотки -знаете такой типаж на все времена-блондинка голубые глаза , круглое личико, ну на таких еще лет до 50 смотрят.
Опять же мужчина как и женщины теперь более прагматичны, если он успешный он будет рассматривать только молодых и юных.

Гость
#8

Мне 48 и по прежнему смотрят. Что со мной не так?))) Понятно, что смотрят ровесники или даже мужики чуть старше, но все равно, иногда как-то перед мужем неудобно бывает.

Автор
#9
Гость

Мне 48 и по прежнему смотрят. Что со мной не так?))) Понятно, что смотрят ровесники или даже мужики чуть старше, но все равно, иногда как-то перед мужем неудобно бывает.

как вы выглядите? наверняка не серенькая тетка невнятного возраста?

Баба Дуня, 97 лет.
#10

А почему не смотрят то? Ещё как смотрят! Только не для них я расцвела.

я
#11

мне 36,внимания больше чем лет 10 назад было)

я
#12

маме 57 еще как мужики смотрят

Гость
#13
Автор

как вы выглядите? наверняка не серенькая тетка невнятного возраста?

Как бы корона никогда уши не терла, поэтому не думаю, что я прям королева красоты - на улице полно женщин, как я.))) Но слежу за собой, макияж, фитнесс(=фигура), прическа, это само собой.

Гость
#14

Мне 34, мужчины обращают внимание(у меня приятная внешность была и есть) Но конечно я заметила, что я продолжаю смотреть на широкоплечих, молодых, симпатичных парней, а на меня теперь обращают внимание ровесники или мужчины старше...В себе я никаких особых изменений не замечаю допустим сравнить меня 26-28 летнюю и сейчас, но мужчин все равно не обманешь)))

Гость
#15
Гость

Скажем так, после 40 я совершенно стала обращать внимание, смотрят на меня или не смотрят. Нелепо, поверьте, ловить мужские взгляды в определенном возрасте.

Да и я сама не вижу, потому что пофиг, мне муж интересен! Но иногда то муж скажет "а вот такой-то сказал, что ты лучше всех тут в компании", то знакомая внимание обратит.

Роза-мимоза
#16

Будут смотреть и желать познакомиться хоть в 100 лет, главное, чтобы глаза горели. Если у молодой женщины потухший взгляд, никто её не захочет, даже несмотря на юный возраст.
Это мнение мужчины и жизнь показывает, что он прав.

Гость
#17

Деды 65-75-летние очень даже смотрят на женщин 40+. А нормальные, конечно, на "помоложе"

Водолейка
#18
я

мне 36,внимания больше чем лет 10 назад было)

мне 35, тоже самое

Гость
#19

У меня после 28 но внешне ухудшилась

Автор
#20
Гость

У меня после 28 но внешне ухудшилась

вы заболели? набрали вес? КАК можно ухудшится в 28?

Гость
#21

заметила после 32 лет, что на меня стартеры стали западать. и я поняла, что всё...

Гость
#22

старперы

Гость
#23

Обтетевание начинается ближе к 40, обычно из-за потолстения

я
#24
Водолейка

мне 36,внимания больше чем лет 10 назад было)

мне 35, тоже самое[/quo многие женщины я заметила после 30 расцвели

Лика
#25

Как здорово что живу в Европе тут на ухоженную женщину смотрят до 60 а моей маме 66 так она замуж вышла после смерти мужа опять и выглядит как 45 летняя
Тут зависит чтоб стройная была ухоженная одета по моде и все в ваших руках

я
#26

[quote="Гость"]Обтетевание начинается ближе к 40, обычно из-за потолстения[/quot некоторые и в 20тетки,еште меньше

я
#27

[quote="Лика"]Как здорово что живу в Европе тут на ухоженную женщину смотрят до 60 а моей маме 66 так она замуж вышла после смерти мужа опять и выглядит как 45 летняя
Тут зависит чтоб стройная была ухоженная одета по моде и все в ваших руках [/quot мы тоже в Европе)Украина фореве

Гость
#28

Мне 25. Прям особо и не замечала внимания. Муж есть, даже пара интрижек на стороне было. Но на улице никто не подходит и ничего такого нет , не знакомятся. Если только оденусь открыто , там короткую юбку летом или шорты в обтяг , то смотрят. А так прям особо ниче такого

Гость
#29

Женщина становится теткой, когда мужчины в возрасте 20-25 лет перестают на них смотреть.

Гость
#30

Мне 47 . Не только смотрят , а и хотят встретиться, даже моложе на 10 лет. Правда я таких сразу посылаю . Но вот недавно согласилась встретиться с мужчиной на 5 лет моложе. Так что посмотрим

Гость
#32

На меня смотрели по молодости, пока была юна. Наверно это был единственный плюс. Потом вышла замуж за парня, на тот момент единтвенного, кто за мной ухадивал. То есть выбирать не из кого было. Дура. Иногда одной лучше быть, чем с кем попало. Ну родила в 23 и в тетеху превратилась, располнела. Осанка нарушилась. Ну и все. С тех пор вообще мудики внимания не обращали. Хотя и до замужа по пальцам пересчитать

подружка
#33
я

маме 57 еще как мужики смотрят

Моей маме 68. Отошла в аэропорту, возвращаюсь, а ей уже дед какой-то коробки конфет дарит и замуж зовет))

С.К.
#34
Гость

Женщина становится теткой, когда мужчины в возрасте 20-25 лет перестают на них смотреть.

Зато начинают смотреть мужчины 30-35-40 лет.))

Гость
#35

Когда доживу до возраста "мужчины уже не смотрят" - посмотрю, во сколько лет это получится. Сейчас мне 51.
Что я делала? да в общем ничего особенного, пахала как лошадь в 90-е, и потом тоже. Косметики нормальной не было, салонов тоже (лечила и хоронила тяжелобольных родителей, не до того, все деньги уходили туда). Единственное что - старалась вес не набирать. И ещё типаж у меня такой... вроде старею, а вроде нет. С этим просто повезло: черты лица резкие, острые, и не расплываются.
А вообще - дамы и девушки, плевать на косметику и салоны, плевать на кто куда на вас смотрит - просто будьте здоровы (и ваши близкие тоже), заботьтесь о себе и близких, читайте хорошие книги, смотрите хорошие спектакли, слушайте хорошую музыку, делайте зарядку хоть дома, заводите хороших друзей. Остальное такая ерунда.

Гость
#36

Мне всего лишь 27 но на меня вообще перестали обращать внимание мужчины! Помню в 18-19 лет парней как перчатки меняла (не в интимном плане а просто пользовалась)!Те кого давно не видела при встречи говорят что я стала ещё лучше чем была в те же 18-20,стала более женственней,больше лоска стало!Но интересно то,что пока была не замужем,даже если в отношениях состояла все равно обращали внимание,флиртовать пытались а сейчас ноль внимания,как будто у меня на лбу написано "замужем"! Я адекватно себя оцениваю и реально понимаю что именно сейчас у меня самый сок как говориться,и шмотки классные и могу позволить себе пользоваться дорогой косметикой,выгляжу как нормальная красивая женщина а не разукрашенная малолетняя пигалица...не знаю может это в голове какая то проблема а люди чувствуют на интуитивном уровне окружающих!

Ножовка по металлу
#37

Лет в 28,наверное. Внимание не "выключается" разом, а постепенно сходит на нет, хоть и не окончательно. Наступает возраст, когда на тебя с интересом посматривают дедушки с серьезными намерениями и озабоченные малолетки, в надежде на иньим со "взрослой и опытной")))

Женя
#38

35. очень даже смотрят . на работе клиенты и мужики коллеги прям рассматривают ,когда иду по шоуруму. это очень заметно. НО раньше часто подкатывали на улице, сейчас 1-2 раза в году.

Гость
#39
подружка

маме 57 еще как мужики смотрят

Моей маме 68. Отошла в аэропорту, возвращаюсь, а ей уже дед какой-то коробки конфет дарит и замуж зовет))

Класс!

#40

Мне 30. Внимания от интересных достойных мужчин мало, для них я стара)

Nika
#41

смотрят до 50. если за собой ухаживать. и правильно уметь себя подавать, а после пятидесяти уже снижается интерес мужчин к вашей персоне. Ну за исключением например тех мужчин которые знают что вы одиноки. соседи, дедушки итд. Или в кругу старых друзей. А так яркие и красивые девушки, женщины всегда и в любом возврасте вызывают у мужчин восхищение.

Nika
#42

мне 30 лет. ничего не изменилось все так же и смотрят. смотря с какой походкой и настроением вы выходите из дома. и как умеете за собой ухаживать.

Гость
#43

Следить за собой: не обжираться, не поправляться, ухаживать за лицом и телом, не вести себя как тетка, улыбаться и все будет ок.

Гость
#44
Водолейка

мне 35, тоже самое

Мне 34, для мужчин я уже пустое место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: